Фильмов: 47557Расширенный поиск
Aden Gillett
Аден Джиллетт
[ Актёр ]
Дата рождения 1958-11-08
Возраст 65
Рост 1.88 м
Сортировать по:
Не показывать:
Поллианна

Поллианна / Pollyanna (2003)


Рейтинг: HD 9.1 votes: (43), КП 8.1 votes: (11 168), IMDb 7.5 votes: (650)
После смерти родителей 11-летнюю девочку Поллианну забрала к себе ее тетя Поли, известная своим суровым характером. Из атмосферы родительской любви Поллианна переселилась в мир строгих правил и запретов. Но она не сдавалась! Отец научил девочку простой и забавной игре — уметь радоваться жизни при любых обстоятельствах.

Всегда веселая Поллианна раздражала своим оптимизмом не только свою тетю, но и других жителей унылого городка, которые считали, что им нечему радоваться. Вскоре все они познакомились с необычной игрой Поллианны и их жизнь стала меняться! Но однажды с Поллианной случилось несчастье, казалось не оставляющее надежды на лучшее… Сможет ли она преодолеть навалившуюся беду и сохранить радость в своем сердце?
Тень вампира

Тень вампира / Shadow of the Vampire (2000)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (19), КП 6.8 votes: (5 669), IMDb 6.9 votes: (34 512)
В 1921 году великий немецкий режиссер Ф. В. Марнау снял один из самых знаменитых и самых страшных фильмов ужасов — «Носферату». У зрителей стыла в жилах кровь, когда они видели на экране сгорбленный силуэт коварного вампира, графа Орлока. Но вскоре их ужас усилился, когда пошли слухи о том, что главную роль в фильме сыграл настоящий вампир, утолявший свой вековой голод горячей кровью актеров и членов съемочной группы.

Перед вами уникальная попытка восстановить ход событий, сопутствовавших мучительной работе над этим шедевром, по крупицам собравшим всё, что было известно о таинственных событиях, якобы произошедших на съемках в туманных горах Чехословакии, где до сих пор живы легенды о бессмертном демоне ночи — Носферату.
Воришки

Воришки / The Borrowers (1997)


Рейтинг: HD 9.3 votes: (38), КП 6.7 votes: (2 957), IMDb 5.8 votes: (18 155)
В вашем доме пропадают вещи? Вы не можете найти запонки от рубашки, драгоценности жены и детские игрушки? Количество аквариумных рыбок подозрительно поредело, а Ваш кот, ощетинившись, забился в страхе в угол? Не спешите вызывать полицию или охотников за привидениями. Ведь все это проделки крошечных человечков, живущих под половицами Вашего дома!
ГОРЯЧАЯ 20-КА