Фильмов: 47557Расширенный поиск
Anna Hamilton Phelan
Анна Хэмилтон Фелан
[ Сценарист, Продюсер, Актриса ]
Сортировать по:
Не показывать:
Гориллы в тумане

Гориллы в тумане / Gorillas in the Mist: The Story of Dian Fossey (1988)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (37), КП 7.7 votes: (1 166), IMDb 7.0 votes: (22 910)
Эта женщина выбрала одинокую и трудную жизнь среди дикой природы, посвятив себя изучению исчезающих животных. В одиночку она отправляется в Центральную Африку, где в стране, полной красот, чудес и опасностей, следует за своей мечтой, любит и рискует жизнью, спасая горных горилл от человеческой жестокости.

Автобиография Дайан Фосси — драматическая хроника ее бродячей жизни и замечательных открытий, которые удивили мир.
Маска

Маска / Mask (1985)


Рейтинг: HD 9.0 votes: (22), КП 7.9 votes: (2 532), IMDb 7.2 votes: (20 453)
Рокки Деннис — шестнадцатилетний парень, страдающий редкой болезнью костей, превратившей его лицо в маску, чем-то похожую на львиную и вдвое больше обычного лица. Ко всему прочему, болезнь эта неизлечима. Но Рокки из той редкой породы людей, которые ставят на жизнь в любом положении. Рокки умен, наделен добрым, огромным сердцем, он не обозлен на мир, где при первом же взгляде, его ожидает насмешка или отвращение. Он прекрасно учится и легко добивается дружбы и уважения одноклассников. Живет он с матерью — хиппующей рокершей Расти, красивой, отвязной, любящей, пьющей, злоупотребляющей наркотиками, а остальные члены его семьи — это братья-рокеры из банды мотоциклистов, в которой выделяется обаятельный усатый красавец Сэм Эллиотт, возможно, его отец.
Прерванная жизнь

Прерванная жизнь / Girl, Interrupted (1999)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (58), КП 7.8 votes: (76 141), IMDb 7.3 votes: (164 788)
В конце шестидесятых дикие сердцем отправлялись в Вудсток, неудачники — на войну, а те, кому отправиться было некуда, — в бездну. После того, как Сюзанне поставили диагноз «пограничное состояние», девушка оказывается в закрытом психиатрическом учреждении, и чтобы подняться со дна пропасти к свету, она должна победить хаос в самой себе и в окружающем мире. Но так трудно сражаться с бесплотным врагом, особенно если это твоя собственная тень…
Амелия

Амелия / Amelia (2009)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (14), КП 6.5 votes: (3 104), IMDb 5.8 votes: (9 942)
История жизни легендарной женщины-пилота Амелии Эрхарт, исчезнувшей в ходе перелёта через Тихий океан в 1937 году, в её попытке совершить кругосветный перелёт.
ГОРЯЧАЯ 20-КА