Фильмов: 47545Расширенный поиск
Kazuya Hamana
Казуя Хамана
[ Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Псих в маске

Псих в маске / Kamen Byoto (2020)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (15), IMDb 5.7 votes: (375)
Молодой врач, тяжело переживающий гибель своей подруги, с подачи брата погибшей берется подменить его на ночных сменах в реабилитационном центре, расположенном в здании бывшей психиатрической больницы. Все пациенты в основном лежачие больные, работа кажется не сложной, но в первую же ночь в больницу проникает вооруженный грабитель, который берет в заложники персонал и всех пациентов.
Письмо для Момо

Письмо для Момо / Momo e no tegami (2011)


Рейтинг: HD 8.5 votes: (32), КП 7.4 votes: (1 638), IMDb 7.3 votes: (3 341)
События мультфильма закручиваются вокруг прекрасной девушки Момо. Ей выпадает трудное испытание. Для каждой девочки это тяжелый шаг. Ей предстоит покинуть большой привычный для нее Токио и поселиться в маленьком городке на окраине.
Однако это не самое необычное, что случилось в ее жизни. В этих местах происходят странные, а порой даже сверхъестественные вещи. Девушка никогда бы не столкнулась ни с чем подобным в столице. Девочка сама попытается справиться и понять, что происходит. В итоге она узнает, что означает письмо ее отца, которое он написал ей очень давно. В нем написано лишь два коротких слова: «Дорогая Момо».
Предчувствие

Предчувствие / Yogen / Premonition (2004)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (18), КП 6.3 votes: (1 291), IMDb 6.2 votes: (4 512)
Молодая семья вместе со своей маленькой дочуркой отправляется на своей машине на отдых. Внезапно главе семейства понадобилось позвонить. Они припарковываются около ближайшей телефонной будки и вот, что внутри находит отец: обрывок газеты, на котором детально изложен несчастный случай, и к которой прикреплена фотография его дочери. До ужасной трагедии остаются считанные секунды, и он не в силах что-либо изменить. Проходит много лет, но этот клочок бумаги не перестаёт терзать душу главного героя. Он систематически получает газеты, в которых описываются будущие катастрофы. Возможно ли изменить ход событий? Не попробовав, не узнаешь…
Инфекция

Инфекция / Kansen (2004)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (33), КП 5.8 votes: (746), IMDb 6.0 votes: (5 647)
Чего только не может произойти на ночном дежурстве обыкновенной муниципальной больницы. Врачи, которые принимают ночную смены, прекрасно понимают, какой беспокойной и странной может стать обыкновенная на первый взгляд ночь. Годы такой работы приучили их к любым неожиданностям а также к тому, что в этой непросто профессии нужно уметь, ко всему прочему, прикрыть своего коллегу. Так случается, что после очередной нелепой ошибки внезапно погибает один из пациентов. Теперь Главный врач больницы решает закрыть дело, боясь навлечь беду на больницу, и сфабриковывает ложный диагноз, к которому можно было бы без лишних проблем привязать смерть пациента. Однако, ложь всегда остается ложь, и рано или поздно правде суждено всплыть на поверхность…
Библиотечные войны

Библиотечные войны / Toshokan sensô (2013)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (11), КП 6.1 votes: (98), IMDb 6.1 votes: (257)
В 1989 году в Японии был принят Закон о развитии СМИ, вводящий строгую цензуру на книги под предлогом защиты молодежи от негативного идеологического влияния. Тысячи книг, целые библиотеки, уничтожались бойцами специального отряда по цензуре. Но в то же самое время правительство приняло Закон о свободе слова, согласно которому каждая библиотека получала право на вооруженное сопротивление цензорам.
2012: Гибель Империи

2012: Гибель Империи / Japan Sinks (2006)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (10), КП 5.7 votes: (470), IMDb 5.7 votes: (1 206)
Учёные вычислили, что Япония уйдёт под воду в течение сорока лет из-за того, что тектоническая плита, находящаяся под Японским архипелагом постепенно перемещается на запад. Однако доктор Тадокоро, который возглавляет группу по исследованию океана, вычисляет, что это произойдёт через 338,58 дней.

Он показывает результаты своих исследований Премьер-министру и другим. Правительство ему не верит. В то время как на территории Японии начинаются разрушительные землетрясения и извержения вулканов, в точности, как и предсказывал Тадокоро.
2199: Космическая одиссея

2199: Космическая одиссея / Space Battleship Yamato (2010)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (55), КП 5.7 votes: (3 785), IMDb 6.0 votes: (6 349)
Космический линкор «Ямато» отправляется в опасную космическую экспедицию. Его цель — планета Искандер, которая является последней надеждой разоренной и отравленной радиацией, планеты Земля. Война с далекими пришельцами не прошла бесследно: бескрайние пустыни и разрушенные города, повсеместные мутации, высокий радиационный уровень атмосферы. Планета Искандер хранит нейтрализатор и только он может помочь нашей Родине…
ГОРЯЧАЯ 20-КА