Фильмов: 47547Расширенный поиск
Kate Hodge
Кейт Ходж
[ Актриса, Продюсер ]
Дата рождения 1966-01-02
Возраст 58
Сортировать по:
Не показывать:
Техасская резня бензопилой 3: Кожаное лицо

Техасская резня бензопилой 3: Кожаное лицо / Leatherface: Texas Chainsaw Massacre III (1990)


Рейтинг: HD 8.9 votes: (90), КП 5.1 votes: (2 567), IMDb 5.2 votes: (12 028)
Он кроит на столе человеческую кожу, а неподалеку, за окном, за его действиями наблюдает девушка. Убийца, закончив грязное дело, надевает кожаное лицо…
Мишель и Райан, садятся за руль «Мерседеса» и спокойно выезжают на территорию Техасса. Но вдруг они оказываются в пробке. Власти штата проверят каждый автомобиль, поскольку недавно обнаружили множество трупов. Теперь полиция ищет маньяка. Через некоторое время после того, как парочка миновала пункт пропуска, Мишель и Райан натыкаются на заправку. Их встречает ковбой Текс, который советует им ехать по другой дороге. Они еще не догадываются, что скоро им предстоит встреча с кожаным лицом и его кровожадной семейкой…
Беглый огонь

Беглый огонь / Rapid Fire (1992)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (22), КП 7.0 votes: (2 339), IMDb 6.3 votes: (10 198)
Студент-байкер Джейк Ло становится свидетелем жестокого убийства. Не думая о том, кто стоит за спиной убийц, он соглашается свидетельствовать в суде, и тут же чьи-то люди под видом агентов ФБР пытаются убрать его. Едва ускользнув от лже-агентов, Джейк оказывается в центре ураганной схватки за его голову.

ФБР, наркобароны, друзья, враги — все смешалось, и неизвестно, кто несет смерть, а кто — помощь. Здесь могут спасти только инстинкты. И инстинкт подсказывает, что единственный, кому можно верить — офицер полиции Райан. Но единственное, что может предложить Райан — сыграть подсадную утку в его охоте.
ГОРЯЧАЯ 20-КА