Фильмов: 47359Расширенный поиск
Lorraine Bracco
Лоррейн Бракко
Дата рождения 1954-10-02
Возраст 69
Рост 1.73 м
Сортировать по:
Не показывать:
Пиноккио

Пиноккио / Pinocchio (2022)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (56), КП 5.4 votes: (4 524), IMDb 5.0 votes: (37 140)
Добросердечный, но одинокий мастер по дереву Джеппетто (Том Хэнкс) всегда мечтал иметь детей. Он смастерил множество самых разнообразных игрушек, мечтая, что когда-нибудь ими будут играть его дети. Шли годы, а Джиппетто так и не обзавелся семьей. И вот однажды, сидя у окна, он загадал желание, чтобы одно из его творений стало живым. Услышав слова мастера-резника, Голубая Фея (Синтиа Эриво) решила исполнить его волю и превратила деревянную куклу Пиноккио (Бенджамин Эван Эйнсуорт) в настоящего мальчика, а сверчка Джимини (Джозеф Гордон-Левитт) попросила стать его совестью, чтобы тот вырос честным и добрым. Очередная адаптация детской сказки Карло Коллоди о маленьком мальчике Пиноккио, выструганном из дерева, у которого при вранье вырастал нос.
Мафия: Смертельная игра

Мафия: Смертельная игра / The Birthday Cake (2021)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (30), КП 4.6 votes: (630), IMDb 4.4 votes: (1 807)
Джованни приглашен на ужин к дяде Анджело, боссу Бруклинской мафии. Вся «семья» ежегодно собирается в этот день, чтобы почтить память отца Джованни, убитого 10 лет назад. Но в этот раз Джо начинает подозревать, что он вовлечен в смертельную игру на выживание, которую затеяли кланы мафиози.
Снежный шар

Снежный шар / Snowglobe (2007)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (13), КП 6.0 votes: (706), IMDb 6.2 votes: (1 942)
Молодая девушка, которая всегда ждала Рождества, неожиданно получает снежный шар, который переносит ее в мир, где всегда 25 декабря.
Тот, кто меня бережет

Тот, кто меня бережет / Someone to Watch Over Me (1987)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (20), КП 6.6 votes: (2 365), IMDb 6.1 votes: (11 554)
Безжалостный убийца вышел на охоту, чтобы собрать новых жертв. Во время одного такого кровавого преступления его замечает Клэр Грегори, респектабельная дама из высшего общества. Но и богатая молодая женщина не ускользает от взгляда жестокого преступника. Убийца должен найти Клер и расквитаться за ее любопытство. Охранять богатую красотку поручают недавно получившему повышение по службе детективу Майку Кигану. Недавний полицейский имеет очаровательную молодую супругу, и, в общем, жизнь удалась. Но как быть с тем, что красота Клэр Грегори чертовски привлекает запутавшегося полицейского…
Кара небесная / Подмена

Кара небесная / Подмена / Switch (1991)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (69), КП 7.3 votes: (8 654), IMDb 5.8 votes: (10 277)
Стив Брукс всегда пользовался огромным спросом у женщин и именно из-за этого он их совершенно и не ценил. Конечно это ничем хорошим кончиться не могло, и не кончилось. Одна из любовниц убила его, причину он так и не понял, однако фактом является то, что проснувшись он обнаруживает, что больше не мужчина по имени Стив, а какая-то шикарная блондиночка.
Что случилось? Как все исправить? Эти ответы он и собирается найти, однако когда найдет их, то совершенно не обрадуется, ведь его должна полюбить девушка, притом по-настоящему и на всю жизнь.
Сможет ли герой вернуть себе прежний облик или ему суждено до самой смерти остаться в этом теле?
Команда мечты

Команда мечты / The Dream Team (1989)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (36), КП 7.2 votes: (1 375), IMDb 6.5 votes: (11 290)
Фильм о четырех психически больных, отправившихся на бейсбольный матч и по дороге потерявших своего психиатра. Билли, патологический лжец с болезненной склонностью к паникерству, заблудился в Нью-Йорке вместе со своими не совсем адекватными товарищами: Генри, придурком-ловкачом, Джеком, бывшим высокопоставленным рекламистом, считающим себя Христом, и Альбертом, кататоником, проходящим курс психоанализа…
Сильная женщина

Сильная женщина / Riding in Cars with Boys (2001)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (11), КП 7.3 votes: (3 380), IMDb 6.5 votes: (21 806)
Беверли Донофрио была умной и амбициозной девушкой, жаждавшей сделать карьеру писательницы. Но путь к мечте оказался не близок. Увы, в нежном возрасте голоса бурлящих в крови гормонов заглушают голос разума: в пятнадцать лет она забеременела от милого, но совершенно неприспособленного к жизни друга Рэя.

Школьница с ребенком в шестнадцать, позже — жена наркомана и мать-одиночка, Беверли получила от судьбы, кажется, все мыслимые тычки и затрещины, расплачиваясь за ошибки молодости. Однако никакие горести не могли заставить ее опустить руки и потерять свое чувство юмора.

Энергичная, веселая и талантливая, несмотря на все трудности героиня добилась своего: вырастила сына и написала книгу, ту, по которой поставлен этот удивительный фильм…
Риццоли и Айлс

Риццоли и Айлс / Rizzoli & Isles (2010-2016)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (149), КП 7.8 votes: (11 050), IMDb 7.6 votes: (29 556)
Главная героиня сериала — Джейн Риццоли, бостонский детектив, которая вместе с патологоанатомом Морой Айлс раскрывает преступления.

Добавлена 13-я серия 7-го сезона (06.09.2016, 18:37)
Знахарь

Знахарь / Medicine Man (1992)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (9), КП 6.7 votes: (2 231), IMDb 6.0 votes: (24 114)
Талантливый ученый всю жизнь ищет лекарство против рака. Для этого он забирается на край света, в амазонские джунгли. Потеряв связь с внешним миром, знахарь охотится за панацеей против смертельной болезни в непроходимых лесах. В этот момент компания, финансирующая его деятельность, посылает в Бразилию своего представителя, которая должна на месте разобраться в происходящем.

Их отношения из первоначальной вражды превращаются в глубокое романтическое чувство. Но когда они вплотную подходят к долгожданной разгадке, на их пути встают жестокие дельцы. Жизнь миллионов оказываются в руках тех, кому она абсолютна безразлична.
Любовь и предательство

Любовь и предательство / Love & Distrust (2010)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (15), КП 5.0 votes: (2 610), IMDb 3.5 votes: (1 685)
Сказка о страсти и опасности любви во всех ее формах. Разделение на пять историй, которые сосредоточены на жизни группы красивых еще обеспокоенных двадцатилетних ребят, этот фильм исследует темную сторону романтики, секреты которые мы никогда не можем рассказать и страдание которое она вызывает. Борьба соблазна и притяжения обольщения, борьба за любовь никогда не бывает легкой.

ГОРЯЧАЯ 20-КА