Фильмов: 47547Расширенный поиск
Rafael Eisenman
Рафаэль Айзенман
[ Продюсер, Режиссёр, Сценарист, Композитор ]
Сортировать по:
Не показывать:
Маленькая колдунья

Маленькая колдунья / Teen Witch (1989)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (23), КП 5.7 votes: (382), IMDb 6.0 votes: (10 264)
Луиза была далеко не самой популярной девушкой в своей школе. Но многое изменилось после того, как она узнала, что является потомком знаменитых салемских ведьм и унаследовала от них сверхъестественные способности. Поначалу Луиза использует их для мести и для завоевания сердца капитана школьной футбольной команды. Но потом она стала сомневаться в том, что правильно поступает…
Подземелье

Подземелье / Underground (2010)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (45), КП 4.0 votes: (965), IMDb 3.9 votes: (1 470)
На одной из секретных баз военные учёные экспериментировали с биологическим оружием. Что-то, как водится, пошло не так, и на свободу вырвалась стая озверелых мутантов, которую не смог одолеть даже специально вызванный отряд спецназа.

Прошло два года, об инциденте забыли, а на месте базы организовали масштабную дискотеку. Сцепившись на танцполе с бандитами, группа молодёжи пустилась от них наутёк и оказалась загнанной в подземные туннели, где всё ещё обитали злобные твари.
Дикая орхидея 2: Два оттенка грусти

Дикая орхидея 2: Два оттенка грусти / Wild Orchid II: Two Shades of Blue (1991)


Рейтинг: HD 8.7 votes: (3), КП 6.0 votes: (479), IMDb 3.6 votes: (1 237)
После смерти джазового музыканта, злоупотреблявшего наркотиками, его дочь, школьница Блю, в попытках выжить в окружающем ее жестоком мире, оказывается в публичном доме. Там о ней по-настоящему заботятся, но как о прекрасной вещи, как о нежном и хрупком инструменте для выкачивания денег.

По-прежнему маленькая девочка становится искушенной опытной женщиной и познает все `прелести` `темной стороны` жизни. И Блю предпринимает отчаянную попытку вернуться в отнятый у нее мир юности, нормальной жизни и любви.
Ангел тьмы

Ангел тьмы / Dark Angel (1990)


Рейтинг: HD 8.9 votes: (51), КП 6.7 votes: (6 151), IMDb 6.1 votes: (13 631)
Во время операции по задержанию наркоторговцев полицейский Джек Кейн теряет напарника и начинает расследование серии странных смертей — жертвы гибнут от невероятно большой дозы героина, хотя и не являются наркоманами.

Вместе с приставленным к нему напыщенным агентом ФБР Джек приходит к удивительному выводу: убийца никто иной, как инопланетный преступник, буквально выкачивающий мозг у своих жертв. Но может ли человек победить пришельца?
ГОРЯЧАЯ 20-КА