Фильмов: 47533Расширенный поиск
Татьяна Устинова
Дата рождения 1968-04-28
Возраст 55
Сортировать по:
Не показывать:
Персональный ангел

Персональный ангел (2021)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (15)
Катерине Солнцевой, лучшему специалисту PR-агентства «Юнион», поручают «гиблое» дело: сделать судопромышленника Кольцова мэром крупного портового города. Кольцов — «тёмная лошадка». Он угрюм, закрыт и боится камеры, в отличие от общительного и улыбчивого действующего мэра. Но Катерина берётся за дело, в надежде сместить коррупционера Головина — он убивает город, разрешив вредное производство и свалку. Погружаясь в мрачное прошлое судопромышленника, Катерина обнаруживает — он скрывает какую-то страшную тайну и может быть причастен к торговле детьми… Однако… Кольцов ей нравится. А после того, как он спасает её во время покушения, устроенного таинственным врагом, окончательно убеждается — влюбилась. Но как быть, если Кольцов окажется чудовищем?

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (15.05.2021, 15:48)
Сто лет пути

Сто лет пути (2020)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (27), КП 6.3 votes: (299)
По мотивам одноимённого романа Татьяны Устиновой. Историка Дмитрия Шаховского приглашают помочь в расследовании преступления, произошедшего в старинном особняке, отданном под музей. Убит директор музея. Рядом с телом найдены старинная чашка и письмо, написанное более ста лет назад. Чтобы понять, что произошло, Шаховскому придётся восстановить события вековой давности, разобраться в хитросплетениях судеб, а также в странных и загадочных совпадениях. Впрочем, быть может, это и не совпадения вовсе?

Добавлены 1-4 серии из 4 (26.04.2020, 12:08)
Звёзды и лисы

Звёзды и лисы (2019)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (25), КП 6.6 votes: (1 583)
Один — учёный, педант, гиперответственный чудак. Другой — популярный рэпер, бродяга и любимец женщин. По иронии судьбы, они братья и души не чают друг в друге, хотя ни один не хочет этого признавать. И вот на них сваливается неожиданное наследство от человека, которого они не знают. Хуже всего то, что этот человек умер при подозрительных обстоятельствах, и полиция считает, что его убил один из братьев! Приходится Нику и Сандро объединиться, чтобы выпутаться из этой истории. А помогут им две симпатичные девушки: тургеневская барышня с надменным взглядом и рыжая неформалка. И если вы думаете, что ботаник влюбится в барышню, а рэпер — в неформалку, то вы плохо знаете жизнь.

Добавлены 1-4 серии из 4 (14.05.2019, 17:23)
Запасной инстинкт

Запасной инстинкт (2006)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (12), КП 6.0 votes: (432)
Арсений Троепольский признавал в жизни только одно — работу. Она была его пищей, его возлюбленной, его развлечением. Дизайнерская компьютерная фирма, которую он возглавлял, процветала. И вот внезапно гром грянул среди ясного неба. Убили «зама», гения дизайна — Федора Грекова. Самое ужасное, что его труп нашел… сам Арсений.

Отсидев три дня в кутузке как главный подозреваемый, он наконец появился в конторе, но возвращение к любимой работе его отнюдь не обрадовало. Пытаясь понять, за что убили Федю, он обнаружил, что все вокруг лгут — сотрудники, любовница, сестра и племянница покойного. Но мозг Арсения, работающий как компьютер, все разложил по полочкам. И гора лжи, рухнув, погребла под собой всех…

Добавлены 1-4 серии из 4 (09.02.2019, 19:46)
Пороки и их поклонники

Пороки и их поклонники (2006)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (10), КП 6.9 votes: (631)
Холостяк Владимир Архипов спокойно жил с верным мастифом и не собирался ничего менять в своей жизни. Все произошло помимо его воли. Умерла чудачка-соседка Лизавета и оставила ему в наследство квартиру и свою приемную «девочку-сиротку».

