Фильмов: 47547Расширенный поиск
Jeff Tymoschuk
Джефф Тимощук
[ Композитор ]
Дата рождения 1974-04-06
Возраст 50
Сортировать по:
Не показывать:
Краймтайм: Свободное падение

Краймтайм: Свободное падение / CrimeTime: Freefall (2024)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (15), IMDb 5.9 votes: (368)
Фильм рассказывает историю Хэдли Уорнер — известной актрисы, долгие годы игравшей детектива в популярной криминальной драме «Время преступления». Когда шоу неожиданно закрывают, Хэдли решает переехать со своими детьми-подростками Хендриксом и Рейной из Лос-Анджелеса в маленький городок в Колорадо, где живет ее мать Донна. Поначалу семье из прибрежной элиты нелегко адаптироваться к причудливому очарованию нового сельского окружения.
Рождественская горячая линия

Рождественская горячая линия / Holiday Hotline (2023)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (10), IMDb 6.9 votes: (851)
Эбби трудится на горячей линии, предназначенной для поддержки тех, кто ищет помощь в готовке праздничной индейки. В один момент ее внимание привлекает звонок от отца-одиночки Джона, и между ними начинают развиваться теплые отношения. Совершенно неожиданно для себя, Эбби обнаруживает, что влюбляется в этого человека, с которым она знакома не только по телефону, но и в реальной жизни.
Созданы друг для друга

Созданы друг для друга / Made for Each Other (2023)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (18), IMDb 5.9 votes: (624)
У главной героини никак не складываются личные отношения. Однажды девушка узнает о необыкновенно талантливом скульпторе, который в своей работе использует настоящую магию. Это помогает воплощать желания людей в реальность. Героиня обращается к нему с просьбой создать ей идеального парня, который бы отвечал всем ее требованиям. Когда скульптура оживает, героиня ощущает необыкновенный восторг. Кажется, наконец, ее мечта сбылась. Но позже девушка понимает, что идеальность вовсе не главное условие для появления чувств. Особенно это становится ясно после того, как она влюбляется в своего друга.
Расплата за грехи

Расплата за грехи / Brazen (2022)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (27), КП 5.0 votes: (194), IMDb 4.2 votes: (13 578)
Автор детективов Грейс Миллер обладает феноменальной способностью определять мотив преступления. Ей очень пригодится этот талант, чтобы раскрыть убийство сестры.
Свадьба в Беверли-Хиллз

Свадьба в Беверли-Хиллз / Beverly Hills Wedding (2021)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (9), IMDb 5.5 votes: (342)
Молли, свадебный фотограф, хочет устроить для своей сестры прекрасную свадьбу, но бюджет влюблённой пары очень ограничен. Поэтому, желая как-то сэкономить, девушка принимает участие в конкурсе от имени сестры, и выигрывает оплаченное торжество в Беверли-Хиллз.
Шито белыми нитками: тайна Авроры Тигардэн

Шито белыми нитками: тайна Авроры Тигардэн / Reap What You Sew: An Aurora Teagarden Mystery (2018)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (12), IMDb 7.1 votes: (762)
Интернет-сенсация и старый друг семьи Авроры Тигарден, Поппи Уилсон, вернулась в Лоуренсон, чтобы начать свой новый бизнес по вышивке. Но не все довольны успехом Поппи, когда она оказывается мертвой. Чтобы найти убийцу, Роу должна следовать тревожным истинам, которые ведут ее на путь убийцы.
Смерть кувырком: Тайна Авроры Тигардэн

Смерть кувырком: Тайна Авроры Тигардэн / Dead Over Heels: An Aurora Teagarden Mystery (2017)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (12), IMDb 6.9 votes: (1 036)
Однажды прямо на лужайку перед домом Авроры с неба падает мёртвый шериф местной полиции. Да-да. Кто-то сбросил его тело с самолёта и явно показушно выбрал именно дом Авроры...
Соус дня: Детективная загадка для гурманов

Соус дня: Детективная загадка для гурманов / Gourmet Detective: Roux the Day (2020)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (12), IMDb 7.4 votes: (247)
Известного специалиста Генри Росса нанимают, чтобы подтвердить подлинность и купить давно потерянную и весьма ценную книгу рецептов. Но книга вновь исчезает, а на Генри и его подругу, детектива Мэгги Прайс начинают сыпаться трупы.
Тайны Авроры Тигарден: Наследство, за которое можно и умереть

Тайны Авроры Тигарден: Наследство, за которое можно и умереть / Aurora Teagarden Mysteries: An Inheritance to Die For (2019)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (13), IMDb 7.0 votes: (1 058)
Аврора Тигарден со своей матерью посещают свадьбу племянницы очень состоятельной Глэдис Маккорт, которая умирает от отравления цианистым калием. Авроре предстоит распутать загадку убийства Глэдис, оставившей почти все свои богатства ее матери.
Тайны Авроры Тигарден: Игра в кошки-мышки

Тайны Авроры Тигарден: Игра в кошки-мышки / Aurora Teagarden Mysteries: A Game of Cat and Mouse (2019)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (12), IMDb 7.3 votes: (480)
Аврора Тигарден и ее клуб "Настоящих Убийц" снова в деле. На этот раз Ро в самом центре событий, кто-то угрожает ей, оставляя на местах преступления загадочные подсказки, а именно цитаты из детективных историй.

ГОРЯЧАЯ 20-КА