Фильмов: 47557Расширенный поиск
Jerry Deaton
Джерри Дитон
[ Композитор ]
Сортировать по:
Не показывать:
Южный централ

Южный централ / South Central (1992)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (21), КП 7.4 votes: (1 410), IMDb 6.8 votes: (6 628)
Юный гангстер знакомится в тюрьме с парнем, чьи взгляды на жизнь меняют его собственное мировоззрение…
Клуб «Синатра»

Клуб «Синатра» / Sinatra Club (2010)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (7), КП 5.4 votes: (71), IMDb 5.0 votes: (477)
События фильма отправляют зрителя в 1972 год. Одна семья мафии ведет войну, но это не становится преградой для главного героя – Джона Готти. Он молод и неизвестен в народе, но имеет большое количество интересных идей и массу амбиций. Он намеревается закончить конфликт, которых затронул два десятилетия. Для этого он собирает команду. Но это команда не обычная. Ее участники – по одному представителю из каждой бандитской семьи. Он планирует совершить грандиозное ограбление. Теперь парень должен преуспеть в ограблении и удержать членов команды от убийства друг друга. Лишь это сделает его значимым человеком в истории мафиози…
Фрираннер

Фрираннер / Freerunner (2011)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (12), КП 4.6 votes: (1 143), IMDb 3.8 votes: (4 932)
Беглец, скрываясь от преследователей, должен успеть добежать с одного конца города на другой, чтобы спасти себя и свою подружку. Его время ограничено бомбой вокруг шеи с обратным отсчетом.
Убийство в Гросс-Пойнте

Убийство в Гросс-Пойнте / Grosse Pointe Blank (1997)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (15), КП 6.6 votes: (3 476), IMDb 7.3 votes: (99 154)
Мартин Блэнк приезжает на встречу выпускников в свой родной городок Гросс-Пойнт. У него богатые планы на этот вечер: он должен помириться со своей бывшей девушкой, которую не видел десять лет, а заодно, чтобы совместить приятное с полезным… совершить убийство.

Ведь в отличии от остальных одноклассников, Мартин выбрал карьеру профессионального киллера, и в Гросс-Пойнте его ждет очередное задание. И не только его… За Мартином уже давно охотятся два правительственных агента и конкурент, которые не дадут гостям скучать.
Гвоздь: История Джои Нардоне

Гвоздь: История Джои Нардоне / The Nail: The Story of Joey Nardone (2009)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (1), КП 7.3 votes: (117), IMDb 6.2 votes: (365)
Отсидев восемь лет в тюрьме, бывший боксер Джои Нардоне выходит на свободу. Он располнел и потерял за это время спортивную форму, потому оказывается не у дел. Случай сводит его с 14-летним подростком из неблагополучной семьи, ставшим мишенью для местных хулиганов. Джои берет его под опеку, начинает давать ему уроки боксерского мастерства, и в его жизни появляется цель. Главное, он уверен, что его ученик никогда не станет использовать силу во зло…
ГОРЯЧАЯ 20-КА