Фильмов: 47547Расширенный поиск
Preity Zinta
Прити Зинта
Дата рождения 1975-01-31
Возраст 49
Рост 1.63 м
Сортировать по:
Не показывать:
Любовь с первого взгляда

Любовь с первого взгляда / Dil Se.. (1998)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (7), КП 7.8 votes: (876), IMDb 7.8 votes: (22 050)
Радиожурнапист Амар Варма собирает информацию по терроризму. Поиски приводят его в штат Ассам. Там ему якобы устроят эксклюзивное интервью с главарем сепаратистской группировки. И здесь то настигает Амара любовь с первого взгляда. Таинственная незнакомка Мегхну избегает встреч с Амаром потому, что она получила секретное задание сепаратистов.

В конце концов, ему удается объясниться с ней, но, предложив руку и сердце, он получает решительный отказ. Расстроенный Амар возвращается в Дели идает согласие на помолвку с очаровательной Прити, которую родители подобрали для него в качестве невесты. Однако в самый разгар приготовлений к торжеству в его доме появляется Мегхна, и с этого момента события приобретают неожиданный поворот…
Счастливый финал

Счастливый финал / Happy Ending (2014)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (21), КП 6.5 votes: (106), IMDb 5.5 votes: (2 318)
«Я люблю тебя» — именно этих трёх страшных слов боится вечный холостяк Юди. Самые идеальные отношения для него — это ни к чему не ведущие и ни к чему не обязывающие. Но у его девушки Вишакхи, присосавшейся к нему, как пиявка и по пятам преследующей его, совсем иное мнение об этом. Её Юдик-Чудик, должен 24 часа в сутки находится только рядом с ней. Пытаясь избежать чрезмерной навязчивости ненормальной подружки, Юди берётся за первую попавшуюся работу, в которой он должен написать сценарий для помешанного на ромкомах Армана-джи. Ко всему вдобавок, в писательской индустрии у Юди появляется обаятельная конкурентка Ачал, которая путём афёры, начинает наперебой отбивать у него контракты. Юди решает сдружиться с ней, дабы вывести мошенницу на чистую воду.
Любящие сердца

Любящие сердца / Dil Chahta Hai (2001)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (7), КП 7.3 votes: (737), IMDb 8.2 votes: (40 922)
Главные герои фильма – три лучших друга. Помимо крепкой, неразлучной дружбы их объединяет поразительное невезение в любви. Один из них – Акаш – познакомился с симпатичной девушкой на одной из студенческих вечеринок. Но, к несчастью, у Шалини уже есть жених. Второй – Сиддхарту – влюблен в замечательную художницу по интерьеру, которую зовут Тара. Однако она значительно старше парня, к тому же у нее проблемы с алкоголем. Третий – Самиру – вынужден мириться с тем, что родители уже подыскали ему невесту. Он ни разу ее не видел, но должен на ней жениться. Не смотря на жуткое невезение и отсутствия надежды на лучшее, друзья верят, что однажды у них все наладится.
Ты не одинок

Ты не одинок / Koi... Mil Gaya (2003)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (47), КП 7.8 votes: (1 214), IMDb 7.1 votes: (15 408)
Санжай Мехра — ученый, одержимый идеей вступить в контакт с неземной жизнью. Наконец он создает компьютер, способный отправлять послания в космос. Его мечта становится реальностью, когда, в ответ на сигнал компьютера, в небе появляется космический корабль.

Но прежде чем Санжай смог насладиться своим успехом, с ним и его женой Соней происходит автокатастрофа, в результате которой Санжай умирает. Сын Санжая — Рохит — умственно отсталый ребенок, чья жизнь превращается в муку и пытку. Его единственный друг — Ниша, чье сострадание притягивает ее к Рохиту.

Однажды Рохит находит старый компьютер своего отца и Просит Нишу помочь ему. Они оба поражаются картинам и конструкциям, которые появляются на мониторе и продолжают экспериментировать с машиной, не представляя себе последствий этого.

