Фильмов: 47557Расширенный поиск
Fiona Lewis
Фиона Льюис
[ Актриса ]
Дата рождения 1946-09-28
Возраст 77
Сортировать по:
Не показывать:
Ванда Невада

Ванда Невада / Wanda Nevada (1979)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (13), КП 6.4 votes: (161), IMDb 5.6 votes: (1 170)
Рассказ о бродяге по имени Бодрей Демерилл, который выигрывает в покер молодую сиротку по имени Ванда и берет ее с собой в путешествие к Большому Каньону.
Каскадеры

Каскадеры / Stunts (1977)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (11), КП 6.4 votes: (1 470), IMDb 5.5 votes: (728)
Во-время съёмок полицейского боевика в Сент-Луисе, выполняя сложный вертолётно-акробатический трюк внезапно гибнет молодой каскадёр Грэг Уилсон. Дирекция проекта списывает всё на несчастный случай. Так бы и осталась смерть отчаянного парня тайной за семью печатями, если бы на съёмочной площадке злополучного фильма не появился его старший брат Глен.

Заменив погибшего родственника в работе над трюковыми эпизодами картины он по ходу проводит личное расследование, не доверяя официальной версии о несчастном случае. Подозрения в намеренных убийствах усиливаются, когда жертвами неизвестного злоумышленника оказываются ещё два каскадёра.

Круг подозреваемых Гленом участников съёмочной группы расширяется до тех пор, пока в финале он не вычисляет настоящего убийцу брата и своих друзей.
Листомания

Листомания / Lisztomania (1975)


Рейтинг: HD 8.4 votes: (9), КП 6.7 votes: (206), IMDb 6.5 votes: (1 515)
Ференц Лист один из самых известных и талантливых пианистов и композиторов в мире. Кардный его концерт собирает толпы молодых девушек, готовых на все ради внимания своего кумира. И музыкант этим пользуется, имея несколько любовниц и множество интимных связей со своими юными поклонницами. Так же у него есть друг, дружбу с которым, можно назвать весьма странной. Этот друг также талантливый композитор Рихард Вагнер. Именно эта дружба мешает Листу и русской княжне Каролине вступить в брак. Но все, же он принимает ее предложение и приезжает в Санкт-Петербург. Вести такой образ жизни нельзя вечно, что впоследствии и приводит музыканта к совсем неожиданному итогу.
Ярость

Ярость / The Fury (1978)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (29), КП 6.2 votes: (1 305), IMDb 6.3 votes: (16 965)
Бывший агент ЦРУ Питер Сандза, спокойно отдыхающий со своим сыном Робином на Ближнем Востоке, переживает шок, когда мальчика неожиданно похищают. Чтобы выйти на его след, Питер обращается за помощью к девушке-экстрасенсу Джиллиан Беллевер. То, что им удается узнать, поначалу никак не укладывается у Питера в голове…
Бал вампиров

Бал вампиров / Dance of the Vampires (1967)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (42), КП 7.6 votes: (9 457), IMDb 7.2 votes: (28 397)
Профессор Абронзиус и его неопытный ассистент Альфред отправляются в Трансильванию, их цель- охота на вампиров. В заснеженных Карпатах, на постоялом дворе, где они остановились, Альфред знакомится с дочерью хозяина — прекрасной Сарой.

Это знакомство было недолгим: коварный вампир похитил рыжеволосую красавицу и унес ее в свой мрачный замок в горах. Профессор и Альфред нашли прибежище нечисти. Удастся ли им перехитрить кровососов и спасти Сару, пока она сама не превратится в вампиршу?
Внутреннее пространство / Внутренний космос

Внутреннее пространство / Внутренний космос / Innerspace (1987)


Рейтинг: HD 8.7 votes: (44), КП 7.2 votes: (9 468), IMDb 6.8 votes: (64 593)
Американский пилот лейтенант Так Пендлтон принимает участие в эксперименте, в процессе которого он должен быть очень сильно уменьшен в размерах и в летательном аппарате, похожем на подлодку обследовать внутреннее пространство кролика. Но технотеррористы рушат все планы и похищают шприц, в котором находился миниатюризированый Так.

По ошибке содержимое шприца попадает в ипохондрика Джека Паттера. Теперь террористы начинают охотиться за ничего не подозревающим Джеком. Единственная, кто ему может помочь, это девушка Така — журналистка Лидия…
ГОРЯЧАЯ 20-КА