Фильмов: 47547Расширенный поиск
Stefanie von Pfetten
Стефани Фон Пфеттен
[ Актриса ]
Дата рождения 1973-11-25
Возраст 50
Рост 1.73 м
Сортировать по:
Не показывать:
Смертельные тайны у озера

Смертельные тайны у озера / Deadly Secrets by the Lake (2017)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (15), IMDb 5.4 votes: (156)
Дженнифер Райли, детектив из Нью-Йорка, возвращается в родной город, чтобы помочь сестре, которую обвинили в убийстве начальника. Между делом Джен пытается наладить отношения с семьей, которую она покинула 20 лет назад в следствии трагических событий. В ходе расследования Джен не только нападает на след убийцы, но и обнажает тайну прошлого, которая грозит разнести в пух и прах весь город.
Пока ты ходил на свидания

Пока ты ходил на свидания / While You Were Dating (2017)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (18), IMDb 6.2 votes: (257)
Бывшие супруги переписываются онлайн и, в конце концов, идут на свидание вслепую. После неловкой встречи, они решают подобрать друг другу достойных партнёров, однако понимают, что чувства не умирают так просто...
Оцепенелый

Оцепенелый / Numb (2015)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (74), КП 5.6 votes: (1 058), IMDb 5.5 votes: (3 144)
Пара с бедственным финансовым положением находит координаты GPS, которые должны привести их к украденному золоту, и, чтобы пересечь труднопроходимую снежную глушь и вернуть монеты, им приходится связаться с таинственными автостопщиками.
Правосудие Гуднайта 2: Мерило мужчины

Правосудие Гуднайта 2: Мерило мужчины / Goodnight for Justice: The Measure of a Man (2012)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (11), IMDb 6.2 votes: (318)
Окружной судья Джон Гуднайт снова возвращается на беззаконную границу штата Вайоминг. Он — человек, одержимо служащий соблюдению правосудия, в одиночку путешествующий по территориям Дикого Запада. В этот раз он объединяется с обворожительной Калли.

События фильма происходят в небольшом пыльном городке, терроризируемом кровожадным убийцей, Диком Спредлингом и его бандой отъявленных негодяев. Когда Калли открывает страшную тайну об одном из этих бандитов, Гуднайт окончательно теряет всяческое самообладание. И теперь он полон решимости во чтобы то ни стало упечь банду Спредлинга за решётку, дабы восстановить справедливость в городе.
Рождественское ограбление

Рождественское ограбление / Christmas Caper (2007)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (11), КП 6.2 votes: (309), IMDb 6.2 votes: (578)
Застряв на Гавайях, сестра героини со своим супругом не могут выбраться на Рождество. В родном городе у них остаются дети, за которыми некому присмотреть. Вся надежда на нашу милую героиню. Конечно, она совсем не умеет присматривать за детьми, но супружеская чета осознает, что доверить дочь и сына-подростка больше некому. Они и не подозревают, что доморощенная няня - неудачливая грабительница, которую саму недавно ограбил подельник. Чтобы спрятаться на время, Кейт решает осесть в маленьком городке, где живет ее сестра. Череда смешных и нелепых событий в жизни героини заставит зрителей посмеяться и задуматься.
Адское пекло

Адское пекло / Meltdown: Days of Destruction (2006)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (22), КП 4.6 votes: (106), IMDb 3.9 votes: (771)
Гигантский астероид пролетает мимо Земли, планета сдвигается со своей оси и становится намного ближе к Солнцу. Это вызывает глобальное потепление и приближает мир к экологической катастрофе. Планета начинает буквально плавиться от жары, люди от перегревания сходят с ума и умирают. Многие из них пытаются спастись и иммигрируют поближе к северным районам, куда ещё не пришёл испепеляющий зной. Полиция объединяет силы с самыми талантливыми учеными, чтобы вернуть на Землю прежний комфортный для жизни климат.
Доктор наук Натан делает вывод, что спасти человечество можно только, если вызвать ливень.
По ту сторону смерти

По ту сторону смерти / The Invitation (2003)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (29), КП 5.5 votes: (99), IMDb 4.5 votes: (527)
Канадский триллер «По ту сторону смерти / The Invitation» переносит нас на остров в компанию старых друзей. Известный писатель по имени Роланд Леви отправляет приглашение на званый ужин шести своим закадычным друзьям. Ужин восхитителен своими угощениями, но самое неординарное блюдо хозяин приберег на десерт. Роланд поведал друзьям, о том, что произошло с ним в экспедиции в Андах. Как он был омертвлён старым индейцем, а когда воскрес, стал совершенно иным человеком. Тоже он приготовил и друзьям, отравив их пищу. Единственный способ получить антидот - рассказать правду о грехах, совершенных ими в течении жизни.
Точка прерывания

Точка прерывания / Termination Point (2007)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (34), КП 5.5 votes: (130), IMDb 4.4 votes: (625)
Сверхсекретный военный проект путешествий во времени срочно закрывается правительством когда выясняется, что эти перемещения способны вызвать глобальное уничтожение планеты. Но ведущий ученый таинственно исчезает, вместе с ним исчезает и готовый прототип устройства…

Поиски не дают никакого результата. Когда его имя случайно всплывает в списках пассажиров рейса небольшой авиакомпании, то на захват бросаются все силы, и начинается смертельная погоня за самолетом, способным перемещаться не только в пространстве, но и во времени… На кону судьба всего человечества…
Дневник карьеристки

Дневник карьеристки / Confessions of a Sociopathic Social Climber (2005)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (15), КП 5.8 votes: (3 411), IMDb 4.9 votes: (2 435)
Катя Ливингстон — молодая, одинокая и самовлюбленная красотка, считающая себя пупом земли, и сметет любого, кто встанет на ее пути поднятся в высшее общество Сан-Франциско. Она работает в рекламном агентстве и считается лучшим работником. Однажды она не получает «ключ счастье» (приглашение на вечеринку где собирается все светское общество Сан-Франциско). Ради этого приглашения она готова на отчаянные шаги…
Надломленные души

Надломленные души / Cracked (2013-2014)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (28), КП 6.4 votes: (490), IMDb 6.9 votes: (1 984)
Cпецназовца-копа, боясь, что он вот-вот слетит с катушек, решают перевести на другую работу. Но, конечно, не бумажки перекладывать, а в только что созданный отдел по борьбе с преступлениями, совершенными на почве психических расстройств и заболеваний. Типа, и квалификацию не растеряет, и всегда под присмотром психиатра.

Добавлена 8-я серия 2-го сезона (19.07.2014, 16:20)

ГОРЯЧАЯ 20-КА