Фильмов: 47359Расширенный поиск
Geoffrey Hutchings
Джеффри Хатчингс
[ Актёр ]
Дата смерти 2010-07-01
Сортировать по:
Не показывать:
Сделано в Британии

Сделано в Британии / Made in Britain (1982)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (16), КП 6.8 votes: (2 399), IMDb 7.3 votes: (5 646)
Скинхэд Тревор типичный английский гопник, идущий в никуда, нюхающий клей и тупо, зло бунтующий против навязываемых правил. Он просто не знает, что делать, поэтому тырит машины и изредка гадит добропорядочным английским гражданам, скатываясь всё ниже. Перед судом его социальный работник в надежде спасти парня и поставить на рельсы общественной жизни приводит Тревора в учреждение, где должны сделать вывод о том, на что он годен, реабилитировать его. Но реабилитироваться Тревор не хочет, называет всех окружающих идиотами и требует карманных денег, огрызаясь на вялых, толстых и уродливых женщин, перемещающихся по коридорам с облупившейся краской. Игры закончились. Действительно жизнь в обществе, честность в понимании общества — это чёткое соблюдение правил. Тревор не знает, как свалить Систему, он просто расшибает о неё лоб.
Кутерьма

Кутерьма / Topsy-Turvy (1999)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (6), КП 6.6 votes: (341), IMDb 7.4 votes: (9 991)
1884 год, Лондон. Веселые оперы Гилберта, автора либретто, и композитора Салливана пользуются бешенным успехом. Однако новая работа провалилась. В совместном творчестве двух гениев наступает кризис. Вырваться из него помогает посещение Гилбертом с супругой японской выставки в Лондоне…
Всё о любви

Всё о любви / It's All About Love (2002)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (12), КП 5.9 votes: (2 029), IMDb 5.3 votes: (9 725)
2021 год. Мир на грани коллапса: летом идет снег, в Уганде не действуют законы гравитации, люди на улицах падают замертво, становясь жертвами загадочной эпидемии.

Невзирая на всеобщий хаос, Джон приезжает в Нью-Йорк, чтобы развестись с Эленой, звездой фигурного катания, но внезапно обнаруживает, что его жена стала жертвой таинственного заговора. Вскоре невероятное и страшное открытие убеждает Джона в том, что только бегство поможет им спасти свою жизнь и любовь…
ГОРЯЧАЯ 20-КА