Фильмов: 47557Расширенный поиск
Brett Leonard
Бретт Леонард
Дата рождения 1959-05-14
Возраст 64
Сортировать по:
Не показывать:
Триумф

Триумф / Triumph (2021)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (44), КП 7.3 votes: (48 101), IMDb 5.8 votes: (439)
Сообразительный и целеустремленный подросток, страдающий лёгкой формой церебрального паралича, хочет стать борцом в составе школьной команды. А чтобы завоевать сердце одноклассницы, девушки его мечты, он решает использовать своё чувство юмора.
Колодец смерти

Колодец смерти / The Dead Pit (1989)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (18), КП 5.9 votes: (423), IMDb 5.4 votes: (1 907)
Доктор Ремзи проводил бесчеловечные опыты с пациентами психиатрической клиники, за что и был убит коллегой доктором Сваном в своей подземной лаборатории. Спустя двадцать лет в ту же клинику попадает девушка по имени Джейн. Она не сумасшедшая, просто у нее отказала память. В лечебнице у девушки начинаются кошмары и видения, но это только начало того ужаса, в который ей предстоит окунуться. Доктор Ремзи вернулся! А вернулся он не с пустыми руками, а со своими любимыми инструментами и целой толпой своих постоянных пациентов…
Вскармливание

Вскармливание / Feed (2005)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (21), КП 5.6 votes: (645), IMDb 5.4 votes: (4 623)
В этом фильме главным героем является полицейский, который работает в Австралии. Зовут его Филипп Джексон. Однажды смотря видеоролики в интернете, он случайно находит ролик, в котором парень, на спине которого находится крест, кормит очень полную женщину. Она лежит у него на кровати и не может пошевелить ни рукой, ни ногой. Внизу ролика представлено огромное количество комментариев, в которых люди голосуют, сколько еще женщине осталось жить, прежде чем она умрет от ожирения. Тогда Филипп решает помочь женщине и через поиск находит местонахождение парня на видео. Он приезжает в город Толидо, находит данного мужчину и видит такую картину: женщина, страдающая от ожирения, по уши влюблена в парня, который за ней ухаживает и очень этому рада.
Убежище

Убежище / Hideaway (1995)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (32), КП 5.8 votes: (368), IMDb 5.3 votes: (5 075)
Сын зверски убивает свою мать и сестру. Любящий муж и отец гибнет в автокатастрофе. Врачи открывают способ воскрешать мертвых. Между этими событиями есть мистическая связь. Ее тайна сокрыта в зловещем убежище. Убежище, где таится само Зло…
Горец: Источник

Горец: Источник / Highlander: The Source (2007)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (90), КП 3.7 votes: (2 131), IMDb 3.0 votes: (9 690)
Мир погружается во всеобщий хаос. Бродя по руинам города, Горец — Дункан МакЛауд — снова и снова погружается в воспоминания о тех счастливых временах, когда любовь его жизни была рядом…

Безучастный ко всему, он собирает команду Бессмертных, среди которых и его таинственный Друг, Наблюдатель — Джо Доусон. Отряд отправляется на поиски Источника Бессмертия…
Леший

Леший / Man-Thing (2005)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (77), КП 4.3 votes: (3 719), IMDb 4.1 votes: (6 900)
Молодой шериф Кайл Уильямс зря надеется, что в тихом городке Байуотер его ждет спокойная жизнь. Серия загадочных убийств заставляет его поверить, что в глухих болотах близ города кроется нечто таинственное, убивающее людей. Индейцы предупреждают Кайла, что в их краях пробудилась страшная древняя сила, но местный нефтяной магнат Шист, стремящийся прибрать к рукам бескрайние топи, не верит в мифы.

По ночам из болот доносятся ужасающие стоны и крики, в воздухе нависла атмосфера гнетущего страха, и Кайл решает сам отправиться в топкую глушь на поиски истины. Там, в зловещем мраке вековых зарослей, его ждет роковая встреча с грозным хранителем диких болот…
Виртуозность / Виртуальность

Виртуозность / Виртуальность / Virtuosity (1995)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (53), КП 6.1 votes: (5 016), IMDb 5.6 votes: (28 542)
Его имя Сид 6.7. Он создан из двухсот отборных подонков, негодяев и психопатов, наделен интеллектом и хитростью самых знаменитых серийных убийц в истории человечества.

Сид 6.7 был специально придуман, как совершенное воплощение зла и жестокости, для особой компьютерной программы, помогающей полицейским ловить преступников. Но случилось непоправимое.

Сиду удалось сбежать из кибернетического пространства в реальный мир. Идеальный преступник был на свободе и жаждал преподать людям страшный урок…

Единственным человеком, который встал на пути компьютерного садиста, оказался полицейский по имени Паркер Барнис. Но офицеру Барнису всегда приходилось иметь дело с бандитами из плоти и крови. Сможет ли он совладать с неуязвимым Сидом 6.7?
Газонокосильщик

Газонокосильщик / The Lawnmower Man (1992)


Рейтинг: HD 8.4 votes: (66), КП 6.6 votes: (17 536), IMDb 5.5 votes: (33 634)
Молодой талантливый ученый Трэйс ставит над умственно неполноценным косильщиком лужаек Джоубом эксперименты с использованием высоких компьютерных технологий в комбинации с наркотиками. Трэйс внедряет Джоуба в виртуальную реальность — трехмерный компьютерный мир.

Ученому удается развить умственные способности вчерашнего недоумка до супергения. Но в ход эксперимента тайно вмешиваются военные, и испытуемый превращается в сверхинтеллектуального монстра-психопата в человеческом облике, у которого возникают претензии на мировое господство.
ГОРЯЧАЯ 20-КА