Фильмов: 47557Расширенный поиск
Manfred Wong
Манфред Вонг
Дата рождения 1957-01-01
Возраст 67
Сортировать по:
Не показывать:
Сваргань ураган

Сваргань ураган / Cook Up a Storm / Jue zhan shi shen (2017)


Рейтинг: HD 8.6 votes: (103), КП 6.7 votes: (1 828), IMDb 6.3 votes: (2 763)
История о кулинарном конкурсе и поединке двух поваров из Гонконга. Первый — мастер ножа и сковородки из уличной закусочной. Второй — шеф мишленовского ресторана через дорогу от той самой закусочной. Повара готовятся разрешить свой профессиональный спор в прямом эфире популярной телепрограммы Iron Chef, не подозревая, что в финале их ожидает общий враг.
Призрак в театре

Призрак в театре / Phantom of the Theatre / Mo gong mei ying (2016)


Рейтинг: HD 4.2 votes: (18), IMDb 5.2 votes: (300)
Прошло тринадцать лет с тех самых пор, когда в одном из самых знаменитых театров Шанхая случилась ужасная трагедия, в которой погибли десятки актеров и зрителей. Официальное расследование не смогло обнаружить ничего, чтобы найти виновного, поэтому было принято считать произошедшее несчастным случаем, но были ли так на самом деле? Ответ на этот вопрос известен лишь призракам, которые с тех самых пор не могут найти покоя и заперты в стенах злополучного театра.
Последний магнат

Последний магнат / The Last Tycoon / Da Shang Hai (2012)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (30), КП 7.0 votes: (362), IMDb 6.7 votes: (1 327)
Реальная история лидера бандитской группировки, который построил свою империю, существовавшую в 1920-е и 30-е года в Шанхае.
Дуэль

Дуэль / The Duel / Kuet chin chi gam ji din (2000)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (22), КП 7.1 votes: (165), IMDb 6.0 votes: (1 446)
Этим воинам нет равных в поднебесной. Над Великой Китайской империей сгущаются тучи коварного заговора. И в это неспокойное время древнюю столицу облетает сенсационная весть: непревзойденный мастер боевых искусств Ку-Синг вызывает на поединок гения кунг-фу Снежного Саймона! Одновременно в городе происходят странные события: неуловимый злодей убивает знаменитых воинов и ремесленников. Подозрения па-дают на Снежного Саймона, но бесстрашный имперский агент Девятый Дракон уверен в невиновно-сти своего лучшего друга, ставшего жертвой таинственных интриг.

Он отправляется по следу коварного убийцы, не догадываясь, что грядущая дуэль двух Божественных Воителей на крышах Запретного Города станет ключом к разгадке этой головоломкие. Новый масштабный приключенческий боевик знаменитого Эндрю Лау, в котором захваты-вающие дух сцены восточных единоборств, изящные придворные интриги и блистательный детективный сюжет гармонично сочетаются c ненавязчивым юмором. Этот высокобюджетный фильм снят по мотивам восточных легенд и популярнейших романов о противостоянии двух легендарных мастеров кунг-фу Йип Ку-Синга и Снежного Саймона.
Властелины стихий

Властелины стихий / The Storm Riders / Fung wan: Hung ba tin ha (1998)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (11), КП 7.0 votes: (338), IMDb 6.5 votes: (3 338)
Повергнув всех своих врагов в кровопролитных сражениях, Государь-Завоеватель намерен теперь стать властителем мира. Но древняя легенда гласит, что утвердить свою власть на Земле и обрести божественный дар неуязвимости он сможет, лишь заручившись дружбой двух бесстрашных войнов, обладающих силой неукротимых стихий.

Великий владыка готов прибегнуть к черной магии и подлому обману, чтобы любой ценой исполнить пророчество, но он не предполагает, что его коварство и жестокость в любой момент могут превратить двух его преданных союзников в его самых заклятых врагов.
Брюс Ли

Брюс Ли / Bruce Lee, My Brother / Li Xiao Long (2010)


Рейтинг: HD 8.8 votes: (11), КП 6.8 votes: (514), IMDb 6.5 votes: (1 632)
История жизни Брюса Ли. Фильм охватит его детство, отрочество, первый фильм и первую влюбленность всем известного мастера восточных единоборств. Здесь мы увидим Брюса Ли совсем в другом обличье — простым и скромным мальчиком, очкариком, который поставил себе цель в жизни, и эта цель стала реальностью. В истории кино — это первая экранизация жизни Брюса Ли.
ГОРЯЧАЯ 20-КА