Фильмов: 47533Расширенный поиск
Master P
Мастер Пи
Дата рождения 1967-04-29
Возраст 56
Рост 1.91 м
Сортировать по:
Не показывать:
Аферисты 2

Аферисты 2 / I Got the Hook Up 2 (2019)


Рейтинг: HD 4.1 votes: (17), IMDb 4.1 votes: (162)
Лучшие друзья и барыги старой школы Блэк и Блу покончили с преступной деятельностью двадцать лет назад, открыв свой семейный ресторан. Но их бизнес под угрозой закрытия, они могут все потерять. Теперь дело стоит за молодыми мошенниками Спайдой и Фэтбоем, которые хотят преуспеть и поднять легких деньег. Украденная партия смартфонов может помочь им в этом, если копы и пара кровожадных банд не получат их первыми. Посетите старый район в этой новой веселой комедии, даже более дикой, чем ее классический оригинал.
Горячие парни

Горячие парни / Hot Boyz (2000)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (10), КП 6.0 votes: (109), IMDb 4.2 votes: (939)
Здесь процветают наркобизнес и торговля оружием. Здесь полиция погрязла в коррупции. Здесь нет условий для сладких грез и честной игры, потому что «черные кварталы» больших городов — место для сильных и безжалостных.

Живущий здесь парень Кул просто пытается стать рэп-звездой. Шаг за шагом он продвигается к намеченной цели. Но его последние иллюзии рушатся, когда его возлюбленную несправедливо обвиняют в убийстве.

С одной стороны беспощадные гангстеры, а с другой — свирепые полицейские предлагают Кулу работать на них. Он выбирает работу для себя — становится жестоким бандитом, чтобы оружием и кровью завоевать свое место в жизни…
Футбольная Мама

Футбольная Мама / Soccer Mom (2008)


Рейтинг: HD 8.4 votes: (7), КП 6.2 votes: (338), IMDb 5.2 votes: (1 008)
Четырнадцатилетняя Бекка не мыслит свою жизнь без футбола. Раньше её и команду тренировал отец Бекки, но он недавно погиб в аварии и теперь команду «тренирует» какой-то прохиндей, который и правила толком не знает. Однажды он наобещал, что к ним едет новый тренер, звезда европейского футбола — итальянец Лоренцо. Радости девчонок не было предела.

Но когда тот приехал, то ни о какой тренерской работе и слышать не хотел, сказав, что это была шутка. И тогда, мама Бэкки, зная как это было важно для её дочери и всей команды, переодевается и гримируется в мерзкого Лоренцо. И… начинаются тренировки по итальянской системе. Водить всех за нос, включая собственную дочь, удалось аж до самого футбольного турнира, на котором появился настоящий Лоренцо…
Взлом

Взлом / Takedown / Track Down (2000)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (20), КП 6.5 votes: (1 354), IMDb 6.2 votes: (7 095)
Гениальный хакер Митник уже два года скрывается от лучших оперативников ФБР, без труда проникая в самые защищенные базы данных.

Но теперь он обрел более опасного и хитрого врага, спеца по электронной безопасности Шимомуру, у которого ему удалось похитить уникальный вирус, способный уничтожить любой компьютер.

Митник по-прежнему неуловим для правительственных агентов, но сумеет ли он уйти от опытного Шимомуры, который объявил ему настоящую войну?
Голливудские копы

Голливудские копы / Hollywood Homicide (2003)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (36), КП 6.2 votes: (8 161), IMDb 5.3 votes: (39 003)
Ветеран лос-анджелесской полиции Джо Гэвилан и его молодой напарник Кейси Колден расследуют загадочное убийство популярной рэп-группы. По одной из версий за убийством стоит Сэртэйн, известный менеджер, промоутер и владелец влиятельного лейбла. Он уже давно подозревается в причастности к гибели нескольких рэперов, желавших расторгнуть с ним контракты.

Но все время на пути расследований вставал начальник службы охраны медиамагната, бывший шеф полиции Лос-Анджелеса. И лишь в этот раз ничто не остановит напарников в поисках преступников, ведь до этого у них на счету было уже несколько провальных дел…
Аферисты

Аферисты / I Got the Hook Up (1998)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (2), КП 6.1 votes: (605), IMDb 3.9 votes: (1 710)
В руках двух мелких аферистов Блэка и Блу по недоразумению оказывается крупная партия мобильных телефонов. Решив, что им неслыханно повезло, они решают провернуть аферу по всеобщей телефонизации своей округи.

Но оказалось, что все телефоны имеют неисправимый заводской брак. И теперь горе-аферистам приходится уносить ноги от взбешенных соседей, полиции и ФБР…
Взаперти

Взаперти / Lockdown (2000)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (4), КП 6.9 votes: (290), IMDb 6.2 votes: (2 389)
Хочешь насмешить Бога? — Расскажи ему о своих планах. Еще вчера будущее виделось Эйвери в розовом свете: он выиграл региональный чемпионат по плаванию и его ждала блестящая спортивная карьера. А сегодня он и его друзья Кашмир и Дре уже в тюрьме, осуждены за преступление, которого не совершали и должны искупать чужие грехи.

Отныне их единственная цель — выжить в этом аду. Во что бы то ни стало. Но каждый выживает по-разному: можно держаться подальше от неприятностей, можно присоединиться к одной из тюремных банд, а можнопросто терпеть издевательства и побои, надеясь дотянуть до конца срока. Общий знаменатель лишь один: этот выбор придется делать, здесь и сейчас…
ГОРЯЧАЯ 20-КА