Фильмов: 47507Расширенный поиск
Александр Просянов
[ Продюсер, Режиссёр ]
Дата рождения 1955-09-18
Возраст 68
Сортировать по:
Не показывать:
Конец прекрасной эпохи

Конец прекрасной эпохи (2014)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (28), КП 6.5 votes: (3 951), IMDb 6.6 votes: (186)
Молодому журналисту и писателю Андрею Лентулову, известному прямотой своих взглядов, свободой мысли и дерзостью суждений, предлагают переехать из Питера в Таллин, чтобы работать в местной газете. Там Андрей с головой уходит в полный противоречий роман с редактором Мариной, бесконечные случайные связи, но, что самое главное — яростное сопротивление системе. Какой была борьба бунтаря, любимца женщин и «самого аморального сотрудника» против жесточайшей цензуры, слежки и ханжества, и кто в ней победил?
Тайна темной комнаты

Тайна темной комнаты (2014)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (17), КП 6.0 votes: (914)
Два школьника решают исследовать таинственное окно, появляющееся на стене их дома в полночь во время полнолуния. Проникнув туда и оказавшись в тёмной комнате, они и не подозревают, какие приключения ждут их впереди…
Острог. Дело Федора Сеченова

Острог. Дело Федора Сеченова (2006)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (20), КП 7.1 votes: (3 382), IMDb 4.7 votes: (13)
В этом следственном изоляторе творятся странные дела. Начавшийся бунт заключенных, смерть начальника тюрьмы и пропажа ценного архива — только начало зловещей цепочки происшествий. Над этим зданием, окутанным ореолом таинственности, будто бы довлеет ужасный рок, а всеми происходящими здесь событиями управляет чья-то невидимая рука.

Расследуя убийство начальника тюрьмы, его друг и бывший сослуживец Федор Сеченов сталкивается с сопротивлением сотрудников и неверием заключенных, а весь процесс дознания сопровождается загадочными, порой мистическими явлениями. Постепенно продвигаясь в своем расследовании, Сеченов понимает, что за всеми необъяснимыми вещами кроются не таинственные силы, а реальный человек, чьей железной воле и подчиняются все вокруг…
В стиле jazz

В стиле jazz (2010)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (6), КП 6.1 votes: (1 313), IMDb 5.7 votes: (54)
Это история непростых и в то же время забавных отношений, возникших между мужчиной и тремя женщинами. Герой — успешный молодой человек, обладающий редким мужским обаянием и, соответственно, способностью нравится всем женщинам без исключения, независимо от их возраста и положения в обществе. Героиня — девушка 26-ти лет, с головой ушедшая в работу, разочаровавшаяся в любви, изо дня в день живет по привычной схеме «дом-работа-дом» и уже не мечтает о женском счастье. Казалось бы, между ними должна вспыхнуть «любовь со счастливым концом», но… он знакомится с ее младшей сестрой и ее мамой, все еще настоящей красавицей. Без сомнения, со временем и они оказываются во власти обаяния главного героя. Так к кому же из трех женщин у него настоящие чувства?
ГОРЯЧАЯ 20-КА