Фильмов: 47557Расширенный поиск
Лев Борисов
[ Актёр ]
Дата рождения 1933-12-08
Дата смерти 2011-11-15 (77)
Сортировать по:
Не показывать:
Вас ожидает гражданка Никанорова

Вас ожидает гражданка Никанорова (1978)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (24), КП 7.3 votes: (1 284), IMDb 6.8 votes: (63)
Катя Никанорова покидает свою деревню и едет к тому единственному, который когда-то поклялся ей в вечной любви.
Вы чье, старичье?

Вы чье, старичье? (1988)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (37), КП 7.8 votes: (242), IMDb 7.8 votes: (12)
По одноименной повести Бориса Васильева. Трогательный рассказ о двух стариках, в одиночестве доживающих свои дни в богом забытой деревеньке.
Змеиный источник

Змеиный источник (1997)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (29), КП 7.1 votes: (3 507), IMDb 6.7 votes: (133)
В небольшой, ничем не отличающийся от других, провинциальный городок приезжает молодая девушка Дина. Она студентка, и учится в педагогическом университете, а сюда была направлена на прохождение практики. Как оказалось, все жители городка очень напуганы, они просто парализованы страхом. Совсем недавно городок потрясли известия об убийстве молодых девушек. Все эти загадочные и жестокие убийства связаны, поскольку все жертвы очень похожи между собой, это обстоятельство и заставило людей думать, что к этому причастен серийный маньяк. Как-то раз Дина выглянула в окно и увидела, как от дерева отдаляется странная фигура в белом…
Бандитский Петербург 6: Журналист

Бандитский Петербург 6: Журналист (2003)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (9), КП 6.2 votes: (4 026), IMDb 6.3 votes: (147)
На дворе 1996 год. Андрей Обнорский и Зверев освобождаются из тюрьмы. Вскоре к ним присоединяется "Солдат". В Петербурге за главного так и остается Антибиотик, но его уже теснит банкир Наумов, на которого, кстати, готовится покушение. Обнорский едет в Швецию к Кате, туда же скоро прибывает Наумов, чтобы лично проконтролировать процесс передачи денег. Катя, узнав об измене Андрея с Леной, стравливает Наумова с Антибиотиком. Бабуин добивается того, что Кудасова отправляют служить в Москву. Но сотрудники ФСБ, шантажируя Обнорского сведениями из прошлого, заставляют его принять участие в поиске и возврате денег.
Бандитский Петербург 4: Арестант

Бандитский Петербург 4: Арестант (2003)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (14), КП 5.8 votes: (4 514), IMDb 6.1 votes: (148)
Андрей Обнорский взял себе псевдоним Серегин. Он едет на дачу убитого Кораблева и знакомится там с Катей Гончаровой, в которую он сразу же влюбляется. На даче появляются бандиты Антибиотика, раньше времени отпущенного из сизо. Завязывается перестрелка, Катя ранена в ногу, Андрей помогает ей спастись. Гончарова, у которой хранятся необходимые Антибиотику 60 миллионов долларов, вынуждена уехать в Швецию. Но есть еще желающие получить эти деньги - директор банка Наумов и криминальный авторитет Гурген. Андрей начинает работать вместе с Наумовым. Катя узнает, что она вовсе не вдова и ее муж жив. Обнорского подставляют и арестовывают.
Коля – Перекати поле

Коля – Перекати поле (2005)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (38), КП 7.5 votes: (1 860), IMDb 6.7 votes: (103)
Вынужденный уехать когда-то из-за неудачно сказанной фразы, Коля приезжает в свой родной российский провинциальный городок и не подозревает, какие перемены здесь произошли в его отсутствие. Для местных жителей его возвращение тоже полный сюрприз. Они почти впадают в панику, боясь, что их размеренной жизни, угрожает настоящая опасность. Вновь повторяется история, произошедшая десяток лет тому назад. Коля придумывает новую историю, которая создает водоворот событий и увлекает в мир новых приключений. Снова попав впросак, ему нужна новая причина чтобы уехать.
Секунда до...

Секунда до... (2007)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (14), КП 7.7 votes: (981)
Преуспевающий бизнесмен Олег узнает, что его бывшая возлюбленная умерла при родах. Теперь он должен признать своего ребенка. Олег не готов сделать этот шаг. Он напивается и попадает в автомобильную аварию…

Герой должен был погибнуть, но в последнюю секунду ему дается шанс: Олег становится одним из «ангелов добра» в команде таких же, как он — однажды принявших неверное решение. Сержанту, игроку, мошеннице, невесте, мальчику-мажору и, наконец, Олегу предоставляется возможность изменить свою судьбу и вернуться назад к живым…

Добавлены 1-8 серии 1-го сезона (03.10.2013, 18:17)
Весьегонская волчица

Весьегонская волчица (2004)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (33), КП 8.0 votes: (4 536), IMDb 7.1 votes: (127)
Герой фильма — Егор — потомственный охотник-волчатник. Он жил среди природы, как жили его дед и прадеды: растил дочь, любил лес, охотился, отстреливал волков. Но вдруг его жизнь пересекается с жизнью необыкновенной ВОЛЧИЦЫ. История которая произошла с Егором и вожаком стаи — умной, опытной, — а потому крайне опасной волчицей и стала сюжетом фильма.

Человеку и зверю придётся пройти через множество испытаний, которые изменят их. Месть, ненависть, любовь, предательство, стремление понять друг друга и невозможность договориться — все эти чувства перживут вместе с главными героями и жители небольшой российской деревушки где происходит действие фильма.
Высота

Высота (1957)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (35), КП 7.9 votes: (15 956), IMDb 7.1 votes: (323)
На строительство комбината приезжает бригада монтажников-верхолазов, им предстоит осуществить монтаж домны по новому методу. Кое-кто с перепугу уезжает в командировку, а в целом предложение принято и верхолазы приступают к работе.

Фильм о непростых характерах простых советских людей, умеющих трудиться, мечтать, любить — строить большое человеческое счастье.
Бандитский Петербург 3: Крах Антибиотика

Бандитский Петербург 3: Крах Антибиотика (2001)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (32), КП 6.2 votes: (7 200), IMDb 6.0 votes: (213)
Главного криминального авторитета — Антибиотика, казалось бы, виртуозного и неуловимого гения преступного мира, неуязвимого для пули, ножа и властей, рано или поздно должно настигнуть возмездие.

Журналист Серегин, действующий на свой страх и риск, нарушает зыбкое равновесие между банд кланами города и приводит в действие бандитскую мясорубку. В центре ее оказывается сверх осторожный Антибиотик.

ГОРЯЧАЯ 20-КА