Фильмов: 47557Расширенный поиск
Shawn Slovo
Шон Слово
[ Сценарист, Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Главный бой Мухаммеда Али

Главный бой Мухаммеда Али / Muhammad Ali's Greatest Fight (2013)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (19), КП 6.7 votes: (406), IMDb 6.7 votes: (2 578)
На пике карьеры Мохаммеда Али собираются отправить воевать во Вьетнам. Его отказ от службы в американской армии по религиозным соображениям порождает беспрецедентную юридическую битву, в которую оказалась вовлечена высшая судебная инстанция США — Верховный суд. Уважаемый судья Харлан обнаруживает, что с его точкой зрения на проблему не согласен недавно присоединившийся к его кабинету молодой юрист Конноли. Ему приходится убеждать остальных восемь судей, в том числе и главного судью, назначенного президентом Никсоном, пересмотреть вопрос о виновности Мохаммеда Али.

Игра с огнем

Игра с огнем / Catch a Fire (2006)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (5), КП 6.7 votes: (755), IMDb 6.8 votes: (9 340)
Данная картина, была полностью основана на реальных событиях. Южная Африка, на пороге величайшая проблема с расовой изоляцией, вся страна полностью погрязла в коррумпированных сделках, махинациях и убийствах, которые происходят. Страна находится в огне, идут ужасные сражения, в которых одна цивилизация пошла войной до полного истребления на другую цивилизацию. Кинофильм показывает обыкновенную историю, одного человека, который был вынужден стать на защиту не только себя и своей семьи, но и своего народа в целом, ему придется пережить массу трудностей, что же его ждет впереди?
Выбор капитана Корелли

Выбор капитана Корелли / Captain Corelli's Mandolin (2001)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (27), КП 6.8 votes: (5 133), IMDb 5.9 votes: (32 235)
В размеренную жизнь прекрасного греческого острова вмешалась война. На мирный берег высадились итальянские войска. И судьба Пелагии, дочери местного врача, изменилась в один день: вместо скорой свадьбы — расставание с любимым…

Итальянский офицер, капитан Корелли влюбился в Пелагию, как только ее увидел. Красавица поразила сердце Антонио. Но шла война, а он был солдатом на чужой земле…
ГОРЯЧАЯ 20-КА