Фильмов: 47533Расширенный поиск
Marina Stephenseon Kerr
Марина Стивенсон Керр
[ Актриса ]
Сортировать по:
Не показывать:
Рождественская горячая линия

Рождественская горячая линия / Holiday Hotline (2023)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (10), IMDb 6.9 votes: (851)
Эбби трудится на горячей линии, предназначенной для поддержки тех, кто ищет помощь в готовке праздничной индейки. В один момент ее внимание привлекает звонок от отца-одиночки Джона, и между ними начинают развиваться теплые отношения. Совершенно неожиданно для себя, Эбби обнаруживает, что влюбляется в этого человека, с которым она знакома не только по телефону, но и в реальной жизни.
Призраки прошлого

Призраки прошлого / Bed Rest (2022)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (35), КП 5.4 votes: (1 919), IMDb 5.1 votes: (3 059)
Когда-то Джулия потеряла ребенка. Горе и печаль чуть не свели ее с ума, но спустя много лет она снова готовится стать матерью. Чтобы роды прошли без инцидентов, врачи порекомендовали следовать двум простым правилам: соблюдать строгий постельный режим и избегать малейших стрессов. Но следовать этим указаниями в доме, где женщину преследуют призраки прошлого, оказывается, не так легко.
Возвращение

Возвращение / The Return (2020)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (62), IMDb 4.1 votes: (135)
Студент колледжа Роджер возвращается домой после смерти своего отца и понимает, что ужасы детства, от которых он когда-то сбежал, вновь настигают его.
Спиритический сеанс

Спиритический сеанс / Seance (2021)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (27), КП 5.6 votes: (13 408), IMDb 5.2 votes: (4 044)
Камилл — новенькая в элитной женской школе, где недавно при загадочных обстоятельствах погибла одна ученица. Когда умирает очередная девушка, Камилл выясняет, что несчастья начали случаться после спиритического сеанса, во время которого девушки в шутку вызывали дух самоубийцы, покончившей с собой в этих стенах много лет назад.
Встретимся снова в канун Рождества

Встретимся снова в канун Рождества / Let's Meet Again on Christmas Eve (2020)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (12), IMDb 5.8 votes: (431)
Корин и Роб встречались в колледже, но по велению судьбы им пришлось разлучиться. Спустя семь лет они случайно сталкиваются снова и начинают вместе работать над свадьбой крупных клиентов.
Судебное обвинение Кейси Энтони

Судебное обвинение Кейси Энтони / Prosecuting Casey Anthony (2013)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (15), КП 5.7 votes: (213), IMDb 5.9 votes: (1 007)
Джефф Эштон – почтенный мужчина, прокурор. Перед выходом на пенсию он берётся за своё последнее дело. Это оказывается дело об убийстве. Кейси Энтони обвиняют в убийстве собственной единственной дочери по имени Кейли. Джефф уверен, что он располагает вполне достаточным количеством оснований и доказательств, чтобы закрыть это дело, уличив Кейси в её кошмарном преступлении. Однако, адвокат одинокой матери, которого зовут Хосе Баэз, считает иначе. Он уверен, что он сможет убедить жюри присяжных в невиновности своей подзащитной. Так как же было все-таки на самом деле, и что примет за истину суд?
Большая белая обуза

Большая белая обуза / The Big White (2005)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (13), КП 6.6 votes: (3 751), IMDb 6.3 votes: (15 087)
Аляска — край снежных бурь, сурового северного климата и дом Пола Барнса — агента бюро туристических путешествий. В последнее время дела у него идут хуже некуда: деньги закончились, с женой проблемы, а клиенты не торопятся проводить свой отпуск на Аляске, наслаждаясь прелестями северной жизни.

Единственная надежда для Пола хоть как-то поправить свои дела — получить страховку в 1 миллион долларов за пропавшего пять лет назад родного брата. Но без доказательств его смерти, то есть трупа, страховая фирма не выплатит Полу ни цента. И вот однажды Полу улыбается удача — он находит на улице замерзшее тело. Но во-первых, его не так-то просто выдать за своего погибшего брата, а во-вторых, это тело ищет еще кое-кто.
ГОРЯЧАЯ 20-КА