Фильмов: 47497Расширенный поиск
Kane Kosugi
Кейн Косуги
[ Актёр ]
Дата рождения 1974-10-11
Возраст 49
Рост 1.81 м
Сортировать по:
Не показывать:
Одна ночь в Бангкоке

Одна ночь в Бангкоке / One Night in Bangkok (2020)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (133), КП 5.6 votes: (227), IMDb 5.0 votes: (1 511)
Приехав в Бангкок, мужчина предлагает таксистке солидную сумму, чтобы всю ночь она была его водителем, а он смог расправиться с убийцами семьи дочери.
Годзилла: Финальные войны

Годзилла: Финальные войны / Godzilla: Final Wars / Gojira: Fainaru uôzu (2004)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (26), КП 5.7 votes: (839), IMDb 6.5 votes: (6 880)
21-й век стал последним в жизни многих крупнейших городов мира. Добрый десяток всяческих гигантских монстров на куски разнес Париж и Сидней, Нью-Йорк и Шанхай.

Организация Объединенных Наций срочно собирается для обсуждения главного вопроса: как уцелеть в этой жуткой схватке с чудовищами… И тут совершенно неожиданно к Земле приближается огромный летающий объект, представители которого сообщают, что нашей планете осталось существовать вполне определенный и очень короткий срок.

Потому что из глубин космоса к Земле летит комета, после столкновения с которой наступит натуральный конец света… А между тем во льдах Антарктиды спит мирным сном Годзилла…
Терраформирование

Терраформирование / Terra Formars / Terafomazu (2016)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (119), КП 4.9 votes: (1 194), IMDb 4.7 votes: (1 372)
С давних пор человечество изучает Марс, пытаясь подчинить себе этот безжизненный и суровый мир. Ученые уже не один десяток лет бьются над планами освоения этой планеты ради блага человечества, запуская на неё различные формы жизни и наблюдая за ними. Теперь, спустя сотни лет, когда Земля становится перенаселенной людьми, находится способ превратить красную планету в пригодное для жизни место. Запускается проект терраформирования, для завершения которого на Марс отправляется группа смельчаков. Но при приземлении их встречает отнюдь не безмолвная пустыня, а гигантские монстры.
Нулевая терпимость

Нулевая терпимость / Zero Tolerance (2015)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (43), КП 4.0 votes: (414), IMDb 4.1 votes: (2 098)
Два бывших военизированных сотрудника, Джонни и его полицейский друг детектив Питер, приезжают в Бангкок, чтобы найти убийц красивой дочери Джонни Анджел…
Черный орел

Черный орел / Black Eagle (1988)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (43), КП 5.1 votes: (1 987), IMDb 3.7 votes: (5 022)
Под именем «Черного Орла» специальный агент ЦРУ приезжает на Мальту, чтобы помешать КГБ выкрасть суперсекретное новое лазерное устройство.

С этого дня спокойная жизнь для обитателей острова закончилась: взрывы, погони, убийства, похищения детей. Поклонники этих двух звезд не будут разочарованы этой приключенческой, насыщенной действием картиной.
Цайлифо

Цайлифо / Cai Li Fu (2011)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (20), КП 6.4 votes: (171), IMDb 4.2 votes: (473)
История вращается вокруг двух лучших друзей, которые занимаются боевым искусством. Чтобы узнать другие виды боевых искусств, они пытаются попасть в школу искусства Цайлифо кунг-фу. Когда Цайлифо школе бросают вызов соперники из других школ, друзья делают все, чтобы спасти будущее школы.
Теккен 2

Теккен 2 / Tekken: A Man Called X (2014)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (91), КП 3.1 votes: (1 289), IMDb 2.8 votes: (2 685)
Молодого парня, непомнящего о себе после несчастного случая абсолютно ничего, даже своего собственного имени, похищает преступная банда, и делает из него нещадного киллера под именем К. Они дают ему работу, с которой герой справляется на отлично. Однако об этом ли он мечтал в своей прошлой жизни? Кем он был, к чему стремился? К испытывает все большее желание найти ответы на вопросы о самом себе. Все, что он о себе знает – это его потрясающее владение боевыми искусствами. И вот, когда К собирается освободиться от этой «помощи», он сталкивается с людьми, категорически не терпящими отказов.
Ниндзя 2

Ниндзя 2 / Ninja: Shadow of a Tear (2013)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (228), КП 6.2 votes: (2 294), IMDb 6.2 votes: (10 612)
Кейси Боумен, наконец, начал оседлую жизнь. Он в счастливом браке с Намико (которая беременна первенцем), живёт в Японии и преподаёт в додзё Кога. Однажды на Кейси, отправившегося за подарком для жены, нападает пара отморозков. Он не придаёт этому значения, считая всё обычным грабежом. Но когда той же ночью жестоко убивают Намико, мир Кейси рушится на части. Поражённый горем и пылающий жаждой мести, Кейси выслеживает двух бандитов, пытавшихся его ограбить, но те не могут предоставить ему ключи к разгадке убийства его жены. Поэтому Кейси отправляется в Таиланд, в додзё близкого друга. Горе и гнев берут над ним верх, и он «срывается» во время спарринга с учениками. Когда одного из учеников убивают так же, как и Намико, Кейси, наконец, находит улики, которые ему нужны для того, чтобы выследить убийцу своей жены и разгадать тайну, хранящуюся в глубине бирманских джунглей.
Месть ниндзя

Месть ниндзя / Revenge of the Ninja (1983)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (18), КП 6.4 votes: (1 854), IMDb 6.0 votes: (5 792)
Мастер искуства ниндзютцу Чо по прозвищу Черный ниндзя вместе с сыном переезжает в США и начинает новую жизнь на чужбине, после того как в Японии группа ниндзя убивает почти всех членов его семьи.

Чо открывает магазин игрушек, не подозревая, что его нечистый на руку партнер провозит контрабандой героин, набивая им кукол. Осознание того, что партнер и друг предал его, становится последней каплей в чаше терпения Черного ниндзя.
D.O.A.: Живым или мертвым

D.O.A.: Живым или мертвым / DOA: Dead or Alive (2006)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (40), КП 5.8 votes: (19 343), IMDb 4.8 votes: (42 555)
«Живой или Мертвый» — название международного турнира боевых искусств, в котором состязаются лучшие бойцы со всего мира. Участники прилетают на экзотический остров, где им приходится сражаться друг с другом. Проигравший покидает остров, а победитель переходит в следующий этап. В четверть финала выходят 4 участника, которые должны продолжить борьбу за главный приз состязания — 10 млн. долларов. Но у организатора турнира Донована совсем другие планы на их счет…
ГОРЯЧАЯ 20-КА