Фильмов: 47561Расширенный поиск
Dick King-Smith
Дик Кинг-Смит
[ Сценарист ]
Дата рождения 1922-03-27
Дата смерти 2011-01-04 (88)
Сортировать по:
Не показывать:
Мой домашний динозавр

Мой домашний динозавр / The Water Horse (2007)


Рейтинг: HD 8.8 votes: (20), КП 7.1 votes: (7 838), IMDb 6.5 votes: (32 157)
Туманным утром на берегу шотландского озера обычный мальчишка находит загадочное крупное яйцо. Когда же яйцо раскрывается, на свет появляется мифическое существо, напоминающее дракона. Герой древнейших легенд начинает быстро расти, и его аппетит вместе с ним.

А задорный характер существа оставляет все меньше шансов на то, что «маленькая» тайна так и останется таковой. Мальчик старается защитить своего подопечного от тех, кому он предоставляется угрозой. Но как укрыть его от людских глаз?
Бэйб: Четвероногий малыш

Бэйб: Четвероногий малыш / Babe (1995)


Рейтинг: HD 9.0 votes: (20), КП 7.0 votes: (23 939), IMDb 6.8 votes: (116 846)
История о приключениях маленького необыкновенно умного поросенка йоркширской породы. Все животные на ферме Хоггетов имеют ярко выраженную индивидуальность и общаются между собой на человеческом языке. Люди при этом, разумеется, совершенно не в курсе дела.

Когда же хозяин начинает что-то подозревать, он сам включается в эту игру, надеясь использовать в хозяйстве вдруг проявившийся интеллект животных. Четвероногий малыш, тот самый поросенок, воспитанный овчаркой Флай, пытается доказать, что свинья годится не только для украшения рождественского стола (к чему дело как раз и шло), но способна выполнять работу, требующую ума и сообразительности — пасти овец.

Можете себе представить, как к этой идее относятся сами овцы! Не говоря об овчарках — какая профессиональная гордость такое выдержит?
ГОРЯЧАЯ 20-КА