Фильмов: 47547Расширенный поиск
Randy Miller
Рэнди Миллер
[ Композитор ]
Сортировать по:
Не показывать:
Местный Герой

Местный Герой / Hometown Hero (2016)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (9), IMDb 6.0 votes: (344)
Циничной Келси, работающей посредником при разводах, пришлось ухаживать за собакой клиента. Но шаловливый питомец растопил её сердце, и проведя время с местным ветеринаром, она начинает понимать, что, возможно, любовь, в которую она отчаянно не верила, на самом деле ближе, чем ей казалось.
Мужчина на каждый месяц

Мужчина на каждый месяц / A Man for Every Month (2017)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (28), IMDb 5.4 votes: (377)
Скромная неопытная девушка получает новое редакционное задание - ходить на свидания с разными мужчинами, чтобы написать статью для рубрики "Мужчина на каждый месяц". Сможет ли она справиться со своей неуверенностью, отличить настоящие чувства от наигранных и достигнет ли своей главной цели - найти любовь?
Любовь в чашке кофе

Любовь в чашке кофе / Brimming with Love (2017)


Рейтинг: HD 2.8 votes: (8), IMDb 6.2 votes: (1 019)
Владелец небольшого кафе знает толк в том, как помочь людям найти пару. Он считает, что он - профессионал в этом деле, пока не сталкивается с журналисткой, сердце которой непросто растопить.
Золотая лихорадка

Золотая лихорадка / Yellow Rock (2011)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (10), КП 5.0 votes: (70), IMDb 4.6 votes: (375)
Плохие парни приезжают в Йеллоу Рок и нанимают хорошего, чтобы якобы спасти родственников в горах. На самом деле, спасают они золото, точнее, прут его на священных землях индейцев. Плохие умирают. Хорошие ранены. Мораль от индейцев — золото нельзя есть.
Человек тьмы III

Человек тьмы III / Darkman III: Die Darkman Die (1995)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (31), КП 5.3 votes: (578), IMDb 4.7 votes: (2 617)
Когда-то давно доктор Уэстлэйк был обезображен гангстерами и превратился в неуловимого мастера маскировки, отважного мстителя — «Человека Тьмы». В этот раз Человеку Тьмы снова противостоит опасный и сильный противник — безжалостный преступник Питер Рукер.

Коварный злодей хочет найти таинственный источник сверхъестественной силы героя и устраивает ему ловушку. Оказавшись в западне, Человек Тьмы вступает в свой последний и самый отчаянный бой с бандой Рукера, бой кровавый и жестокий…
Человек тьмы II: Возвращение Дюрана

Человек тьмы II: Возвращение Дюрана / Darkman II: The Return of Durant (1994)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (23), КП 5.6 votes: (811), IMDb 5.0 votes: (3 600)
С помощью своего друга-ученого, обезображенный доктор Уэстлэйк нашел способ, благодаря которому он мог бы вернуть свой первозданный облик. Но именно в этот момент безжалостный рок заставляет Пэйтона снова пережить трагедию, которая постигла его в первой части картины. Более того, оказывается, что покойный садист Дюран жив, здоров, и снова полон преступных планов. Доктор Уэстлэйк решает окончательно и бесповоротно разделаться с жутким Дюраном и его страшной компанией. Начинается кровавая схватка со злом, в которой Человек Тьмы пойдет до самого конца.
Операция «К центру Солнца»

Операция «К центру Солнца» / Into the Sun (1991)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (8), КП 6.2 votes: (146), IMDb 5.2 votes: (711)
Самому крутому пилоту Воздушных сил США дают необычное задание - ему нужно будет показать молодому актеру Тому Слейду, как проходит служба летом. Популярной звезде кино это необходимо, чтобы вжиться в предстоящую новую роль.
Полу совершенно не нравится его новый знакомый. Чтобы как-то его проучить, Пол решает показать ему полную картину обучения. Для этого они отправляются в учебный полет, во время которого на них нападают враги. В результате герои оказываются вдвоем в пустыни и их захватывают в плен. Преступники требуют выкуп, но пленники не верят, что смогут выбраться. Удастся ли им это?
Спартак

Спартак / Spartacus (2004)


Рейтинг: HD 8.4 votes: (79), КП 6.9 votes: (2 345), IMDb 6.6 votes: (5 765)
72 год до Рождества Христова. Великая Римская Империя правит античным миром своей железной рукой. Каждая новая страна, которую захватывают имперские центурионы, становится новым источником свежих рабов для жестоких римских хозяев.

Проданный в рабство ещё ребенком Спартак прошел страшный путь лишений и истязаний, который закалил будущего вождя угнетённых и сделал его сильным воином. Имен этому человеку предстояло бросить вызов Римской Империи и стать предводителем грандиозного восстания рабов, навсегда вошедшего в историю человечества!
Джек и бобовый стебель

Джек и бобовый стебель / Jack and the Beanstalk (2010)


Рейтинг: HD 8.5 votes: (12), КП 5.5 votes: (1 934), IMDb 4.6 votes: (2 000)
Началось все с отважного поступка: чтобы помочь маме, Джек отдает все самое ценное в обмен на несколько бобовых зернышек. Получив дома заслуженный нагоняй, разочарованный в чародействе паренек выбросил их в окошко.

Каково же было его удивление, когда на следующее утро стебельки проросли выше облаков! Уж теперь-то, столкнувшись с неведомыми чудесами и опасностями, юный Джек всем покажет, на что способен настоящий герой.
Восставший из ада 3: Ад на Земле

Восставший из ада 3: Ад на Земле / Hellraiser III: Hell on Earth (1992)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (33), КП 6.0 votes: (8 119), IMDb 5.5 votes: (33 292)
Недремлющее Зло вновь вырывается из своего потустороннего плена и начинает настоящую бойню. И, как это частенько водится, на всей планете есть только один человек, который в состоянии противостоять темной адской воле этого исчадия — милая и очаровательная тележурналистка Джоуи.
ГОРЯЧАЯ 20-КА