Фильмов: 47561Расширенный поиск
Bas Rutten
Бас Раттен
[ Актёр ]
Дата рождения 1965-02-24
Возраст 59
Рост 1.85 м
Сортировать по:
Не показывать:
Пушистое состояние

Пушистое состояние / The Furry Fortune (2023)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (9), IMDb 7.5 votes: (119)
Младший брат и сестренка открывают, что семейный пес внезапно начинает сбрасывать деньги, когда испытывает радость. По мере того как семейство неудачников начинает получать удовольствие от этого непрерывного финансового чуда, они привлекают гнев новых соседей, несколько странного налогового инспектора и его эксцентричного сына. Однако, несмотря на все удивительные способности пса, он демонстрирует свою величайшую силу в том, как сплочает семью.
Речной вор

Речной вор / The River Thief (2016)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (11), IMDb 5.2 votes: (513)
Диз - беспечный подросток, который ворует всё, что плохо лежит. Всё становится иначе, когда в поисках отца он попадает в небольшой городок на реке, где ему придётся изменить свои взгляды на жизнь.
Крушащая машина

Крушащая машина / The Smashing Machine (2002)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (35), КП 6.8 votes: (70), IMDb 7.8 votes: (1 621)
Вольная борьба без правил — экстремальный вид спорта, сочетающий элементы бокса, реслинга и ряда боевых искусств. Когда-то этот жесткий вид спорта был под запретом в США. Его условия просты: один ринг, два борца и никаких правил. В результате получается соревнование в самой чистой и жесткой форме во всем спорте.

Этот яркий документальный фильм рассказывает о вольной борьбе без правил и современных гладиаторах с участием Марка «Крушащей Машины» Керра и его друга Марка «Молота» Колмана — двух самых грозных борцов спорта. Фильм следует за Керром и Колманом на чемпионат в Японии, рассказывает о борьбе Керра с пристрастием к наркотикам и стараниях Колмана вернуться в спорт после унизительного поражения.
Толстяк на ринге

Толстяк на ринге / Here Comes the Boom (2012)


Рейтинг: HD 8.7 votes: (159), КП 7.0 votes: (41 409), IMDb 6.4 votes: (94 673)
Учитель биологии в средней школе подрабатывает бойцом в смешанных боевых искусствах, пытаясь собрать деньги, чтобы сохранить школьную музыкальную программу.

Грешники и Святые

Грешники и Святые / Sinners and Saints (2010)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (10), КП 6.5 votes: (4 873), IMDb 6.1 votes: (5 776)
В беззаконном Новом Орлеане осужденный детектив Шон Райли пытается пережить смерть своего молодого сына и развод жены. Он объединяется с молодым детективом по расследованию убийств Уиллом Гэнзом, чтобы раскрыть ряд зверских убийств, которые погрузили город в войну банд. Двое напарников быстро понимают, что есть кое-что намного более зловещие, чем то, что любой, возможно, когда-либо воображал.
ГОРЯЧАЯ 20-КА