Фильмов: 47557Расширенный поиск
Paul Stephens
Пол Стефенс
[ Продюсер, Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Аудитория из стульев

Аудитория из стульев / An Audience of Chairs (2018)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (17), IMDb 5.2 votes: (39)
Мать, страдающая биполярным расстройством, изо всех сил пытается справиться с потерей опеки над своими двумя детьми и концом карьеры пианистки.
В темноте

В темноте / In Darkness (2011)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (10), КП 7.1 votes: (749), IMDb 7.3 votes: (7 928)
Главный герой фильма — Леопольд Соха, рабочий городского коллектора, а по совместительству мелкий вор. Когда фашисты занимают Львов, он случайно сталкивается с группой евреев, пытающихся спастись от отправки в гетто. За денежное вознаграждение он прячет беглецов в лабиринте подземных коммуникаций города. То, что начинается как циничная деловая договоренность, постепенно перерастает в нечто гораздо большее. За это время, когда на протяжении 14 месяцев женщины, мужчины и дети испытывают судьбу, обманывая верную смерть, сердце Леопольда проникается чувством сострадания к этим несчастным людям.
Беовульф и Грендель

Беовульф и Грендель / Beowulf & Grendel (2005)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (18), КП 5.8 votes: (3 353), IMDb 5.8 votes: (18 310)
История, леденящая кровь, основана на англо-саксонской легенде о противостоянии древнескандинавского воина Беовульфа и могущественного тролля-убийцы, напавшего на датское королевство, которым правил всеми уважаемый Хротгар.

Преданный Хротгару Беовульф отправляется со своим войском через море, чтобы избавить жителей деревни от мародерствующего монстра Гренделя, который оказывается не мифическим существом, а человеком из плоти и крови, жаждущим отомстить за нанесенную ему обиду…
ГОРЯЧАЯ 20-КА