Фильмов: 47507Расширенный поиск
Piotr Dzieciol
Петр Дзецоль
[ Продюсер ]
Дата рождения 1950-06-29
Возраст 73
Сортировать по:
Не показывать:
Обратная связь

Обратная связь / Feedback / Informacja zwrotna (2023)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (14), IMDb 7.2 votes: (1 001)
"Обратная связь" - это трогательная и интригующая драма, рассказывающая историю Марцина Кани, бывшего рок-музыканта, стремящегося найти смысл в своей разрушенной жизни. Сериал переносит зрителя из современности в 1990-е годы, когда Марцин пользовался славой и успехом как солист популярной рок-группы. Однако пагубные привычки и темные стороны его личности привели к краху карьеры и семейной жизни.

В поисках своего пропавшего сына, Марцин сталкивается с призраками прошлого, возвращаясь в места, где он когда-то был счастлив. Воспоминания о его глории и падении обостряют его внутренние демоны, требуя от него не только разгадать тайну исчезновения сына, но и справляться с собственными болями и раскаянием.

Добавлена 5-я серия 1-го сезона (22.11.2023, 06:48)
ЗОЖ

ЗОЖ / Sweat (2020)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (15), IMDb 6.5 votes: (537)
У Сильвии много подписчиков в «Инстаграме». Она шикарно выглядит и ведет популярный фитнес-тренинг. В сети ее боготворят, но в жизни девушка одинока. Однажды в порыве чувств она записывает очень личный ролик и признается, что у нее нет парня. Видео становится вирусным, и вскоре у Сильвии появляется сталкер.
Между слов

Между слов / Beyond Words (2017)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (11), IMDb 5.8 votes: (155)
Михал — 28-летний юрист из Берлина. По манере держать себя он очень напоминает своего начальника, 36-летнего Франца, который одновременно является его лучшим другом. Но в пятницу утром Михал переходит с безукоризненного немецкого языка на польский и становится поляком, Михалком. Он встречает Станислава, своего отца, тоже поляка, который вторгается в мир сына больше как символ, нежели как настоящий персонаж. Он является для молодого человека последней нитью, связывающей его с Польшей — страной, которую он покинул. Чужие друг для друга мужчины проводят вместе выходные, что оставляет в душе Михала сильный эмоциональный отпечаток.
Ида

Ида / Ida (2013)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (14), КП 6.9 votes: (9 970), IMDb 7.4 votes: (59 751)
Сирота Анна провела детство и юность в польском монастыре. Прежде чем принять обет и стать монахиней, девушка решает встретиться со своей единственной родственницей — Вандой. От неё Анна узнаёт, что она еврейка и что её родители стали жертвами холокоста. Вдвоём они отправляются в путешествие для того, чтобы точно выяснить трагическую судьбу их семьи. В пути они столкнутся с обстоятельствами, которые поставят под сомнение их веру, и хотя женщины попытаются жить как прежде, лишь одной из них это удастся…

«Оскар-2015» – Лучший фильм на иностранном языке
Мужество

Мужество / Wymyk (2011)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (21), КП 6.7 votes: (176), IMDb 6.8 votes: (737)
Польская драма режиссера Грега Зглински. Два брата, Альфред и Ежи, успешно занимаются бизнесом, жизнь их проходит неплохо до тех пор, пока один случай полностью не меняет их жизни. Во время одной из поездок в пригородном поезде, они становятся свидетелями того, как к молодой девушке жестоко пристает некая шайка хулиганов. Ежи немедленно и без раздумываний приходит беззащитной на помощь. Второй брат, Альфред, из-за своего страха и трусости, остается стоять на месте, боится вмешиваться и паникует. В то самое время, не справившегося в одиночку с бандой Ежа, на полном ходу выбрасывают из поезда в окно.
Конгресс

Конгресс / The Congress (2013)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (31), КП 6.7 votes: (6 129), IMDb 6.4 votes: (19 745)
Главная героиня – Робин Райт – позволяет одной киностудии использовать изображение своего лица без своего непосредственного участия. То есть она соглашается на некое электронное сканирование, после чего образ актрисы сохраняют, а дальше могут использовать в любом кино, при этом участие или согласие самой Робин не требуется. Спустя 20 лет актриса приезжает в отель, где должен открываться конгресс. Именно здесь и происходят те самые странные события, когда герои начинают варьировать между реальностью и вымыслами в попытке сохранить свою неповторимость и индивидуальность. Как оказалось, когда Робин соглашалась на заключения договора, она и понятия не имела, к чему это все может прийти…
Весна 1941

Весна 1941 / Spring 1941 (2008)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (4), КП 6.4 votes: (165), IMDb 5.8 votes: (414)
1971 год. Знаменитая виолончелистка Клара Планк приезжает на родину, в Польшу — впервые за 30 лет. Знакомые места и звуки виолончели вызывают в памяти события тридцатилетней давности, когда она потеряла все, что было ей дорого. 1939 год. Доктор Артур Планк с женой Кларой и двумя дочерьми пытаются найти убежище в оккупированной нацистами Польше. Их принимает в своем доме зеленщица Эмили, недавно потерявшая на войне мужа. И, вопреки доводам рассудка, страстно влюбляется в доктора. Среди ужасов войны и постоянного страха быть обнаруженными, с молчаливого согласия Клары, возникает странный любовный треугольник. Но что, на самом деле, заставило Клару толкнуть мужа в объятия другой женщины — любовь, способная все понять и простить, или всепоглощающий страх перед неизвестным будущим?
ГОРЯЧАЯ 20-КА