Фильмов: 47545Расширенный поиск
Jeff Beesley
Джефф Бисли
[ Режиссёр, Продюсер, Сценарист ]
Сортировать по:
Не показывать:
Чудо в Вифлееме, штат Пенсильвания

Чудо в Вифлееме, штат Пенсильвания / Miracle in Bethlehem, PA. (2023)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (22), IMDb 7.2 votes: (487)
Прямо перед Рождеством Мэри Энн удочеряет девочку, чтобы растить её в одиночку. Но по дороге домой из-за плохой погоды она застревает в Вифлееме, штат Пенсильвания. И так как все отели переполнены из-за непогоды и праздников, её единственный выход — это остаться с Джо, братом владелицы одного из отелей.
Созданы друг для друга

Созданы друг для друга / Made for Each Other (2023)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (18), IMDb 5.9 votes: (624)
У главной героини никак не складываются личные отношения. Однажды девушка узнает о необыкновенно талантливом скульпторе, который в своей работе использует настоящую магию. Это помогает воплощать желания людей в реальность. Героиня обращается к нему с просьбой создать ей идеального парня, который бы отвечал всем ее требованиям. Когда скульптура оживает, героиня ощущает необыкновенный восторг. Кажется, наконец, ее мечта сбылась. Но позже девушка понимает, что идеальность вовсе не главное условие для появления чувств. Особенно это становится ясно после того, как она влюбляется в своего друга.
Молот

Молот / The Hammer (2023)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (21), IMDb 7.1 votes: (724)
Адвоката Ким Уилер назначают новым судьей пятого округа Невады после того, как прошлый судья умер. По мере того как расследование смерти набирает ход, сестра Ким, заправляющая местным борделем, становится главным подозреваемым.
Всё из тыквы

Всё из тыквы / Pumpkin Everything (2022)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (10), IMDb 6.3 votes: (577)
Успешная писательница Эми возвращается в родной город, чтобы помочь своему дедушке с магазином, посвящённом тыквам и волшебству осени. Там она встречает школьного друга, с которым не виделась много лет.
Любовь бьёт дважды

Любовь бьёт дважды / Love Strikes Twice (2021)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (23), IMDb 7.2 votes: (462)
В отношениях Мэгги и её мужа Джоша больше нет прежней гармонии. Она загадывает желание, попросив у судьбы второй шанс, и просыпается на пятнадцать лет раньше. Ей предстоит решить, выберет ли она Джоша снова или нет.
Поймать шпиона

Поймать шпиона / To Catch a Spy (2021)


Рейтинг: HD 3.6 votes: (21), IMDb 6.5 votes: (333)
Хлои с коллегами из известного журнала о путешествиях летят на Мальту ко дню открытия отреставрированного отеля "Оптима". Однако в первый же день пребывания в стране Хлои становится свидетелем загадочного убийства.
Снежный поцелуй

Снежный поцелуй / Snowkissed (2021)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (11), IMDb 6.2 votes: (516)
Журналистка, которая не любит путешествовать, готова покинуть родной город ради своей мечты. На новом месте она неожиданно становится наставником красивого владельца гостиницы, который хочет стать гидом.
Встретимся снова в канун Рождества

Встретимся снова в канун Рождества / Let's Meet Again on Christmas Eve (2020)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (12), IMDb 5.8 votes: (431)
Корин и Роб встречались в колледже, но по велению судьбы им пришлось разлучиться. Спустя семь лет они случайно сталкиваются снова и начинают вместе работать над свадьбой крупных клиентов.
Праздничное свидание

Праздничное свидание / Holiday Date (2019)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (5), IMDb 6.4 votes: (1 688)
Парень Брук расстается с ней прямо перед рождеством и она соглашается поехать домой к родителям с актером, который будет изображать ее парня.
Игра Ганнибала

Игра Ганнибала / Nomis (2018)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (133), КП 6.4 votes: (56 241), IMDb 5.9 votes: (25 726)
Детектив Маршалл арестовывает обвиняемого в похищениях и убийствах девушек — Саймона. Преступник страдает диссоциативным расстройством: в нем уживается несколько личностей, и одна из них — личность Ганнибала Лектера. Но даже после ареста преступления продолжаются, а все улики указывают на находящегося в тюрьме Саймона. Создается ощущение, что выдуманные им личности реально существуют и ведут с детективами и жертвами собственную игру.

ГОРЯЧАЯ 20-КА