Фильмов: 47547Расширенный поиск
Divya Dutta
Дивья Датта
[ Актриса ]
Дата рождения 1977-09-25
Возраст 46
Сортировать по:
Не показывать:
706

706 (2019)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (10), IMDb 5.3 votes: (262)
Суман Астана врач, чей муж Анил Астана пропал без вести 11 дней тому назад, и следователь Шехават не может его найти. Ребенок-экстрасенс раскрывает местонахождение доктора Анила и открывает двери с мрачными тайнами.
Учитель музыки

Учитель музыки / Music Teacher (2019)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (14), IMDb 6.6 votes: (291)
Несмотря на свои амбиции сделать его большим, Бени все еще застрял в холмах, горько и больно, изо всех сил пытаясь свести концы с концами, преподавая музыку и поя в клубах. Йоцна, его отчужденный ученик, а ныне певец Болливуда, покинул холмы 8 лет назад. Город гудит от новостей о возвращении Джоцны на концерт музыки. Бени должен смириться с болью прошлого и заблуждениями настоящего, чтобы иметь дело как с присутствием Джоцны в горах, так и в его жизни.
Шантаж

Шантаж / Blackmail (2018)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (15), IMDb 7.0 votes: (5 553)
Мужчина узнает, что у жены есть любовник. Но убивать кого-то из них — так банально и скучно, поэтому рогоносец решает шантажировать изменницу.
Трафик

Трафик / Traffic (2016)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (16), IMDb 6.7 votes: (2 304)
Дочь популярного актера нуждается в донорском сердце. По несчастливой случайности, корреспондент-стажер, который собирался брать интервью у актера, попал в страшное ДТП. Однако, чтобы спасти девочку, одного желания мало. Нужно еще доставить сердце до больницы. А из-за плохих погодных условий транспортировать его вертолетом не представляется возможным. Что же делать? Приходится доверить судьбу девочки трафику.
Бадлапур

Бадлапур / Badlapur (2015)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (50), КП 7.1 votes: (185), IMDb 7.5 votes: (17 518)
Рагхав жил спокойно со своей семьёй, пока в один из дней его жена с маленьким сыном не стали жертвами ограбления банка двумя злоумышленниками. Грабители берут в заложники семью Рагхава, угнав машину его жены Миши. Хладнокровно один из подельников убивает их, а второй сбегает с награбленным добром. Потеряв смысл жизни, главный герой впадает в депрессию и решает найти убийц своей семьи. Даже спустя 15 лет его жажда мести ещё не остыла, и ради неё он готов на всё. Рагхав приезжает в Бадлапур – город мести, где начинает свою охоту на каждого, кто был причастен к ограблению.
Нагин: Женщина-змея

Нагин: Женщина-змея / Hisss (2010)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (19), КП 4.4 votes: (618), IMDb 2.8 votes: (1 584)
Американский фильм ужасов «Нагин: Женщина – змея» рассказывает историю о страдающем от последней стадии рака мозга Джордже Стейте. Ему осталось жить всего шесть месяцев, и он решает отправиться за чудодейственным снадобьем. Что бы избежать смерти и обрести бессмертие ему необходимо извлечь вещество из змей, которые могут принимать человеческую форму. Он захватывает Наг (змея самец), пытает его и держит в стеклянном ящике. Нагин- женщина змея отправляется на помощь своему возлюбленному. На ее пути встречаются разные люди, которым она помогает, но все же, главным для нее остается месть тем, кто посмел омрачить ее счастье.
Разбойник

Разбойник / Lootera (2013)


Рейтинг: HD 8.7 votes: (12), КП 7.8 votes: (404), IMDb 7.4 votes: (9 651)
1953 год. Молодой и привлекательный археолог Варун прибывает в небольшую деревеньку в Западной Бенгалии для раскопок древнего храма, находящегося во владениях местного крупного землевладельца. Благодаря своим знаниям и опыту и вопреки юному возрасту, Варун производит неизгладимое впечатление на землевладельца и его семью. А единственная дочь землевладельца, напористая красотка Паки, чувствует непреодолимое влечение к молодому археологу.
Беги, Милка, беги!

Беги, Милка, беги! / Bhaag Milkha Bhaag (2013)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (75), КП 7.6 votes: (875), IMDb 8.2 votes: (61 217)
Биографический фильм, основанный на истории жизни бывшего индийского спортсмена Милки Сингха. Золотой медалист в беге на 200 и 400 метров на Азиатских играх 1958 года, золотой медалист Игр Содружества независимой Индии, обладатель бронзовой медали на Олимпиаде в Риме в 1960 году — Милка Сингх продал свою биографию всего за одну рупию.
Опасная любовь

Опасная любовь / Dangerous Ishhq (2012)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (58), КП 6.8 votes: (70), IMDb 4.0 votes: (677)
А все начиналось так хорошо… Сын известного бизнесмена Рохан (Раджниш) и супермодель Санджана (Каришма) любят друг друга и собираются пожениться. Санджана получает заманчивое предложение — год работать в Париже. Уже по пути в аэропорт ее вдруг охватывает тревожное предчувствие, и она, бросив все, возвращается к любимому. Но в, казалось бы, счастливой истории происходит неожиданный поворот: Рохана похищают и требуют за него огромный выкуп. У Санджаны появляются видения из прошлой жизни, которые, похоже, имеют прямое отношение к настоящему. Возможно, в прошлом она сможет найти ключи к тому, что произошло с ее возлюбленным?
26 грабителей

26 грабителей / Special Chabbis (2013)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (39), КП 7.4 votes: (186), IMDb 8.0 votes: (32 026)
Банда грабителей, состоящая из 26 человек, куда вошли и сотрудники Центрального бюро расследований CBI, своё первое ограбление совершают в Дели. В сопровождении настоящих полицейских, у которых даже не возникло никаких подозрений, они под видом офицеров CBI проникают в дом коррумпированного министра и забирают с собой увесистые пачки денег. Со временем, после очередного аналогичного ограбления в Калькутте, CBI становится ясно, что под его прикрытием орудует банда грабителей. Ранбира и Шанти отстраняют от службы. Новое ограбление должно состоятся в Мумбаи 19 марта 2008 года.

ГОРЯЧАЯ 20-КА