Фильмов: 47547Расширенный поиск
Петр Красилов
[ Актёр ]
Дата рождения 1977-06-03
Возраст 46
Рост 1.80 м
Сортировать по:
Не показывать:
Вернешься – поговорим

Вернешься – поговорим (2015)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (18), КП 6.1 votes: (210)
В результате авиакатастрофы гибнут все, находящиеся на борту самолета. И среди них — мужья Нади и Алены. Полные тезки, оба — Иваны Тихоновы. Женщины уже оплакивают своих близких, но неожиданно выясняется, что отправился в полет лишь один из них. Второй по неизвестной причине вышел из самолета в самый последний момент. Чей это был муж? И куда он делся? Надя и Алена бросаются на поиски. Отныне они тесно связаны общей бедой и надеждой. Обе с замиранием сердца ждут друг от друга вестей: ведь найти одного Ивана означает похоронить другого. Молодым женщинам предстоит узнать, что скрывали их мужья, и по какой причине один из них в последнюю секунду выскочил из злополучного самолета.

Добавлены 1-4 серии (13.06.2015, 14:32)
Записки экспедитора Тайной канцелярии 2

Записки экспедитора Тайной канцелярии 2 (2011)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (41), КП 7.2 votes: (537), IMDb 6.2 votes: (16)
События происходят после смерти Петра Первого. Морской офицер Семен Плахов обвинен в убийстве фискального чиновника. Начальник тайной розыскной канцелярии Ушаков посылает этого офицера с важным поручением, освобождая его из-под стражи. С этого момента начинаются морские приключения. Во втором сезоне фильма присутствуют наряду с новыми героями герои первого сезона. Герои кинофильма побывают в Лондоне, в Новом Свете. Им предстоит сражаться с пиратами, побывать в плену у индейцев. Герои попытаются спасти от позорного рабства красавицу, которую беспутный братец проиграет в карты.

Добавлены 1-8 серии (01.05.2015, 18:15)
Карусель

Карусель (2010)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (13), КП 6.5 votes: (415)
Андрей — воплощение успеха. Он молод, обаятелен и вот-вот получит кресло управляющего банком. Его будни — «красивая жизнь»: гламурные люди, одежда от кутюр и отношения без обязательств. На окружающих герой смотрит свысока: «семейные хлопоты, орущие дети — что это за жизнь?» … Особенно неприятна Андрею мысль о ребенке…

Однако герой ошибочно полагал, что всё держит под контролем. Налаженная жизнь меняется самым неожиданным образом: бывшая подружка привозит Андрею шестилетнего мальчика и, не дав ему опомниться, оставляет ребенка со словами «это твой сын»…
Удиви меня

Удиви меня (2012)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (26), КП 7.0 votes: (2 858), IMDb 6.0 votes: (47)
Герои фильма — два молодых современных человека Роман Зубов и Багира. Он, майор особого отдела МУРа, ищет преступника, который шантажом и обманом вымогает у богатых людей крупные суммы денег. Она — его любимая девушка и… та самая преступница, которую он пытается найти. Не догадываясь об этом, Романов идет по ее следу, но Багира все время на шаг впереди.

В ходе расследования Зубов узнает, что все деньги преступник тратит не на себя и свою выгоду, а отдает тем, кто действительно нуждается в этих деньгах: мигранты, мать-одиночка, которая пытается спасти своего ребенка и найти денег на дорогостоящую операцию. И это странное поведение — не единственное, чем Багира удивит Романа в этой «игре». Сможет ли он в ответ удивить ее и помочь?
Королева льда

Королева льда (2008)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (15), КП 5.1 votes: (349)
Ирина — выдающийся тренер Российской федерации по фигурному катанию. Многие знакомые завидуют ее успеху, состоятельности, красоте. Ведь у Ирины есть все, к чему многие люди стремятся всю жизнь. Однако на самом деле она не счастлива по-настоящему. Талантливых учеников много и в каждом из них она видит свои нереализованные возможности. Это чувство делает ее холодной и жестокой к окружающим. Что же может измениться в ее жизни? Ирина думала, что ее карьера, как и вся оставшаяся жизнь уже состоялась. Но ее мнение в корне меняется, когда у нее появляется новый ученик – Борис, для которого обучение у такого элитного тренера, как Ирина - последняя надежда.
Откуда берутся дети?

