Фильмов: 47528Расширенный поиск
Anna Geislerová
Анна Гейслерова
[ Актриса ]
Дата рождения 1976-04-17
Возраст 48
Сортировать по:
Не показывать:
Гавел

Гавел / Havel (2020)


Рейтинг: HD 2.7 votes: (31), IMDb 6.5 votes: (256)
История о простом драматурге Вацлаве Гавеле, который решает податься в политику с целью занять пост будущего президента Чехии.
Полдень

Полдень / Polednice (2016)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (26), КП 4.7 votes: (316), IMDb 5.2 votes: (632)
История о матери и ее дочки, решившие начать новую жизнь и вернуться в родную деревню своего мужа , «который уехал по делам". Их встречают не только дружелюбные соседи, но и местная невменяемая, которая рассказывает историю про полуденную ведьму, убившую ее ребенка и теперь угрожает забрать ее дочку и накаляет обстановку. В довершение всего, девочка узнала, что мама врала насчет ее отца и теперь избегает ее. В это время, мифическая полуденная ведьма начинает материализоваться. Она подходит ближе и ближе и возникает вопрос: опасность реальная или все это в разрушающейся голове матери?
Любовь и морщины

Любовь и морщины / Oldies But Goldies / Vrásky z lásky (2012)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (3), КП 7.8 votes: (25), IMDb 6.3 votes: (55)
Ото 79 лет, его ждет операция и, быть может, слепота. Учитель, сам всю жизнь знавший только дисциплину и правила, он решает хоть раз поступить по-своему: сбегает от заботы, которая его душит, и едет взглянуть на единственную авантюру своей жизни — легкомысленную актрису Яну. Между тем 75-летняя Яна в доме престарелых борется с попытками правильно ее состарить и достойно похоронить. Она совсем не изменилась — все та же бунтарка и хулиганка. Что может выйти из встречи таких старых и притом разных людей?
Игра по правилам

Игра по правилам / Fair Play (2014)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (19), КП 6.0 votes: (185), IMDb 6.9 votes: (478)
Чехословацкий спортивный фильм-драма «Игра по правилам / Fair Play» переносит нас в коммунистическую Чехословакию начала 80-тых прошлого столетия. Действие происходит в спортивной среде. Главная героиня, Анна, занимается бегом и мечтает однажды выступить на Олимпийских играх. В ее биографии имелось несколько темных пятен. Мать поддерживает диссидентское движение, а отец и вовсе эмигрировал в ГДР. Но даже несмотря на это, ей выпадает честь представлять страну на главных играх мира. Тренеры одержимы взять победу любой ценой, даже путем нарушения правил о запрете допинга. Анна против такой политики.
Безумие

Безумие / Lunacy / Šílení (2005)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (16), КП 7.0 votes: (2 659), IMDb 7.3 votes: (3 174)
Франция. Молодого человека Жана Берло преследуют кошмары, в которых его отправляют в сумасшедший дом. Возвращаясь с похорон матери, юноша знакомится с Маркизом, который приглашает его провести ночь в замке.

Там Берло становится свидетелем богохульной оргии и «терапевтических» похорон. Он пытается бежать, но Маркиз настаивает на том, что хочет помочь гостю преодолеть страхи, и ведет его в сюрреалистический сумасшедший дом, где пациенты пользуются полной свободой, а медицинский персонал сидит за решеткой.
ГОРЯЧАЯ 20-КА