Фильмов: 47557Расширенный поиск
Aaron Strongoni
Аарон Стронгони
[ Сценарист, Продюсер, Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Возвращение живых мертвецов 5: Рейв из могилы

Возвращение живых мертвецов 5: Рейв из могилы / Return of the Living Dead: Rave to the Grave (2005)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (45), КП 3.5 votes: (691), IMDb 3.3 votes: (3 709)
Юлиан со своими друзьями, которым удалось сбежать из Некрополиса, теперь поступили в колледж. Случайно отыскав секретную комнату, Юлиан и Дженни находят там канистру со странными химикатами. Они пробуют протестировать найденный химика и отправляют его своему другу-химику Коди, чтобы тот провел анализ. К сожалению, очень скоро Коди находит в этом химикате выгоду лично для себя: он планирует создать совершенно новый наркотик для вечеринок, чтобы распространить его и заработать на этом легкие деньги, даже не подозревая, чем это может обернуться для него самого и для всех студентов колледжа…
Возвращение живых мертвецов 4: Некрополис

Возвращение живых мертвецов 4: Некрополис / Return of the Living Dead: Necropolis (2005)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (30), КП 3.3 votes: (738), IMDb 3.2 votes: (4 305)
Сюжет рассказывает о группе американских подростков, которые по невероятному стечению обстоятельств оказались в секретной лаборатории, с целью освободить своего друга, насильно туда увезенного и заточенного внутри. Абсолютно случайно они снимают защитный барьер и в результате на свободу вырываются орды ненасытных и жаждущих крови зомби. Далее события развивается стремительно, с умопомрачительной скоростью, а картинка на экране переполнена полчищами жутких живых мертвецов, лужами крови и перепуганными лицами несчастных молодых ребят. Неужели надежды больше не осталось и их уже ничто не сможет спасти?..
Дом страха

Дом страха / Madhouse (2004)


Рейтинг: HD 9.3 votes: (104), КП 6.1 votes: (6 857), IMDb 5.4 votes: (6 898)
Молодой и энергичный врач приезжает на практику в полузаброшенную психиатрическую клинику, которую вскоре потрясают два зверских убийства. Во сне он видит призрак мертвого мальчика, зовущего в лабиринты коридоров клиники… Отважный доктор Кларк решает, во что бы это ни стало, разобраться в происходящем… А поможет ему загадочный пациент палаты 44, которая находится в подвале больницы.
Восставшие из пепла

Восставшие из пепла / Furnace (2007)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (10), КП 4.4 votes: (193), IMDb 3.8 votes: (767)
1956 год. Страшный пожар уничтожает южное крыло тюрьмы. В огне гибнет дочь начальника тюрьмы. Вслед за ее смертью следует череда загадочных самоубийств тюремной охраны…

Спустя 50 лет детектив Майкл Тернер расследует самоубийства людей, побывавших в южном крыле тюрьмы уже в наши дни. Что стоит за этими смертями? Майкл еще не знает, что его ждет, какой ужас ему предстоит пережить…
ГОРЯЧАЯ 20-КА