Фильмов: 47547Расширенный поиск
Paul A. Birkett
Пол А. Биркетт
[ Сценарист, Режиссёр, Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Подставлена собственным мужем / Тайная жизнь её мужа

Подставлена собственным мужем / Тайная жизнь её мужа / Framed by My Husband / Her Husband's Secret Life (2021)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (36), IMDb 5.1 votes: (57)
Новая книга писателя Рика Лоу становится бестселлером, Рик обретает ещё большую популярность, а издательство выплачивает ему щедрую премию. Но за славу всегда нужно платить. Тут же объявляется женщина, обвиняющая Рика в домогательствах и требующая за своё молчание крупную сумму денег. Жена писателя встаёт на его сторону и соглашается передать выкуп шантажистам, чтобы уберечь репутацию мужа. Однако это выходит ей боком - предполагаемые шантажисты убиты, все улики указывают на Джун, а муж не спешит её выручать. Джун предстоит самой доказать свою невиновность и выяснить кем на самом деле является её муженёк.
Девушки угонщицы

Девушки угонщицы / Grand Theft Auto Girls / Hotwired in Suburbia (2020)


Рейтинг: HD 4.1 votes: (11), IMDb 3.8 votes: (201)
Овдовевшая мать должна помочь своей дочери избежать преступной жизни, ведь она втянулась в опасную схему, связанную с угоном дорогих автомобилей для ее учителя.
Женщина в бегах

Женщина в бегах / Woman on the Run (2017)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (35), КП 5.2 votes: (174), IMDb 5.5 votes: (455)
В один прекрасный день писательница детективов обнаруживает, что ее жизнь обернулась сюжетом подобным ее книгам. Няня в сговоре с мужем украла ее личность и заставила броситься в крайности, чтобы вернуть своих детей.
Дрон

Дрон / Drone (2017)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (50), КП 5.2 votes: (763), IMDb 5.4 votes: (6 670)
Опытный пилот дрона Нил работает по частному контракту, проводя свои трудовые дни на тайных боевых вылетах, а затем возвращается домой в типичный пригород к ничего не подозревающей семье. Но однажды его секрет раскрывает информационный сайт, выставляя Нила не в лучшем свете. Пакистанский бизнесмен, считающий пилота виновным в смерти жены и ребёнка, начинает его выслеживать, чтобы изощренно отомстить.
Материнский инстинкт

Материнский инстинкт / A Mother's Instinct / Her Own Justice (2015)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (17), IMDb 4.8 votes: (248)
Семья Беттнер переезжает в тихий спокойный городок в Калифорнии. Но скоро выясняется, что не такой уж он спокойный. Странные и враждебно настроенные соседи, проблемы с одноклассниками у дочери. А вскоре происходит трагедия - у Беттнеров пропадает младший сын. Отчаявшаяся мать, не надеясь на полицию, решает сама найти похитителей.
Паучий удар

Паучий удар / Arachnoquake (2012)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (20), КП 3.0 votes: (349), IMDb 2.8 votes: (2 480)
Пережив землетрясение, жители Нового Орлеана подвергаются ещё более жуткой угрозе: из трещин в земле начали выползать огромные, невиданные ранее пауки.
Главный герой - Пол — первый день работает в качестве водителя экскурсионного автобуса. Раньше он был гидом, но его отец, хозяин туристической фирмы, понизил Пола до должности водителя из-за безответственного отношения к работе. Двигаясь по городу, он замечает, как улицы начинают заполнять огнедышащие пауки, откладывающие свои яйца прямо в людях. Пол не теряет самообладания, берет лидерство над экскурсионной группой в свои руки и организовывает отряд по борьбе с пауками.
Акула-призрак

Акула-призрак / Ghost Shark (2013)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (36), КП 2.9 votes: (898), IMDb 3.4 votes: (2 504)
Герои данной кинокартины – Ава, младшая сестра девчонки – Сесилия и их друг Блейз. Компания становится свидетелями вторжения призрака акулы. Взволнованным ребятам ничего не остается, как обратиться в полицию. Однако власти не желают слушать детский лепет. Безутешная троица все же продолжает искать поддержку и находит ее. Хранитель Маяка Финч присоединяется к ребятам и они понимают, что загадочная акула способна охотится везде, где есть вода. К слову, в приморском городке есть темные тайны. И четверка просто обязана все выяснить в этой путанице. Смогут ли они разгадать тайну акулы-призрака?
Хранитель

Хранитель / The Keeper (2009)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (86), КП 5.8 votes: (959), IMDb 5.2 votes: (3 983)
Ролланд Саллинджер был крутым полицейским, которого неоднократно подставлял собственный напарник. Его выгнали из войск, отвергли и забыли близкие. Однако, когда влиятельный человек просит защитить свою дочь, только один человек берётся за дело. Ставки велики и многое теперь поставлено на кон.

Отныне только Ролланд способен вернуть в целости и сохранности дочь босса и противостоять не менее серьёзным людям, готовых уничтожить и смести всё на своём пути, дабы достать дочь заклятого врага. Война начинается…
Ледяной шторм

Ледяной шторм / Ice Twisters (2009)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (42), КП 4.4 votes: (989), IMDb 4.1 votes: (1 885)
Известный автор научно-фантастических романов в настоящем, а в прошлом талантливый учёный Чарли Прайс отправляется в рекламный тур по США. В одном из захолустных городков он сталкивается со своими бывшими коллегами, проводящими засекреченный эксперимент, нацеленный на поиск методов управления погодой. Но вмешательство в высшие сферы приводит к резкому похолоданию и образованию сильнейших смерчей…
Призрак в школе

Призрак в школе / Ghost Quake / Haunted High (2012)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (40), КП 3.1 votes: (324), IMDb 3.1 votes: (1 327)
Частную школу в новой Англии посещает демон — мёртвый директор.

ГОРЯЧАЯ 20-КА