Откуда берутся дети? (2008)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (18), КП 7.0 votes: (1 465), IMDb 5.2 votes: (28)
Главный герой сериала - молодой парень, которого зовут Павел. Его можно назвать действительно успешным, ведь у него уже есть то, о чем многие лишь мечтают. Сам Павел уверен, что у него есть все для счастья. У него хорошая работа, красивая, сексуальная девушка, шикарная машина и любящая и любимая мама. Зато вот мама уверена, что ее сын должно быть очень несчастен, ведь у него ничего нет. Под ничего она имеет в виду жену и детей. Мало кто знает, что любовь матери способна творить невероятное. Но остается вопрос, откуда берутся детки? Поверьте, то, о чем подумали ВЫ, совершенно НЕВЕРНО!
Сильная слабая женщина

Сильная слабая женщина (2010)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (11), КП 6.0 votes: (800)
Девушка по имени Лена без ума от одного актёра из драматического театра. Имя её возлюбленного – Никлай Черкасов, и всё, чего желает Лена – познакомиться со своим любимым. Но Николая куда больше по душе пришлась её родная сестра Мария, и вскоре он делает ей предложение руки и сердце. Лена тяжело переживает это известие, но она вынуждена была смириться. Но после свадьбе Черкасов меняется в худшую сторону: он становится дерзким, холодным, равнодушным и постоянно изменяет своей жене. Вскоре Маша не выдерживает и уходит от Николая… И тут в её жизни появляется новый мужчина по имени Артём. Но что ждёт теперь Лену и Николая?
Не родись красивой

Не родись красивой (2005-2024)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (78), КП 4.6 votes: (51 315), IMDb 4.5 votes: (451)
Главная героиня сериала – Катя. Она имеет довольно несуразный внешний вид, носит брекеты, одевается в пошитую мамой одежду, но при этом отличается блестящим умом. Девушка устраивается на работу в крупную фирму «Зималетто» и безумно влюбляется в своего босса, но тот практически женат. Катя безукоризненно выполняет все поручения и терпит издёвки местных фифочек. Когда фирма находится на гране банкротства, её шеф решает использовать Катерину, ради спасения бизнеса, но, неожиданно для себя, влюбляется в неё. Тут начинают разворачиваться интриги и сплетни. Катя смело шагает по карьерной лестнице, искренне любит своего босса, а тот души не чает в ней, но признаться всем никак нельзя. Влюблённые вынуждены скрывать свои чувства, но совсем не долго.

Добавлены 1-200 серии (10.06.2014, 16:44)
Грехи отцов

Грехи отцов (2004-2005)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (11), КП 5.7 votes: (665), IMDb 5.3 votes: (6)
В Москву после шестилетней ссылки возвращается Петр Волков - сын владельца сталелитейного завода. Он налаживает связи со своими старыми товарищами, из-за которых он и участвовал в демонстрациях студентов, за что позже и понес наказание. Но узнав, что они теперь единственно верным методом борьбы считают террор и насилие, Петр пытается окончательно разорвать связь с ними, но сделать это не так уж и просто. Его главная проблема - это налаживание отношений со своей бывшей любимой Катей. Захочет ли она променять очень выгодный брак с банкиром, на нестабильную жизнь с человеком, чья репутация запятнана связями с революционерами?
Бедная Настя

Бедная Настя (2003-2004)


Рейтинг: HD 8.4 votes: (50), КП 6.0 votes: (10 364), IMDb 7.0 votes: (528)
События сериала разворачиваются в 1839 году. В истории каждый день что-то меняет, но не меняют лишь человеческие чувства. Людьми правят любовь, ненависть, ревность, страх одиночества, зависть, честность, благородство.
Главная героиня сериала - Анна. Она выросла в доме барона Корфа. И хотя она всего лишь крепостная, он вырастил ее, будто она его дочь. Девушка мечтает стать актрисой театра. Люди в светском обществе наслаждаются ее игрой, они говорят, что она талантлива, и у нее есть будущее.
Князь Репнин полюбил девушку с первой встречи. Однако он и понятия не имеет, что она всего лишь крепостная. Сохранится ли любовь молодого человека, когда вся правда откроется?

Добавлены 1-127 серии (28.04.2014, 10:15)

ГОРЯЧАЯ 20-КА