Фильмов: 47557Расширенный поиск
Art Hindle
Арт Хиндл
[ Актёр, Режиссёр, Продюсер ]
Дата рождения 1948-07-21
Возраст 75
Рост 1.78 м
Сортировать по:
Не показывать:
Гостиница к Рождеству

Гостиница к Рождеству / Inn Love by Christmas / Inn for Christmas (2020)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (17), IMDb 5.9 votes: (776)
Мэнди Лидс - успешная девушка. Она живёт в солнечном Майами и поднимается по служебной лестнице в гостиничном бизнесе. Девушка редко возвращается в свой маленький родной город, но в этом году бабушка наконец убедила её приехать домой на Рождество. У Мэнди есть и другая причина: продаётся причудливая местная гостиница, и она хочет приобрести ее для своей компании. Держа в мыслях цель, Мэнди возвращается домой, но по дороге встречает Лукаса Манзино, своего школьного соперника. Оказывается, что и он тоже положил глаз на гостиницу.
Вторжение похитителей тел

Вторжение похитителей тел / Invasion of the Body Snatchers (1978)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (38), КП 6.9 votes: (3 867), IMDb 7.4 votes: (53 547)
Сан-Франциско, 1970-е годы. После сильного ливня по всему городу распускаются загадочные цветы. Биолог Элизабет Дрисколл приносит один из них домой. И вскоре замечает, что ее приятель Джеффри странно себя ведет. Элизабет обращается за советом к своему другу Метью Бэннэллу, и с удивлением узнает, что она не единственная, кто столкнулся с такой проблемой. Похоже, что очень многие в городе начинают совершать несвойственные им поступки.
Космонавт

Космонавт / Astronaut (2019)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (23), IMDb 5.6 votes: (112)
Одинокий вдовец борется со своей семьей, здоровьем, возрастом и временем, чтобы выиграть конкурс и получить свой золотой билет в космос.
Адамов завет

Адамов завет / Adam's Testament (2017)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (21), IMDb 5.0 votes: (20)
Музыкант Адам жил спокойной, размеренной жизнью, пока однажды его мать не попала в автокатастрофу. Его отец, Джозеф Гейбл, прилагает все возможные усилия, чтобы спасти душу Адама, которая погрязла во тьме после происшествия. Духовная война между добром и злом за веру будет длиться до тех пор, пока Адам не примет решение.
Пустота

Пустота / The Void (2016)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (78), КП 5.8 votes: (8 677), IMDb 5.9 votes: (40 818)
Во время ночного патрулирования офицер полиции Дениел Картер находит раненого мужчину и доставляет его в больницу. Чтобы допросить пострадавшего, нужно ждать, когда тот придёт в себя, поэтому полицейский остается в больнице на ночь. А ночью начинает твориться сущее непотребство — медсестра срезает себе кожу с лица и убивает одного из больных, а здание больницы окружают люди в белых одеждах.
Без депозита

Без депозита / No Deposit (2015)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (14), IMDb 5.5 votes: (8 396)
История о семейном мужчине Микки Райане, жизнь которого идёт пошла под откос из-за ряда событий, не зависящих от него. Его жизнь перевернулась, и Микки пытается решить проблемы, но связывается с людьми, которые ослепляют его ненавистью и гневом. Жизнь становится ещё хуже: Микки становится причастным к серии преступлений на почве ненависти и, кажется, у него нет выхода. Когда все от него отворачиваются и он находится в шаге от самоубийства, его спасает один человек...
Свадьба на Рождество

Свадьба на Рождество / A Christmas Wedding (2006)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (7), КП 5.6 votes: (359), IMDb 5.5 votes: (474)
Эмили и Бен решили пожениться на Рождество, ведь именно в этот прекрасный день они встретились два года назад. И надо же было такому случиться, что накануне столь знаменательного события Эмили пришлось уехать в командировку, оставив все предсвадебные хлопоты Бену.

Но, как оказалось, главные трудности были еще впереди: когда Эмили, уладив дела, собралась домой, выяснилось, что из-за снежной бури все вылеты отменены. Теперь единственное, что имеет для нее значение, — это успеть на собственную свадьбу!
Абсолютный код

Абсолютный код / Encrypt (2003)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (10), КП 4.3 votes: (83), IMDb 4.2 votes: (539)
В 2068 году озоновый слой земли разрушен. Люди разбившиеся на групировки бьются за остатки пищи и воды. Лидер одной из групировок получает довольно заманчивое предложение, попробовать обмануть защиту одного места где лежат бесценные произведения искусства в обмен на еду.

Но оказывается и у этого хранилища есть своя тайна и чтобы её разгадать герою понадобиться обойти самую совершенную систему обороны которую смог создать человек…
Памятный альбом

Памятный альбом / The Memory Book (2014)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (15), КП 6.4 votes: (122), IMDb 6.9 votes: (964)
Главный герой – начинающий фотограф. Его, как, наверное, и любого творческого человека, безумно манят всякие безделушки, старинные и уникальные вещи, которых пруд пруди на блошиных рынках. В один из своих походов на барахолку, он находит там старый альбом, в котором хранятся фото идеального любовного романа. Он, естественно, не удержался, чтоб не приобрести его. Фотографии датированы семидесятыми годами. Увековеченная на фотобумаге любовь молодой пары вдохновляет парня на безумный поступок: главный герой решает во что бы то ни стало отыскать их – некогда молодых и безумно влюблённых.
Черное Рождество

Черное Рождество / Black Christmas (1974)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (30), КП 6.0 votes: (3 985), IMDb 7.1 votes: (47 714)
Университетский городок Бедфорда. Девушки колледжа готовятся отправиться на зимние рождественские каникулы. Барб просит своих подруг Джесс и Фил остаться с ней на несколько дней, чтобы покататься на лыжах. В доме звонит телефон. Барб берет трубку, но на том конце провода никто не отвечает. Потом мужской голос смеется и говорит разные непристойности. Барб обзывает говорящего, на что тот отвечает, что убьет ее. Барб бросает трубку. Именно после этого звонка девушки из университетского городка начинают потихоньку погибать одна за одной, до утра протянут немногие…

ГОРЯЧАЯ 20-КА