Фильмов: 47545Расширенный поиск
Shin'ichi Tsutsumi
Синъити Цуцуми
[ Актёр ]
Дата рождения 1964-07-07
Возраст 59
Рост 1.79 м
Сортировать по:
Не показывать:
Фэйбл 2: Наёмный убийца, который не убивает

Фэйбл 2: Наёмный убийца, который не убивает / The Fable: Korosanai Koroshiya (2021)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (25), КП 7.1 votes: (127), IMDb 6.8 votes: (974)
Акира — легендарный киллер по прозвищу Фэйбл. По приказу босса он временно отходит от дел и даже находит себе работу в дизайнерской компании Octopus. Его коллеги не знают, кто он на самом деле. Уцубо работает в некоммерческой организации, но сотрудничает с наёмным убийцей Судзуки, чтобы подставлять людей и вымогать у них деньги. Однажды их жертвой становится человек из компании Акиры.
Однажды я пытался умереть

Однажды я пытался умереть / Not Quite Dead Yet / Ichido Shinde Mita (2020)


Рейтинг: HD 3.7 votes: (13), IMDb 5.4 votes: (353)
Нанасэ Нобата учится в университете и живет с отцом Кэем, директором фармацевтической компании. Однажды, чтобы узнать, кто ворует у его фирмы, Кэй выпивает лекарство, которое должно заставить его умереть и вернуться к жизни через два дня. Однако что-то идет не так: мужчина становится призраком. Нанасэ пытается вернуть отца к жизни, а помогает ей в этом Таку Мацуока, сотрудник компании Кэя.
Судьба: История Камакуры

Судьба: История Камакуры / Destiny: The Tale of Kamakura / Destiny: Kamakura monogatari (2017)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (23), КП 7.0 votes: (367), IMDb 6.7 votes: (1 328)
Провинциальный городок Камакура — старая столица Японии, где по сей день живы традиции и легенды. Говорят, в местном управлении полиции все еще функционирует отдел по делам лесных духов, а всех диких енотовидных собак в обязательном порядке регистрируют целыми семьями (вдруг среди них есть оборотни тануки). Ещё в Камакуре всегда любили селиться писатели. Оказался среди них и детективщик Иссики. C молодой женой они расследуют преступления и загадки, связанные с призраками, оборотнями и даже инопланетянами.
Всегда: Закат на Третьей Авеню 3

Всегда: Закат на Третьей Авеню 3 / Always Sunset on Third Street '64 / Always san chôme no yûhi '64 (2012)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (5), КП 7.5 votes: (100), IMDb 7.1 votes: (301)
1964 год. Токио готовится к проведению Олимпийских игр. Город охвачен строительной лихорадкой и радостным возбуждением. На Третьей улице события разворачиваются не столь масштабные, но не менее красочные и увлекательные. Писатель Рюноскэ Тягава женился на Хироми, и теперь они оба воспитывают приемного сына Дзюнноскэ, и, к тому же, ждут прибавления в семействе. Вот только с творчеством у Тягавы проблемы. Его приключенческие романы уже не столь популярны, и его карьере угрожает загадочный конкурент.

Между тем, Норифуми Судзуки, его жена Томоэ, их сын Иппей и живущая с ними работница Муцуко Хосино постепенно расширили свою авторемонтную мастерскую. Муцуко, душа мастерской, влюблена в молодого доктора Котаро Кикути, которого она каждый день видит спешащим на работу. Однажды Хироми случайно находит телеграмму, которую спрятал Тягава. Кто ее послал? Кто такой новый писатель-конкурент? Добьётся ли Муцуко взаимности? И какое будущее ожидает жителей Третьей улицы?
Один пропущенный звонок

Один пропущенный звонок / One Missed Call / Chakushin ari (2003)


Рейтинг: HD 8.8 votes: (105), КП 6.6 votes: (4 344), IMDb 6.2 votes: (14 522)
У вас звонит мобильный телефон. Но вместо привычного сигнала — странная незнакомая мелодия. Вы не успеваете ответить. На дисплее надпись — «1 пропущенный звонок».

Номер звонившего — ваш собственный. Время звонка кажется очень странным — оно сдвинуто в будущее от сегодняшней даты ровно на три дня. На автоответчике одно сообщение. Это ваш собственный голос, ничего не значащие слова, какие-то посторонние звуки и вдруг — леденящий душу предсмертный крик.

Это кажется чьей-то дурацкой шуткой, но жить вам осталось ровно три дня…
Почему ты не играешь в аду?

Почему ты не играешь в аду? / Jigoku de naze warui (2013)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (16), КП 6.6 votes: (615), IMDb 7.2 votes: (6 552)
Герой этого фильма всегда хотел жить другой жизнью. Его спокойное существование давно перестало ему нравиться. Он мечтает о том, чтобы случилось что-то интересное, и, плюс ко всему, хочет пощекотать себе нервишки. В его голову не приходит ничего лучше, как выбрать себе режиссерскую карьеру. Ему не дает покоя слава именитых людей, связанных с миром кино. Он намерен снять фильм о жестокой мафии Японии. Чтобы познакомиться с деятельностью этой организации поближе он внедряется в их ряды. Конечно, члены банды знают, что он режиссер, а не якудза, но это не мешает им не стесняться камеры нашего героя.
Песня крота

Песня крота / Mogura no uta - sennyû sôsakan: Reiji / The Mole Song: Undercover Agent Reiji (2013)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (13), КП 6.6 votes: (175), IMDb 6.6 votes: (631)
Главный герой фильма – Рейдзи Кикукава. Для нет ничего важнее в жизни, чем справедливость. Именно поэтому он отправился учиться в академию полиции. Он хотел посвятить всю свою жизнь борьбе за справедливость, защищать права слабых и наказывать виноватых. Несмотря на свои стремления, он умудрился закончить академию, набрав на экзамене меньше всех баллов. Но это не помешало ему устроиться работать в полицию. Он рад, что в правильном направлении движется к своей цели. Однако его увольняют из-за разбирательства в дисциплинарной области… Теперь он не представляет, чем занять свою жизнь и как восстановить справедливость.
2199: Космическая одиссея

2199: Космическая одиссея / Space Battleship Yamato (2010)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (55), КП 5.7 votes: (3 785), IMDb 6.0 votes: (6 349)
Космический линкор «Ямато» отправляется в опасную космическую экспедицию. Его цель — планета Искандер, которая является последней надеждой разоренной и отравленной радиацией, планеты Земля. Война с далекими пришельцами не прошла бесследно: бескрайние пустыни и разрушенные города, повсеместные мутации, высокий радиационный уровень атмосферы. Планета Искандер хранит нейтрализатор и только он может помочь нашей Родине…
ГОРЯЧАЯ 20-КА