Фильмов: 47557Расширенный поиск
Julia Dray
Джулия Дрей
[ Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Непропеченный

Непропеченный / Half Baked (1998)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (18), КП 6.1 votes: (839), IMDb 6.7 votes: (58 008)
Комедия о приключениях трех приятелей, которые пытаются найти деньги, чтобы освободить из тюрьмы своего друга. Когда компания уже придумала гениальный план, все внезапно рушится…
Нахлебники

Нахлебники / Freeloaders (2011)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (11), КП 4.7 votes: (124), IMDb 4.3 votes: (1 356)
В центре событий фильма оказываются молодые люди, которые обожают сладкую, веселую жизнь. Одна девушка и пять парней – вот такая компания собралась в огромном доме, которые принадлежит их другу – рок-музыканту. В те периоды, когда музыкант отправляется в гастрольные туры, ребята обосновываются в его доме и творят все, что заблагорассудится. Это период, когда они абсолютно свободны в своих действиях. Однако такая жизнь не могла бы продлиться вечно, хоть они об этом и не задумывались. Все изменится в тот момент, когда музыкант соберется продать свой дом…
Грязная работа

Грязная работа / Dirty Work (1998)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (13), КП 6.3 votes: (224), IMDb 6.4 votes: (19 898)
Два беспутных парня впервые решили серьезно заработать. Ведь до этого они толком ничего не умели делать. Настало время выкинуть новую шутку, притом небесплатную.
Вверх тормашками

Вверх тормашками / Head Over Heels (2001)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (14), КП 6.8 votes: (9 124), IMDb 5.4 votes: (15 181)
Героине этой комедии — очаровательной и интеллигентной девушке по имени Аманда, катастрофически не везет с мужчинами. Однажды она застает своего возлюбленного в постели с весьма вульгарной девицей. Какая ужасная несправедливость! Наша гордая Аманда, великодушно оставив квартиру своему бывшему другу, подыскала себе новое жилье.

Ее вполне устроила крошечная комнатка в шикарных апартаментах, снимаемых четырьмя очень высокими, но не очень сообразительными супермоделями. Вот здесь и происходит встреча нашей героини с самим «Мистером Совершенство». Им оказывается сосед Джим — прекрасно одевающийся, обаятельный и тактичный молодой человек. Наша героиня влюбляется в него с первого взгляда. Но случается ужасное.

Как-то вечером Аманда видит в окно, как Джим расправляется с незнакомой юной дамой при помощи бейсбольной биты. Неужели ее избранник — убийца? Аманда решает провести собственное расследование.
ГОРЯЧАЯ 20-КА