Фильмов: 47497Расширенный поиск
Andres Boulton
Андрес Болтон
[ Композитор ]
Сортировать по:
Не показывать:
Безудержная

Безудержная / Abandoned (2010)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (46), КП 6.0 votes: (1 858), IMDb 5.0 votes: (6 294)
Однажды молодая девушка по имени Мэри отводит своего друга Кевина в больницу, чтобы поддержать его перед тем, как он ляжет на одну незначительную хирургическую операцию, которая должна будет продлиться не больше часа. Спустя время, Мэри возвращается в больницу, чтобы встретить и забрать Кевина, но тут ей сообщают, что пациент с таким именем к ним не поступал. Он просто бесследно исчез, а для всех остальных он будто вовсе никогда и не существовал. Видя настойчивость нашей героини, её направляют к психиатру. Теперь Мэри предстоит не только отыскать своего друга и выяснить причину его пропажи, но и доказать свою вменяемость…
Под землёй

Под землёй / Beneath (2013)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (44), КП 5.1 votes: (377), IMDb 5.5 votes: (3 263)
Профессия шахтёров чуть ли не самая опасная в мире. Оказавшись на глубине 200 метров, Бог знает, что может произойти. Так неожиданно происходит обвал, и группа шахтёров оказываются в подземном заключении. Выход наружу заблокирован, доступа воздуха нет, помощи ждать не от куда. Постепенный расход кислорода увеличивает токсичность вдыхаемого воздуха. Вследствие этой интоксикации, часть шахтёров оказываются заражёнными. Их состояние характеризуется, как безумное. В данной ситуации, если хочешь выжить, тебе нужно будет убивать. В противном случае жертвой можешь оказаться именно ты.
Нападение акул на Нью-Джерси

Нападение акул на Нью-Джерси / Jersey Shore Shark Attack (2012)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (22), КП 2.8 votes: (319), IMDb 3.0 votes: (1 596)
Пляж Нью-Джерси только с виду похож на умиротворенное место, настоящий рай на земле. Однако он имеет свою тёмную историю. Много лет назад стая акул терроризировала весь пляж. И однажды компания молодых людей стала жертвой кровожадных хищников.
Проходит почти 100 лет и группа юношей и девушек приезжают на океанский пляж позагорать и оторваться вдали от города. Вечером ребята устраивают шумную вечеринку с выпивкой и наркотиками. И в самый разгар веселья на одного из парней нападает морское чудовище. И с этого момента обезумевшая от крови акула начинает жестокую охоту на всех обитателей острова.
Смертельное правосудие

Смертельное правосудие / Retribution (2012)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (7), КП 4.4 votes: (69), IMDb 4.3 votes: (255)
Никто и предположить не мог, что маленькая покупка в магазине обернется трагедией — банда совершает налет на магазин и берет в заложники 12-летнюю девочку. Родственница девочки бросается в погоню, и бандиты вышвыривают ребенка на шоссе. У девочки травма головы. Полиция приступает к расследованию.
Избранный

Избранный / Chosen (2013-2014)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (49), КП 7.2 votes: (1 727), IMDb 7.5 votes: (3 269)
Ян Митчелл, муж, отец и адвокат, проснувшись однажды утром, находит на пороге своего дома загадочную коробку с пистолетом и фото неизвестного ему человека, которого он должен убить в течение трёх дней.

Добавлена 6-я серия 3-го сезона (01.06.2014, 01:18)
Адское наследие

Адское наследие / Bundy: An American Icon (2008)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (38), КП 4.8 votes: (312), IMDb 3.9 votes: (753)
История жизни Тэда Банди, человека образованного и обаятельного, но оказавшегося самым страшным маньяком-некрофилом и серийным убийцей в истории США. Его преступления были настолько ужасны, а количество жертв столь велико, что Теодор Банди стал настоящей легендой Америки.
Красотки

Красотки / Hard Breakers (2010)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (5), КП 3.5 votes: (585), IMDb 2.7 votes: (1 125)
Представляем вашему вниманию американскую комедийную историю. Премьера данного фильма состоялась в декабре 2010 года.
Сюжет кинофильма повествует о двух шикарных и жизнерадостных девушках, которые, для своего собственного удовлетворения планируют унизить мужчин, заманив их к себе ложным способом. Девушки являются лучшими подругами.
Фильм очень отличается тем, что у него нет реализации. Главные героини фильма представляют собой неких девиц легкого поведения. Это объясняется их беспорядочной половой связью. После одного неудавшегося вечера девушки решили не заводить длительных отношений с мужчинами.
Бостонский душитель

Бостонский душитель / Boston Strangler: The Untold Story (2008)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (6), КП 4.5 votes: (103), IMDb 3.9 votes: (460)
Дэвид Фаустино ("Наедине с убийцей»), Эндрю Дивофф ("Самолет президента»), Джо Торри ("Снова в деле») в триллере Майкла Файфера «Бостонский душитель».

Альберт Де Сальво — мелкий жулик и сексуальный маньяк, становится подозреваемым по делу о душителе, наводившем страх на Бостон в начале шестидесятых. Попав под влияние своего сокамерника-манипулятора Фрэнка, явно знающего немало про убийства, он решает обрести известность и нажиться на награде, обещанной за голову преступника.

Заручившись поддержкой продажного прокурора Стюарта Уитмора, эта парочка намерена довести до конца свой дерзкий план. В этом им не помешает даже честный детектив, пытающийся докопаться до правды. В конце концов, завеса тайны, окружавшая убийства в течение 40 лет окажется приподнятой…
30 дней ночи: Темные времена

30 дней ночи: Темные времена / 30 Days of Night: Dark Days (2010)


Рейтинг: HD 8.9 votes: (103), КП 3.9 votes: (3 657), IMDb 4.3 votes: (14 043)
Уцелевшая в кровавой бойне в Барлоу Стелла Олман возвращается в Лос-Анджелес на поиски Лилит — вампира, инициировавшего нападение на сонный городок и ответственного за смерть шерифа Эбена.
Возмездие Эрпа

Возмездие Эрпа / Wyatt Earp's Revenge (2012)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (25), КП 5.1 votes: (475), IMDb 4.5 votes: (1 914)
Экшен — вестерн, основанный на реальной истории легенды Дикого Запада — стража порядка Уайетта Эрпа, который сталкивается с трагической гибелью своей возлюбленной Доры и решает за нее отомстить.

Вместе со своими верными друзьями — прославленными Бэтом Мастерсоном, Чарли Бассеттом, Биллом Тилгменом и Доком Холлидеем — Эрп пускается в погоню за безжалостными братьями Кенеди, чинящими ради забавы расправу над невинными людьми на своем пути от Додж — Сити к Мексике.

Находясь под протекцией влиятельного отца, кровожадные братья не сомневаются, что останутся безнаказанными, однако они недооценивают своего врага и его жажду мести.
ГОРЯЧАЯ 20-КА