Фильмов: 47547Расширенный поиск
Tony Longo
Тони Лонго
[ Актёр, Продюсер, Сценарист, Режиссёр ]
Дата рождения 1961-08-19
Дата смерти 2015-06-21 (53)
Рост 1.99 м
Сортировать по:
Не показывать:
Дистанционное управление

Дистанционное управление / Remote (1993)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (5), IMDb 5.2 votes: (486)
У мальчика Рэнди одна, но пламенная страсть. Он — гений управляемых моделей — планеров, машинок, всевозможных роботов. Когда трое придурковатых бандитов скрываются от полиции в пустующем загородном доме, маленький мститель устраивает им там веселую жизнь.
Полицейская академия

Полицейская академия / Police Academy: The Series (1997-1998)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (33), КП 5.7 votes: (1 336), IMDb 5.0 votes: (1 134)
Знаменитая полицейская академия открывает свои двери для добровольцев. По приказу нового мэра города, женщины, теперь ни возраст, ни пол, ни уровень интеллекта, ни вес, ни рост которых не могут препятствовать поступлению в полицейскую академию. В учебное заведение начинает валом валить самая разношерстая публика; даже те, кто раньше был по другую сторону закона. У инструкторов и преподавателей волосы дыбом встают при виде новичков.

Кадеты-первокурсники будут жить в одном общежитии, вместе веселиться и учиться быть настоящими крутыми копами. Без романтики тоже не обойдётся. Даже в казарме есть место для любви… Каждая неделя в полицейской академии станет для новобранцев суровым испытанием и вызовом. Учитывая, что ни преподаватели, ни большинство студентов умом не блещут, им придётся очень сильно постараться, чтобы пройдя через все курьезные ситуации, преодолеть непроходимую глупость и невзирая на низкий уровень IQ дойти до финала без потерь!

Добавлена 26-я серия 1-го сезона (30.10.2018, 17:45)
Думай по-крупному

Думай по-крупному / Think Big (1989)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (3), КП 6.2 votes: (236), IMDb 4.7 votes: (404)
Два гиганта-культуриста мечтают выкупить грузовик, а для этого им не хватает денег. Они берутся за разную работу, но не могут проехать мимо человека, нуждающегося в помощи. Взялись перевезти ядовитые отходы в Калифорнию, а стали помогать шестнадцатилетней девочке-изобретательнице, плодами гения которой решили завладеть злодеи для своих злодейских целей. Им постоянно мешает нехороший Суини, но великаны не унывают. Эти здоровяки, хоть и полные придурки, но сердца у них очень добрые.
Гость

Гость / Houseguest (1995)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (7), КП 6.7 votes: (179), IMDb 5.9 votes: (4 457)
Кевин — профессиональный мошенник и веселый парень. Он решил сделать деньги на боссе мафии: взял у него в кредит 100 тысяч и смылся. Но ребята с автоматами разыскали его и прижали к стенке.
Ангелы у кромки поля

Ангелы у кромки поля / Angels in the Outfield (1994)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (22), КП 6.1 votes: (526), IMDb 6.2 votes: (33 807)
Отец мальчика-подростка уезжает в неизвестном направлении, а на вопрос «Когда же мы будем жить семьей?» отвечает — «Когда твои Ангелы выиграют». «Ангелы» — это бейсбольная команда, за которую болел его сын. Мальчишка поверил в это и молился о победе своих кумиров, которые были не самой лучшей командой. И чудо произошло при помощи эксцентричного ангела Кристофера Ллойда.
Коммандо из пригорода

Коммандо из пригорода / Suburban Commando (1991)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (44), КП 6.2 votes: (1 943), IMDb 4.4 votes: (8 332)
Халк Хоган, играет роль интергалактического героя по имени Шеп. Миссия атлетичного Шепа — исправлять и перевоспитывать плохих. У героя есть специальный силовой костюм, который делает его практически неуязвимым. Когда космический корабль Шепа ломается, он совершает вынужденную посадку на планету Земля.

Астронавт поселяется в пригороде, у семьи Уилкокс. Шеп отставляет силовой костюм дома, чтобы не привлекать внимания людей, и отправляется гулять по окрестностям, где он сразу обнаруживает несколько «плохишей». Это хамоватые разносчики газет, водители-лихачи и уличные грабители, которым Шеп преподаст суровый урок. Тем временем отец семейства обнаруживает силовой костюм астронавта и примеряет его…
Беглый огонь

Беглый огонь / Rapid Fire (1992)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (22), КП 7.0 votes: (2 339), IMDb 6.3 votes: (10 198)
Студент-байкер Джейк Ло становится свидетелем жестокого убийства. Не думая о том, кто стоит за спиной убийц, он соглашается свидетельствовать в суде, и тут же чьи-то люди под видом агентов ФБР пытаются убрать его. Едва ускользнув от лже-агентов, Джейк оказывается в центре ураганной схватки за его голову.

ФБР, наркобароны, друзья, враги — все смешалось, и неизвестно, кто несет смерть, а кто — помощь. Здесь могут спасти только инстинкты. И инстинкт подсказывает, что единственный, кому можно верить — офицер полиции Райан. Но единственное, что может предложить Райан — сыграть подсадную утку в его охоте.
ГОРЯЧАЯ 20-КА