Фильмов: 47557Расширенный поиск
Christopher Carmichael
Кристофер Кармайкл
[ Композитор ]
Сортировать по:
Не показывать:
Маленький костяной домик

Маленький костяной домик / Little Bone Lodge (2023)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (60), КП 5.8 votes: (2 916), IMDb 6.1 votes: (8 511)
Действие происходит во время жестокого шторма, два брата-преступника в бегах ищут убежища в заброшенном фермерском доме. Взяв в плен семью жителей, они обнаруживают, что дом хранит свои темные секреты.
Семь дней в утопии

Семь дней в утопии / Seven Days in Utopia (2011)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (24), КП 6.4 votes: (269), IMDb 6.1 votes: (3 819)
Талантливый молодой человек Люк Чизольм всю свою сознательную жизнь очень хотел стать профессиональным гольфистом, но судьба решила распорядиться иначе. Самый первый турнир для профессионалов, в котором он принимал участие, закончился поражением. Не выдержав таких испытаний судьбы Люк Чизольм впадает в уныние. Пытаясь сбежать от неприятных воспоминаний, он отправляется в Техас, в тихое местечко с многообещающим названием Утопия. В этом необычном месте происходит судьбоносная встреча с весьма странным человеком, чудаковатым Джонни, у которого ферма в Техасе. Знал бы герой, что это событие в корне поменяет всю его дальнейшую жизнь…
Зов Шанхая

Зов Шанхая / Shanghai Calling (2012)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (49), КП 6.8 votes: (300), IMDb 6.3 votes: (1 099)
История про американца, который из-за работы вынужден отправиться на незнакомую землю. Когда амбициозного адвоката Сэма переводят из Нью-Йорка в Шанхай, он сразу же попадает в неприятности, которые грозят крахом его карьере. Но при помощи красавицы-специалиста по переселению, общительного иностранного бизнесмена, умного репортера и смышленой ассистентки, Сэм сможет не только сохранить свою работу и найти настоящую любовь, но и откроет для себя много чудес, которые готов предложить ему Шанхай.
Вой: Перерождение

Вой: Перерождение / The Howling: Reborn (2011)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (30), КП 4.2 votes: (1 610), IMDb 4.1 votes: (3 132)
Накануне окончания средней школы обыкновенному парню Уиллу Кидману все-таки удается обратить на себя внимание красавицы Элины Уинтер. Молодые люди счастливы, но внезапно открывается страшная тайна прошлого Уилла — близится час, когда ему предстоит стать оборотнем. Не желая смириться с судьбой, молодые люди нарушают древний мистический цикл и теперь за ними начинает охотиться целая армия безжалостных демонических тварей. Тем временем сдерживать возрастающую жажду крови Уиллу становится все труднее…
ГОРЯЧАЯ 20-КА