Фильмов: 47359Расширенный поиск
Laurent Capelluto
Лорен Капеллуто
[ Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Маленькая банда

Маленькая банда / La petite bande (2022)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (23), IMDb 6.3 votes: (221)
Кат, Фуад, Антуан и Сами — 12-летние школьники. Горячая юность побуждает их совершить почти безумие — они хотят взорвать фабрику, которая годами загрязняет их реку. В их новоиспеченной банде часты разногласия — равное количество голосов постоянно парализует действие. Они решают взять малютку Эме в свою небольшую группу.
Инфинити

Инфинити / Infiniti (2022)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (51), КП 6.2 votes: (530), IMDb 6.7 votes: (727)
МКС, Международная космическая станция замолчала. Экипаж терпит бедствие. Одновременно на крыше в Казахстане обнаружено обезглавленное и покрытое воском тело. Положительная идентификация не оставляет места для сомнений: тело принадлежит американскому астронавту, который в настоящее время находится в миссии на МКС. Французский астронавт, уволенный из космической программы, и казахстанский полицейский, от которого отреклась его высокопоставленная иерархия, решили разгадать этот загадочный парадокс.

Добавлена 6-я серия 1-го сезона (06.04.2022, 14:25)
В ночь

В ночь / Into the Night (2020-2021)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (107), КП 6.5 votes: (4 392), IMDb 7.1 votes: (21 188)
Сериал повествует о внезапной аномалии, возникшей ранним утром, когда лучи солнца начали убивать всё живое на своём пути. Сюжет рассказывает о пассажирах и экипаже самолёта, который перед рассветом успел покинуть аэропорт. Они узнают о катастрофе и чтобы выжить, им предстоит лететь на Запад, подальше от солнца, в безопасную тьму. На борту люди из разных стран, говорящие на разных языках и принадлежащие к разным социальным группам: богатые и бедные, молодые и старые, гражданские и военные. Всех их объединяет желание выжить. Но во время полёта ситуация быстро выходит из-под контроля…

Добавлена 6-я серия 2-го сезона (08.09.2021, 15:51)
Правда

Правда / The Truth / La vérité (2019)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (12), КП 6.3 votes: (4 532), IMDb 6.5 votes: (3 681)
«Правда» — под таким названием французская кинозвезда Фабьенн выпускает свои мемуары. С названием готова поспорить ее дочь-сценаристка, которая, приехав из Америки с мужем — актером сериалов и дочкой, не нашла в книге ни слова правды — по крайней мере, о себе. Однако диве Фабьенн не до пустяков — она готовится к новой роли, которая причудливым образом отзеркалит ее настоящую семью, где за остроумными колкостями таится любовь, а за ложью — нежность.
Классовая борьба

Классовая борьба / La lutte des classes (2019)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (20), IMDb 6.0 votes: (298)
Как известно, дети не обращают внимания на классовую принадлежность, цвет кожи и религию. Но почему тогда Корентин, сын Поля и Софии, дружит только с такими, как он? И когда его друзья переходят в частную школу, его родители напуганы. Теперь он в классе такой один. Но "такой" - это какой?
Семейная фотография

Семейная фотография / Photo de famille (2018)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (13), IMDb 5.8 votes: (379)
Персонажам предстоит объединиться после смерти дедушки, чтобы разобраться, кому ухаживать за бабушкой.
Мертвая зона / Белая Зона

Мертвая зона / Белая Зона / Zone Blanche (2017-2019)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (38), КП 6.7 votes: (1 684), IMDb 7.4 votes: (12 767)
Вильфранш-небольшой городок без телефонной связи на краю таинственного леса. Число жителей сокращается, но наблюдается резкий рост преступности. Инспектор полиции Лорен Вайс, когда-то сама жертва преступления, продолжает обнаруживать свежие трупы. В на первый взгляд загадочных преступлениях местные жители винят лес, но так ли это на самом деле?

Добавлена 8-я серия 2-го сезона (06.07.2019, 17:09)
Я весь твой

Я весь твой / I'm All Yours / Je suis à vous tout de suite (2015)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (7), IMDb 6.0 votes: (666)
Добродушной Ханне 30 лет. Она очень обаятельна и совсем не умеет говорить «нет». Ханна страдает так называемым «синдромом доброты», доставшимся ей в наследство от отца Омара, социального бакалейщика, и матери Симоны, домашнего психолога. Несмотря на доброту, Ханне никак не удается найти общий язык с братом Хакимом, сосредоточенным на своем происхождении и религии. Пока одно непредвиденное событие не заставляет Ханну и Хакима сблизиться…
Рождественская сказка

Рождественская сказка / A Christmas Tale / Un conte de Noël (2008)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (8), КП 6.4 votes: (799), IMDb 7.1 votes: (6 044)
Жюнона и Абель — пожилая супружеская пара. На Рождество их дети должны собраться под крышей отчего дома все вместе впервые за шесть лет. Старшая дочь Элизабет приезжает со своим замкнутым и необщительным ребенком Полем. Анри, паршивая овца в семействе, привозит любовницу.

Младший из сыновей Иван прибывает с преданной женой Сильвией и двумя детьми. Еще ожидается племянник Симон, сын умершего брата Жюноны. Но на повестке дня будет не только праздник в теплом семейном кругу. Для Жюноны, у которой обнаружили лейкемию, это Рождество может стать последним. Элизабет и Анри многие годы терпеть не могут друг друга, им придется помириться. В прошлом Сильвии скрывается какая-то зловещая тайна, которую ей предстоит узнать.
Большая жизнь

Большая жизнь / La grande vie (2009)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (11), КП 5.9 votes: (50), IMDb 4.4 votes: (59)
Главный герой фильма - обычный учитель по философии, которого зовут Грегуар. Он отличается довольно сдержанным характером, всегда ведется себя благоразумно. Он работает в школе, которая находится в одном милом провинциальном городке. Его цель - донести до не очень старательных и увлеченных детей основы философии. По воле обстоятельств Грегуар вынужден отправиться в Париж. Там он встречается с довольно интересным учеником. Его зовут Патрик, и он уже взрослый мужчина. Он работает на телевидение, настоящая звезда, прославленная и знаменитая. Однако он глубоко несчастный человек. Он желает получить знания от учителя, начать новую жизнь, поэтому требует, чтобы Грегуар непременно взял на себя роль его наставника...

ГОРЯЧАЯ 20-КА