Фильмов: 47507Расширенный поиск
Антон Макарский
[ Актёр ]
Дата рождения 1975-11-26
Возраст 48
Рост 1.77 м
Сортировать по:
Не показывать:
Суворов: Великое путешествие

Суворов: Великое путешествие (2022)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (72), КП 6.0 votes: (3 457), IMDb 4.0 votes: (44)
Простому юноше Грише предстоит разлучиться с любимой Соней и отправиться в великое путешествие: он попадет на службу к непобедимому полководцу Александру Васильевичу Суворову. Гриша станет участником захватывающих приключений и судьбоносных событий во время легендарного Швейцарского похода. Поверив в себя, Гриша бросит вызов опасному злодею, не раз проявит смекалку и найдет новых верных друзей. Его хоть и маленький, но самый настоящий подвиг выручит Суворова и докажет — героем может стать каждый, если им движет любовь.
Цветняшки

Цветняшки (2021)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (17), КП 8.9 votes: (6 921)
Сериал-мюзикл для самых маленьких, созданный командой аниматоров, детских психологов и педагогов с учётом особенностей детского восприятия видеоконтента. Проект подходит для первого знакомства малыша с мультфильмами. Его цель — всестороннее развитие ребёнка в игровой форме.

Добавлена 11-я серия 2-го сезона (01.10.2022, 20:10)
Чудо-Юдо

Чудо-Юдо (2017)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (102), КП 5.1 votes: (13 849)
В некотором царстве, в некотором государстве жил-был Царь Еремей с тремя сыновьями. Был он занят целыми днями важнейшим государственным делом — диктовал мемуары о своих несуществующих подвигах. И вот однажды, средь бела дня обнаружилось на границе Царства чудище драконьей породы, а проще говоря, Чудо-Юдо. И послал Царь сыновей чудище это победить и славу царского рода приумножить. Но пока старшие сыновья спали, а Иван с Чудом-Юдом сражался, выяснилось, что пропала Царевна Варвара из Соседнего Царства. И отправился Иван на её поиски. Ну и Чудо-Юдо с собой прихватил. На всякий случай. Вдруг в дороге пригодится! Не знал только Иван, что Дракон этот — совсем не тот, за кого себя выдаёт.
Точки опоры

Точки опоры (2017)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (28), КП 5.9 votes: (593)
Денис Негривецкий — талантливый профессор физики, еще в институте придумавший свой метод, который теперь успешно использует для расследования преступлений — «метод лишней и недостающий детали».

Профессор помогает своему давнему другу — районному прокурору Дмитрию Астров. Самыми близкими люди помимо Астрова он считает свою аспирантку Александру и старичка-антиквара Якова Моисеевича, в лавке которого и собираются друзья для обсуждения всех насущных проблем.

Используя метод Негривецкого, друзья успешно расследуют даже самые запутанные преступления…

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (11.08.2017, 13:57)
Одноклассницы: Новый поворот

Одноклассницы: Новый поворот (2017)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (90), КП 4.5 votes: (8 876), IMDb 4.2 votes: (80)
Спустя год после свадьбы Кати, обручальное кольцо спешит примерить Даша, нашедшая свою судьбу в лице банковского работника «короля кредитов» Миши.

Но как водится, гладко все не бывает. Смогут ли лучше подруги спасти свадьбу Даши?
Свадебное платье

Свадебное платье / Весільня сукня (2016)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (23)
Однажды в жизни каждая девушка становится прекрасной. Когда надевает свой подвенечный наряд. Чтобы чувствовать себя достойной своего избранника Костика, Женька крутится, как белка в колесе. Только бы накопить на самое лучшее свадебное платье. Платье ей в пору. Но не жених. За неделю до свадьбы Женька застает Костика в постели с лучшей подругой Мариной. Женька уходит, так и не признавшись Костику, что беременна. Встреча с пожилым отставником Иваном меняет ее жизнь. Одинокий старик принимает искреннее участие в судьбе Жени и ее маленькой дочки Лизы. Он кажется ей самым искренним и бескорыстным человеком в мире. Только после смерти Ивана Женя узнает, что у него есть сын Вадим, который не общался с отцом девять лет. Сближение с Вадимом, показавшимся ей вначале грубым и бесчувственным, поможет Жене лучше понять себя и других. Чтобы стать, наконец, счастливой.
Одноклассницы

Одноклассницы (2016)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (256), КП 2.9 votes: (33 281), IMDb 2.9 votes: (421)
Три подруги Вика, Света и Даша бросают свои дела и едут в Сочи на девичник к бывшей однокласснице Кате, чтобы как следует там оторваться. Веселье в разгаре и шампанское льется рекой, но тут случается то, чего никто не мог ожидать — в самый разгар праздника Катя застает своего жениха с пышногрудой блондинкой. Невеста в истерике. Она запирается в номере и говорит, что готова выйти за первого встречного, лишь бы не за него. Свадьба назначена на завтра и у решительных подруг есть всего лишь одна ночь, чтобы найти Кате нового мужа. Удастся ли им это?
Не пара

Не пара (2015-2016)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (31), КП 6.9 votes: (1 766)
Ироничная история любви проницательной девушки-детектива Савельевой и изобретательного афериста Кострова. В самый разгар бурного романа пятнадцатилетней давности Костров был вынужден оставить Савельеву. И теперь судьба, возвращая долги, сводит их снова, чтобы правильная идеалистка и обаятельный сорвиголова смогли вновь обрести друг друга.

Добавлены 1-10 серии 1-го сезона (24.06.2016, 19:59)
Гражданин Никто

Гражданин Никто (2016)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (55), КП 6.3 votes: (1 178)
Максим Орлов — опытный детектив, который уже несколько лет безуспешно пытается поймать жестокого преступника по кличке Бумажный убийца. Во время одной из операций он получает сильную травму головы и впадает в состояние комы больше чем на 20 лет. Проснувшись, он оказывается уже в другой стране, с другими людьми. Вся его жизнь изменилась: постарели коллеги на работе, любимая девушка замужем за другим, но главное — Бумажный убийца все еще на свободе…

Добавлена 20-я серия 1-го сезона (04.12.2021, 06:48)
Деревенский роман

Деревенский роман (2015)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (16), КП 6.9 votes: (389)
Света Бардина — красивая, уверенная в себе и амбициозная девушка. Она работает в крупном агрохолдинге, знает все о производстве и переработке молока, правда живых коров видела только на картинках.

Света рассчитывает получить повышение и занять должность директора департамента по работе с регионами. Но внезапно узнает, что ее коллега и жених Вадим Шевельков тоже претендует на это место…

Добавлена 16-я серия 1-го сезона (14.01.2016, 16:14)

ГОРЯЧАЯ 20-КА