Сиротка на поверку оказалась взрослой девицей Машей, потрясшей воображение одинокого Архипова. Но почему соседка не оставила квартиру ей? Не потому ли, что на нее претендовала секта «Путь к радости»? Потом на шею Маше свалился сводный брат из провинции, а затем они оба исчезли. Обеспокоенный их исчезновением и мыслями о странной смерти соседки, Архипов начинает расследование…

Добавлены 1-4 серии из 4 (09.02.2019, 19:44)
Близкие люди

Близкие люди (2005)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (12), КП 5.9 votes: (368)
Главные герои фильма — трое друзей, работающих вместе — Степанов, Чернов и Белов. Их строительная фирма процветает, получая новый заказ, но вокруг стройки начинают происходить постоянные ЧП — сначала забастовки, потом несчастный случай с рабочим, смерть прораба… Вдобавок каждый из друзей что-то скрывает друг от друга, недомолвки плодят подозрения и недоверие… Выдержит ли их дружба проверку трудностями? И будут ли найдены виновные в убийствах?

Добавлены 1-4 серии из 4 (09.02.2019, 19:42)
Развод и девичья фамилия

Развод и девичья фамилия (2005)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (12), КП 6.8 votes: (402)
Журналистка Кира Ятт, умница и красавица, попадает в непростую ситуацию — убит Кирин начальник, редактор еженедельника «Старая площадь» Константин Аверин. Его застрелили, когда он шел к Кире, чтобы обсудить с ней нечто очень важное. Застрелили в Кирином подъезде, почти у дверей квартиры. У милиции есть все основания подозревать Киру…

Добавлена 5-я серия (12.11.2019, 18:56)
Саквояж со светлым будущим

Саквояж со светлым будущим (2007)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (10), КП 6.0 votes: (260)
Писателю Дмитрию Родионову детективные истории удаются легко. Мог ли он подумать, что подобное случится с ним самим? Аркадий Возвиженский, которого его поклонники знают под литературным псевдонимом «Дмитрий Родионов», оказывается, замешан в историю, соответствующую всем канонам криминального жанра: с угрозами и убийством. В пекло событий попадает и преданная писателю секретарша Маша Вепренцева, сыну которой в случае неповиновения угрожает жестокая расправа. От Аркадия и Маши требуют отменить «гастрольную» поездку в Киев, затеянной издательством ради рекламной компании нового книги Родионова. Однако зловещий звонок никак не меняет планов писателя и его помощницы. О чем им вскоре приходится горько пожалеть…

Добавлены 1-4 серии из 4 (09.02.2019, 19:39)
Селфи с судьбой

Селфи с судьбой (2018)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (18)
У профессора физико-математических наук Ильи Субботина странное хобби — он разгадывает преступления. В этот раз ему придётся разбираться в убийстве почтенной дамы, которую задушили в сувенирном магазинчике села Сокольничьего. Дело вроде бы закрыто. Преступник — местный пьянчужка, задержан по горячим следам, но Илья в это не верит и стремится установить истину. В местном доме отдыха вокруг него собирается любопытная компания: экстравагантная поэтесса, что-то скрывающая экскурсоводша, чудаковатый парень, немолодой джентльмен, парочка, «не вылезающая» из интернета, печальная красотка и известный кинорежиссёр. Кто-то из них убийца. Но кто?

Добавлены 1-4 серии из 4 (22.10.2018, 10:56)
Опасные каникулы

Опасные каникулы (2016)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (45), КП 4.8 votes: (601)
Сережа — типичный городской мальчишка. Так же, как и его сверстники, он проводит свои летние каникулы, играя в компьютерные игры. Однажды он вместе с родителями приезжает на все лето в Крым. Здесь его ждут завораживающая природа, новые друзья, головокружительные приключения с далеко не детскими испытаниями и опасностями!

ГОРЯЧАЯ 20-КА