Фильмов: 47557Расширенный поиск
Herbert Knaup
Херберт Науп
[ Актёр ]
Дата рождения 1956-03-23
Возраст 68
Рост 1.90 м
Сортировать по:
Не показывать:
Последний свидетель. Побег в Альпы

Последний свидетель. Побег в Альпы / Der letzte Kronzeuge. Flucht in die Alpen (2014)


Рейтинг: HD 3.4 votes: (5), IMDb 6.4 votes: (53)
Девятилетний Лино становится свидетелем убийства своего отца. Полицейская Сара решает укрыть мальчика от безжалостных рук киллера у своего деда Франца.
Маленькое привидение

Маленькое привидение / Das kleine Gespenst (2013)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (19), КП 6.0 votes: (125), IMDb 5.7 votes: (421)
В древнем замке Ойленштйн обитает маленькое привидение. Оно совершенно безобидное и очень любопытное. Главная его мечта – увидеть мир при дневном свете, а не в обычном мраке. К сожалению, ему никто не может помощь осуществить заветное желание, но вот однажды, во время ночной детской экскурсии, он знакомится со школьником Карлом. Мальчишка рассказывает об удивительной встрече друзьям и взрослым, но ему никто не верит. А маленькое привидение, совершенно неожиданно просыпается… днем. Более того, при контакте с дневным светом призрак становится черным, чем вызывает панику и огромный интерес у горожан.
Ангел-хранитель

Ангел-хранитель / Schutzengel (2012)


Рейтинг: HD 8.4 votes: (94), КП 6.9 votes: (21 320), IMDb 5.8 votes: (3 153)
Нина, молодая девушка — сирота, неожиданно становится свидетелем убийства, совершенного богатым предпринимателем. Теперь она — большая проблема на пути бизнесмена. Девушке негде укрыться, некуда бежать. Ее спасением становится бывший солдат Макс. Отныне он ее ангел-хранитель. Чтобы остаться в живых, им нужно срочно исчезнуть…

Видео изъято по просьбе Правообладателя
Императрица Сисси

Императрица Сисси / Sisi (2009)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (48), КП 7.9 votes: (736), IMDb 6.5 votes: (251)
Отправляясь во дворец вместе с сестрой Хеленой, которую все прочили в супруги императору Австрии Францу Иосифу, юная принцесса Елизавета и представить не могла, что именно она покорит сердце правителя. Став императрицей, Сисcи (так ласково называли родственники Елизавету) было нелегко смириться с многочисленными ограничениями, сопровождавшими ее новый статус. Однако детская непосредственность и добросердечие очень быстро помогли Сисси завоевать любовь всего народа, но мало кто мог вообразить, сколь великая миссия уготована ей судьбой…
В темноте

В темноте / In Darkness (2011)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (10), КП 7.1 votes: (749), IMDb 7.3 votes: (7 928)
Главный герой фильма — Леопольд Соха, рабочий городского коллектора, а по совместительству мелкий вор. Когда фашисты занимают Львов, он случайно сталкивается с группой евреев, пытающихся спастись от отправки в гетто. За денежное вознаграждение он прячет беглецов в лабиринте подземных коммуникаций города. То, что начинается как циничная деловая договоренность, постепенно перерастает в нечто гораздо большее. За это время, когда на протяжении 14 месяцев женщины, мужчины и дети испытывают судьбу, обманывая верную смерть, сердце Леопольда проникается чувством сострадания к этим несчастным людям.
Беги, Лола, беги

Беги, Лола, беги / Run Lola Run / Lola rennt (1998)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (44), КП 7.5 votes: (62 837), IMDb 7.7 votes: (205 914)
Лола и Манни живут в Берлине и безумно любят друг друга. И когда Манни — маленький курьер большого бандита — теряет сумку с деньгами своего босса, спасти его может только Лола.

Но на то, чтобы раздобыть совсем не маленькую сумму в сто тысяч марок, у девушки есть только 20 минут. Каждая секунда может означать разницу между жизнью и смертью. Так что, как следует отдышитесь и приготовьтесь к головокружительной и опасной пробежке в компании со стремительной Лолой. В пути вас ждет не один сюрприз…
Элементарные частицы

Элементарные частицы / The Elementary Particles / Elementarteilchen (2006)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (8), КП 6.7 votes: (1 100), IMDb 6.7 votes: (6 848)
Бруно и Михаэль — сводные братья. Их хиппующую мать интересовали лишь сексуальные удовольствия, что в последствии отразилось на жизни сыновей. Микробиолог Михаэль, мечтающий вывести новую расу людей-андроидов, гораздо лучше управляется с генами, чем с женщинами, а Бруно успешно «осваивает» бордели.

И все же оба встречают свою настоящую любовь. У Михаэля это его бывшая школьная подруга Аннабелль, у Бруно — сексуальная Кристиана, с которой он познакомился на отдыхе…
Жизнь других

Жизнь других / Das Leben der Anderen (2006)


Рейтинг: HD 8.8 votes: (86), КП 8.1 votes: (104 469), IMDb 8.4 votes: (365 137)
Восточный Берлин, ноябрь 1984 года. За пять лет до своего низвержения восточно-германское правительство обеспечивает свои притязания на власть беспощадной системой контроля и сыска. Преданный партиец капитан Герд Вислер надеется подняться по служебной лестнице, выполняя работу по сбору улик против драматурга Георга Дрaймана и его подруги — знаменитой театральной актрисы Кристы-Марии Зиланд.

Однако он не ожидал, что погружение в мир объекта наблюдения меняет и самого сыскного агента. Погружение в жизнь других — в любовь, литературу, свободу мысли и слова — приводит Вислера к острому осознанию скудости его собственного существования и открывает ему совершенно новый образ жизни, противостоять которому становится все сложнее. Но когда система уже запущена, она не может быть остановлена. Опасная игра началась…
ГОРЯЧАЯ 20-КА