Фильмов: 47557Расширенный поиск
Jérôme Tonnerre
Жером Тоннер
[ Сценарист ]
Сортировать по:
Не показывать:
Поли

Поли / Poly (2020)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (5), КП 6.2 votes: (639), IMDb 5.7 votes: (48)
10-летняя Сесиль переезжает из Парижа за город вместе с мамой. Найти в деревне новых друзей девочке никак не удается. Однажды по соседству останавливается бродячий цирк, главная звезда которого — пони по имени Поли. Сесиль случайно узнает, что в цирке с пони плохо обращаются, и решает спасти нового друга! Сесиль и Поли отправляются в бега, а в погоню за ними — встревоженный директор цирка Бранкалу и таинственный незнакомец по имени Виктор. Новым друзьям предстоит пережить настоящее приключение, и друг без друга им никак не справиться.
Как прогулять школу с пользой

Как прогулять школу с пользой / School of Life / L'école buissonnière (2017)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (16), КП 8.2 votes: (99 846), IMDb 6.9 votes: (1 865)
Действие фильма разворачивается в 20-х годах прошлого века. Сирота Франс усыновлён простой деревенской семьёй, работающей на сельского землевладельца. Предоставленный самому себе мальчик вскоре попадает под влияние местного браконьера.
Флорида

Флорида / Floride (2015)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (10), IMDb 6.5 votes: (451)
В свои 80 лет Клод Лерминье не утратил своего былого лоска. Но он все чаще и чаще начинает забываться и путаться, в чем он упрямо отказывается признаться себе. Кэрол, его старшей дочери, приходится бороться за каждый момент, который он может упустить. По прихоти, Клод решает лететь во Флориду. Что ждет его в этой внезапной поездке?
Ледяное сердце

Ледяное сердце / Un coeur en hiver (1992)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (5), КП 7.6 votes: (2 234), IMDb 7.7 votes: (7 657)
Стефан и Максим уже много лет ведут совместный бизнес по реставрации старых и изготовлению новых скрипок. Максим сообщает другу и партнеру, что в его жизни появилась женщина — красивая, талантливая скрипачка. Ее сердце потянулось к нему, и, будучи женщиной страстной и прямой, она призналась ему в этом.

Но Стефан отверг ее любовь, сказав, что не способен испытывать такие чувства. Более того, он даже сказал ей, что между ним и Максимом нет дружбы. Что это — Зима в сердце? Правдив ли Стефан сам перед собой, когда говорит, что живет как бы с запозданием, или в глубине души Стефан понимает, что недостоин ее.
Горбун

Горбун / Le bossu (1997)


Рейтинг: HD 8.6 votes: (16), КП 7.3 votes: (778), IMDb 7.0 votes: (2 710)
Шестнадцать лет жизни потратил шевалье Лагардер, чтобы отомстить за смерть своего друга герцога Неверского. Шестнадцать лет, чтобы подобраться к убийце, ставшему финансовым королем Парижа, на чьей руке он своей острой шпагой начертал вечное клеймо позора. Шестнадцать лет, чтобы добиться торжества справедливости, сохранить честь и найти любовь. История отчаянного дуэлянта и пылкого любовника, которую донесла до нас людская молва и придворные сплетни.
Обещание

Обещание / A Promise (2013)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (31), КП 5.8 votes: (2 391), IMDb 5.7 votes: (2 679)
Сюжет отправляет нас в Германию начала 20 века. Фредерик Зейтцман вполне образован, обаятелен и галантен, но из-за того, что он не из знатного рода, вынужден устроиться на работу к графу Карлу Хофмайтеру на должность его личного секретаря. Старательно выполняя все поручения графа, Фредерик с лёгкостью вливается в его доверие и даже имеет честь познакомиться с супругой Карла. Чуть позже Карл предлагает Фредерику стать репетитором его сына и тот соглашается. С этого момента верный работник всё больше проводит времени в доме своего работодателя. Между супругой Карла Лоттой и Фредериком вспыхивают любовные чувства. Карл начинает подозревать их в не ладном и отправляет Фредерика в долгую командировку в Мексику. Смогут ли влюблённые пронести свои чувства сквозь время и расстояние? Кто прав, а кто виновен судить только вам.
За сигаретами

За сигаретами / Elle s'en va (2013)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (17), КП 6.8 votes: (2 339), IMDb 6.4 votes: (1 513)
Все говорят, что женщина слабее мужчины, но это не так. Как мужчины, так и женщины есть разные, кто-то слабее, а кто-то сильнее. У Бетти большие проблемы в жизни. Любовь, робота, все на грани. Справиться с этим может не каждый. Однажды она направляется в бар искать счастья и купить сигарет. Внезапно она понимает, что счастье, это не деньги и не семейное положение, а простое путешествие в будущее. В нем она может ощутить себя женщиной, которой нужна ее страна и, при этом, она сама нужна Франции. И своему старенькому, но верному, Мерседесу, на котором она ездит повсюду, куда только пожелает. Вот такая женская мечта, проста и объяснима.
Женщины с 6-го этажа

Женщины с 6-го этажа / Les femmes du 6ème étage (2010)


Рейтинг: HD 8.6 votes: (22), КП 7.1 votes: (661), IMDb 7.1 votes: (7 645)
Париж 60-х. Биржевой брокер и почтенный отец семейства узнает, что на шестом этаже его дома живет целая компания веселых испанок. Одна из них открывает ему мир, полный эмоций и простых радостей, являющейся полной противоположностью его собственного буржуазного мирка.
Мой лучший друг

Мой лучший друг / Mon meilleur ami (2006)


Рейтинг: HD 8.4 votes: (29), КП 7.4 votes: (10 042), IMDb 6.7 votes: (6 201)
Франсуа — успешный антиквар, ведущий роскошный образ жизни. Он высокомерен, эгоцетричен и… одинок. Катрин, его бизнес-партнер, предлагает пари: если Франсуа сможет найти друзей, она уступит ему очень ценную греческую вазу. Теперь у Франсуа есть всего несколько дней, чтобы проштудировать свою записную книжку и представить Катрин своего лучшего друга.
Белфегор - призрак Лувра

Белфегор - призрак Лувра / Belphégor - Le fantôme du Louvre (2001)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (28), КП 6.3 votes: (10 027), IMDb 4.5 votes: (4 584)
На заре нового тысячелетия мумия, обладающая злыми силами, порождает демона по имени Белфегор, который разгуливает по Лувру по ночам. Мониторы взрываются, камеры видеонаблюдения сходят с ума, сигнализации не срабатывают, а египетские древности исчезают одна за другой.

Иногда он внушает ужас, иногда он кажется почти человеком, но в итоге демон оказывается бесстрашным и непобедимым. Повсюду — в подземных галереях и ходах, в хранилищах, научных лабораториях и помещениях охранников — мы следуем за Белфегором, становясь свидетелями закулисной жизни самого знаменитого музея мира.
ГОРЯЧАЯ 20-КА