Фильмов: 47507Расширенный поиск
Раиса Рязанова
[ Актриса ]
Дата рождения 1944-10-31
Возраст 79
Сортировать по:
Не показывать:
Чужой ребенок

Чужой ребенок (2024)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (11)
Супруги Баратовы счастливы вместе уже десять лет, и для Татьяны настоящим шоком становится известие о том, что у ее мужа — недотепы-инженера Михаила — есть вторая семья: любовница Яна и маленький сын Славик. Не простив измену, Татьяна уходит, но, как оказывается, ненадолго. Не готовая жить на зарплату Баратова Яна уезжает в Турцию на заработки, а Михаил не справляется один с ребенком и обращается за помощью к бывшей жене. Заботясь о Славике, Татьяна начинает любить его как собственного сына, а вскоре у нее вновь появляются чувства к Михаилу. Но семейной идиллии угрожает осознание, что рано или поздно ребенка заберет родная мать.

Добавлены 1-4 серии из 4 (12.02.2024, 18:46)
Вредная привычка

Вредная привычка (2023)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (93), КП 6.0 votes: (5 543), IMDb 4.8 votes: (79)
Вася с Батей прожили в деревне всю жизнь. Но один не потушенный бычок нерадивого Бати оставляет сына и отца на улице без денег и дома. В отчаянии, они едут в город и находят единственное место, где можно находиться 24 часа в сутки — фитнес-клуб. Теперь сельской парочке предстоит стать своими в мире смузи и пилатеса и показать местным обитателям, что такое фитнес по-деревенски. И, конечно же, найти свою любовь.
Цифровой код

Цифровой код (2023)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (16), КП 4.8 votes: (2 525), IMDb 7.5 votes: (21)
В сети с огромной скоростью начинает распространяться новое приложение, в котором подростки зарабатывают деньги, совершая дерзкие убийства. Хаос разрастается до масштабов страны. Лучшие следователи объединяют усилия для расшифровки цифрового кода. Один из них, Денис Жданов, с ужасом понимает, что в опасную схему втянут его сын.

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (24.11.2023, 14:17)
Провинциальный детектив

Провинциальный детектив (2022)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (11), КП 7.4 votes: (16 678)
Заведующая городской библиотекой Татьяна Дашкова и медсестра Ольга Брянцева живут в небольшом очаровательном городке с древней историей и дружат с детства. Образованность, начитанность и неиссякаемый интерес к жизни Татьяны, в сочетании с практичностью, находчивостью и живостью ума Ольги дают удивительные результаты. Их тандем способен разобраться в самых запутанных ситуациях и выяснить истинные мотивы любого преступления, которых случается немало в этом, кажущемся спокойным, городке. Главное — внимание к мелочам и деталям, а также хорошее знание детективной литературы. Ведь героиням во всех делах помогают Шерлок Холмс, Отец Браун и другие известные детективы из произведений классической литературы.

Добавлена 12-я серия 2-го сезона (11.10.2023, 21:02)
Концерт отменяется

Концерт отменяется (2023)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (16), IMDb 5.4 votes: (10)
Неудавшийся герой-любовник Коля оказывается заперт в шкафу, а шкаф оказывается в эпицентре совместной операции МВД и Госнаркоконтроля.
Огород

Огород (2022)


Рейтинг: HD 3.3 votes: (19)
Немолодые женщины живут вдалеке от столицы и каждый день борются за достойное существование. Одной из них повезло: вопреки всему она позволила себе любовь.
Маруся фореva!

Маруся фореva! (2020)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (33), КП 6.5 votes: (3 787), IMDb 5.6 votes: (9)
Жизнь двадцатичетырехлетнего Индейца рушится в одночасье, когда он узнает, что является отцом пятилетней девочки Маруси. Индеец не готов расстаться с успешной карьерой, холостяцкими встречами с друзьями и взять на себя заботу о маленьком ребенке, но со временем искренняя любовь дочери меняет Индейца. Едва не лишившись права воспитывать дочь, он находит способ оставить Марусю и стать настоящей семьей.
Паром для двоих

Паром для двоих (2021)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (13)
Богатую и счастливую жизнь красавицы Анны Золотаревой разрушает страшная автомобильная авария, в результате которой погибает её супруг Алексей, а сама Анна оказывается в коме. Придя в себя, героиня узнаёт, что потеряла мужа. Позже ей сообщают, что её мать, не справившись с горем, умерла в день аварии, а всё имущество Анны, включая дом, по завещанию отошло родственникам мужа. Анна принимает решение покинуть столицу и начать жизнь заново. Она возвращается в родной провинциальный городок Тихореченск, к своей тётке Марине и устраивается в местную школу учителем русского языка и литературы. Здесь ей придётся искать общий язык с трудными подростками и завистливыми коллегами. А ещё её ждёт судьбоносная встреча с Фёдором Шульгиным, бывшим военнослужащим, почти потерявшим зрение. Когда-то Фёдор был первой любовью Анны, а теперь он — отец её самого проблемного ученика…

Добавлены 1-4 серии из 4 (12.10.2021, 05:41)
Новая жизнь Маши Соленовой

Новая жизнь Маши Соленовой (2020)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (12)
42-летняя Мария Соленова — образцовая домохозяйка, заботливая мать двоих детей, любящая жена. Окружающие привыкли обращаться к ней за советом и помощью, ведь Маша отзывчивая и добрая, никогда не откажет.

Но у всех случаются черные полосы. Такой день настал и для семейства Соленовых. Дениса, мужа Маши, увольняют из компании, в которой он проработал много лет. Она понимает, что ей пора встать во главе семьи и пойти работать вместо мужа. Поначалу ничего не выходит: везде ищут «молодых и перспективных».

Все решает случай: получив новый паспорт, Маша обнаруживает ошибку в дате рождения — теперь ей тридцать два. Новый паспорт помогает наконец устроиться на работу, только теперь Маше придется врать и на работе, и дома…

Добавлены 1-4 серии из 4 (24.02.2021, 12:40)
Невеста

Невеста (2016)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (13)
Эта история трех людей. Двух мужчин и одной женщины. Любовь, длиною в почти в двадцать лет. Друзья, ставшие врагами, а потом простившие друг друга. И женщина, которая близка им обоим… Они воевали вместе – Сергей и Павел. Павел спас друга от неминуемой гибели. Они побывали в плену и бежали из плена. К счастью, оба остались живы. А потом Сергей справлял свадьбу. Пригласил на нее своего «брата» - так он теперь называл Павла. И за день до свадьбы невеста и друг жениха влюбились друг в друга. Это история страстной любви, необычной и сильной. Перед Леной стоит непростой выбор – «тихая гавань» в лице мужа Сергея, от которого она родила двух детей, или страстная любовь к яркому Павлу.

Добавлена 12-я серия 1-го сезона (23.04.2020, 12:53)

Наверх
ГОРЯЧАЯ 20-КА