Фильмов: 47547Расширенный поиск
Doug E. Doug
Даг Э. Даг
[ Актёр, Продюсер, Сценарист, Режиссёр ]
Дата рождения 1970-01-07
Возраст 54
Сортировать по:
Не показывать:
Подражатель

Подражатель / The Wannabe (2015)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (14), КП 4.4 votes: (486), IMDb 5.0 votes: (1 539)
Действие фильма происходит в 1992 году в Нью-Йорке. Мелкий жулик Томас Греко – истинный фанат мафии и классических гангстерских фильмов. Он пытается найти способ, благодаря которому один из его героев, босс мафии Джон Готти, судимый за многочисленные преступления в федеральном суде, может быть оправдан. В эпоху, когда большинство членов банд носят спортивные костюмы, Томас старается выглядеть как парни из старых фильмов. Чем, вероятно, и привлекает внимание Роуз, пожилой женщины, в которой находит единомышленницу.
Операция «Слон»

Операция «Слон» / Operation Dumbo Drop (1995)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (19), КП 6.4 votes: (383), IMDb 5.0 votes: (7 785)
На долю военных выпало необычное задание: необходимо в строжайшей секретности доставить четыре тонны приколов и веселья размером со слона! Бывалый армейский капитан и невозмутимый офицер должны совершить самый крупный военный маневр в истории армии — тайно доставить взрослого слона в далекую и практически недоступную деревушку в джунглях. На земле, в воде или в воздухе неприятности и бедствия преследуют эту странную команду `крутых героев`. Но немного удачи… тонны весомых проблем… и они понимают, что невыполнимых заданий не бывает! Заразительно веселая и неподражаемая комедия `Операция `Слон` основана, как это не удивительно, на реальных фактах!
Тусуясь со своими

Тусуясь со своими / Hangin' with the Homeboys (1991)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (6), КП 6.9 votes: (48), IMDb 7.0 votes: (1 086)
Четверо молодых людей из Южного Бронкса — двое чернокожих, двое латиносов — любят проводить вместе время, болтаясь по городу, заигрывая с девушками, нарываясь на драки с другими парнями, размышляя о будущем и вспоминая о прошлом. Но одна такая прогулка едва не кончилась для них трагедией.
Эта дикая кошка

Эта дикая кошка / That Darn Cat (1997)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (22), КП 6.3 votes: (874), IMDb 4.6 votes: (3 663)
В маленьком провинциальном городке Ужасный кот, владелицей которого является Пэтти, натыкается на свалке на горничную, находящуюся в полуживом состоянии. Ее похитили двое бандитов, принявшие девушку за жену олигарха. Из последних сил она выцарапывает на ремешке своих часов просьбу о помощи и надевает на кота. Этот ремешок вскоре обнаруживает его хозяйка, долгие годы мечтавшая о настоящем приключении в этом сером и унылом городе. Отправившись на поиски несчастной, Пэтти попадает в детективный водоворот, где ей будет помогать агент ФБР, также занимающийся расследованием этого дела.
Снеговики

Снеговики / Snowmen (2010)


Рейтинг: HD 9.0 votes: (7), КП 7.1 votes: (368), IMDb 6.0 votes: (539)
Это история о трех близких друзьях. События фильма разворачиваются зимой. Эта зима станет для них переломным моментом в жизни. Они играли в снежки и веселились. Неожиданно они понимают, что сегодня может быть тот самый день, когда они могут совершить нечто необычное, достойное книги рекордов Гиннесса и сделавшее их знаменитыми. Они решают слепить из снега много снеговиков и справиться с этим за один день. Однако на пути к их славе возникают различные препятствия, например, разборки с местными хулиганами. Вскоре они понимают, что есть более важное, чем мимолетная слава - это вечная и верная дружба.
Крутые виражи

Крутые виражи / Cool Runnings (1993)


Рейтинг: HD 9.2 votes: (87), КП 7.6 votes: (5 541), IMDb 7.0 votes: (111 315)
Четверо спортсменов из Ямайки мечтают не много не мало — об участии в Олимпиаде. Причем им не важно в каком виде спорта выступать. А почему бы не бобслей!?

Чего только не сделаешь на пути к заветной мечте. Пусть даже этот путь ледяной, а мчаться приходится в непонятном снаряде.
Подводная братва

Подводная братва / Shark Tale (2004)


Рейтинг: HD 8.5 votes: (110), КП 6.8 votes: (114 810), IMDb 6.0 votes: (195 119)
Весь подводный мир встревожен убийством сына главы главной преступной группировки акул и, надо же, на месте преступления находят ничего не подозревающего малька Оскара! Всю жизнь Оскар мечтал быть сильным и знаменитым, и вот ему представился прекрасный случай воспользоваться чужой славой. Но очень скоро Оскар понимает, что он натворил, взяв титул «Гроза Акул»…
Атака пауков

Атака пауков / Eight Legged Freaks (2002)


Рейтинг: HD 8.8 votes: (92), КП 5.3 votes: (6 463), IMDb 5.4 votes: (50 301)
С грузовика, везущего опасные химические вещества, случайно падает один из контейнеров. Вещества из контейнера разливаются в озеро, нарушая его экологическую систему. Но неприятности только начинаются. Один энтомолог из расположенного неподалеку маленького городка начинает кормить своих экзотических пауков насекомыми из загрязненного озера, которые для пауков являются своеобразными «стероидами».

Пауки начинают быстро расти, становясь больше людей. Огромные мохнатые пауки голодны, и они начинают охотиться на жителей городка. Горожане, вооружившись лыжными палками и циркулярными пилами пытаются оказать сопротивление гигантским насекомым…
ГОРЯЧАЯ 20-КА