Залив космическим светом весь город, в ночном небе появляется огромный инопланетный корабль. Городу Рохита предстоят и другие странные находки — отпечаток ступней, которые не принадлежат ни одному живому существу на земле. Что бы это значило? Кого найдут Рохит и Ниша? Не притаилось ли где-то рядом зло? Вся Индия затаила дыхание.
Любовь в Париже

Любовь в Париже / Ishkq in Paris (2013)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (38), КП 5.9 votes: (204), IMDb 4.1 votes: (641)
Акаш и Ишк, двое совершенно незнакомых людей, познакомившись в поезде из Рима в Париж, в конечном итоге проводят вместе вечер в романтическом городе.
Никогда не говори «Прощай»

Никогда не говори «Прощай» / Kabhi Alvida Naa Kehna (2006)


Рейтинг: HD 9.1 votes: (64), КП 8.3 votes: (5 383), IMDb 6.1 votes: (15 193)
Дев Саран, профессиональный футболист, чья успешная карьера неожиданно заканчивается после повреждения ноги. Он женат на Рии, карьера которой идет большими шагами в гору. Майа, замужем за своим близким другом Риши, чувствует, что не любит мужа по-настоящему.

Случайная встреча Майи и Дева сближает их. И они понимают, что то, что им так не хватало в их партнерах, они нашли друг в друге. Но их отношения не могут развиваться, в их семьях это приводит к разладу…
Салам Намасте

Салам Намасте / Salaam Namaste (2005)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (20), КП 8.0 votes: (1 568), IMDb 6.2 votes: (5 640)
Они уехали в далекий Мельбурн искать свое счастье. Он и она уже многого добились в жизни. Никхил стал высококлассным поваром, а Амбар — популярной ведущей радиостанции. Но однажды они встречаются, становятся друзьями и начинают жить в одном доме, правда, в разных комнатах…
Наступит завтра или нет?

Наступит завтра или нет? / Kal Ho Naa Ho (2003)


Рейтинг: HD 9.3 votes: (95), КП 8.3 votes: (5 606), IMDb 8.0 votes: (51 878)
… Действие фильма происходит в Нью-Йорке весной 2003 года.

Для Нэйны Капур зима продолжается. Зима в сердце, потому что со дня смерти отца вся жизнь ее подчинена бесконечным выяснением отношений в семье. Забота о сестре и брате, помощь матери Дженнифер, несносный характер бабушки — вот ее жизнь. Вечеринки, забавы и шутки обходят ее стороной. Ей 23 года, но в душе она уже бабушка — серьезная и скучная.

Аман Матхур — свежее дуновение в ее жизни. Он полюбил Нейну. Но ей не нравится оптимизм и напористость Амана. Ее улыбка — отныне цель жизни Амана, и ради этого он зовет на помощь друга Нейны Рохита, чтобы он помог растормошить девушку. Рохит понимает, что безумно влюбляется в Нейну. Когда кажется, что жизнь заиграла новыми красками, понимаешь, что для некоторых эти мгновения являются последними. Наступит завтра или нет?
Вир и Зара

Вир и Зара / Veer-Zaara (2004)


Рейтинг: HD 9.2 votes: (74), КП 8.4 votes: (8 636), IMDb 7.8 votes: (54 988)
Фильм начинается с показа бородатого Вира Пратапа Сингха, заключенного в пакистанскую тюрьму. За прошедшие годы заключения он не произнес ни слова! В чем причина его молчания?

Это предстоит выяснить защитнику прав человека Самии Сидикки (характер героини основан на личности известного пакистанского адвоката Асмы Джехангира), которая хочет помочь Виру выбраться из затруднительного положения. И ей удается заставить его заговорить! С помощью ретроспективных кадров мы видим историю его любви…
ГОРЯЧАЯ 20-КА