Фильмов: 47557Расширенный поиск
Harold Sylvester
Гарольд Сильвестр
[ Актёр, Продюсер, Сценарист, Режиссёр ]
Дата рождения 1949-02-10
Возраст 75
Рост 1.93 м
Сортировать по:
Не показывать:
Офицер и джентльмен

Офицер и джентльмен / An Officer and a Gentleman (1982)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (13), КП 7.3 votes: (1 567), IMDb 7.0 votes: (38 738)
Зак с самого детства мечтал стать пилотом истребителя. Именно поэтому он и поступил в военно-морское училище. Он даже и подумать не мог, что учеба здесь будет настолько сложной. За его подготовку взялся очень требовательный инструктор Фоули. За несколько месяцев учебы, парень на собственной шкуре почувствовал, что такое настоящая армейская дисциплина. Зака все время предупреждали, что здешние девушки только и мечтают выскочить замуж за летчика, но он не послушал советов и по уши влюбился в одну из них. Но, несмотря на все препятствия, Зак не сдаётся и идет к своей мечте, и попутно обретает искреннюю любовь.
Внутреннее пространство / Внутренний космос

Внутреннее пространство / Внутренний космос / Innerspace (1987)


Рейтинг: HD 8.7 votes: (44), КП 7.2 votes: (9 468), IMDb 6.8 votes: (64 593)
Американский пилот лейтенант Так Пендлтон принимает участие в эксперименте, в процессе которого он должен быть очень сильно уменьшен в размерах и в летательном аппарате, похожем на подлодку обследовать внутреннее пространство кролика. Но технотеррористы рушат все планы и похищают шприц, в котором находился миниатюризированый Так.

По ошибке содержимое шприца попадает в ипохондрика Джека Паттера. Теперь террористы начинают охотиться за ничего не подозревающим Джеком. Единственная, кто ему может помочь, это девушка Така — журналистка Лидия…
ГОРЯЧАЯ 20-КА