Фильмов: 47545Расширенный поиск
Victor Webster
Виктор Уэбстер
[ Актёр ]
Дата рождения 1973-02-07
Возраст 51
Рост 1.91 м
Сортировать по:
Не показывать:
Тайна Омелового переулка

Тайна Омелового переулка / Mystery on Mistletoe Lane (2023)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (16), IMDb 7.1 votes: (810)
Хайди Уикс, новый директор исторического общества уютного новоанглийского городка Нью-Холлоу. Давно заброшенный дом, в который они с детьми переехали, начинает подкидывать им загадки, но о чем? Как только дети понимают, что это ключ к разгадке праздничной охоты за сокровищами, Хайди раскрывает глубокую, многолетнюю тайну, окружающую дом и его бывших владельцев. С помощью Дэвида, человека, которого она заменила в историческом обществе, Хайди полна решимости разгадать тайну усадьбы Омелы и вернуть ему былую славу к сочельнику.
Свадебная фата. Путешествие

Свадебная фата. Путешествие / The Wedding Veil Journey (2023)


Рейтинг: HD 3.0 votes: (8), IMDb 7.2 votes: (753)
Трэйси с Ником договариваются отодвинуть свою работу и наконец отправиться в отложенное свадебное путешествие в Грецию. Застряв на уединённом острове, они сталкиваются с принятием жизненно важных решений.
Тайны сводницы: Роковая романтика

Тайны сводницы: Роковая романтика / Matchmaker Mysteries: A Fatal Romance (2020)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (14), IMDb 6.6 votes: (219)
Известная писательница погибает от рук таинственного убийцы. Чтобы его найти, своднице Энджи Дав и детективу Картеру придется читать между строк.
Зимние чувства

Зимние чувства / Hearts of Winter (2020)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (12), IMDb 6.8 votes: (297)
Дизайнер интерьеров привносит новые краски в жизнь вдовца и его дочери. Ремонт дается им нелегко, но в конце они обретут куда большее, чем красивый дом.
Крылья над Эверестом

Крылья над Эверестом / Wings Over Everest / Bing feng bao (2019)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (25), IMDb 5.0 votes: (37)
В Гималаях разбивается самолет с важными документами. И разбивается не где-то, а в самой высокой и опасной точке Земли — горной вершине Эверест. Члены международной спасательной организации «Крылья» вынуждены отправиться на опасное задание и вернуть документы. У команды есть всего 72 часа и -40°C, а также ледяной ветер, сходящие лавины и падающие вертолеты.
Свадьба на ферме

Свадьба на ферме / A Harvest Wedding (2017)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (18), КП 6.1 votes: (255), IMDb 6.5 votes: (1 413)
Сбежавшая из родного Вильямстауна карьеристка Сара Блум мечтает стать лучшим организатором свадеб в Нью-Йорке. Её приглашают спланировать главную свадьбу сезона, но есть одна проблема: жених родом из того же городка, что и Сара. Он мечтает устроить свадьбу на семейной ферме, которой владеет его старший брат - и по совместительству первая любовь Сары. Сможет ли городская штучка справиться с трудностями сельской жизни, найти свою настоящую любовь и организовать лучшую свадьбу сезона, пусть и не ту, которую она изначально планировала?
Пески забвения

Пески забвения / Sands of Oblivion (2007)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (43), КП 3.7 votes: (270), IMDb 3.7 votes: (1 259)
Великий фараон прогневал богов. В наказание они наслали на Египетское царство демонов пустыни. Чтобы защитить своего правителя и его народ от темных сил, жрецы совершили тайный обряд. Принеся человеческую жертву и захоронив в песках священный амулет, они попросили защиты у Анубиса, бога загробного мира. Приняв дар, Анубис усмирил демонов пустыни, и в Египте воцарился мир…



Но тысячи лет спустя археологи нашли древний амулет. И, чтобы вернуть себе символ абсолютной власти над темными силами, Анубис вновь появляется в мире людей…
Мутанты Икс

Мутанты Икс / Mutant X (2001-2004)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (20), КП 6.5 votes: (1 308), IMDb 5.9 votes: (3 858)
Сериал «Мутанты Икс» повествует о приключениях людей — мутантов, ставших изгоями в результате экспериментов, проводящихся в области генной инженерии. Вследствие научных опытов, тайно проводимых по заданию правительства, они приобретают сверхъестественные силы и способности.

Понимая, что ситуация выходит из-под контроля, организация, по приказу которой были созданы эти супермены, теперь пытается уничтожить своих «детей». Один из ученых, принимающий непосредственное участие в разработке программы, Адам, решает помочь мутантам. Он создает команду, состоящую из четырех мутантов, так называемую команду «Мутанты Икс».

Цель этой команды искать своих соплеменников, чтобы помочь им принять и научиться управлять своими экстраординарными возможностями, а также защитить их от своих же создателей, в частности от одного из коллег Адама, Мейсона Экхарта.

Добавлена 22-я серия 3-го сезона (Финал) (28.11.2015, 17:00)
Ледяная угроза

Ледяная угроза / Christmas Icetastrophe (2014)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (68), КП 3.9 votes: (268), IMDb 3.7 votes: (718)
Когда на город Леннокс падает астероид, его накрывает лавина кристаллов льда, угрожая заморозить все живое на своем пути.
Хороший человек

Хороший человек / A Good Man (2014)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (73), КП 4.7 votes: (353), IMDb 4.7 votes: (2 165)
Главный герой фильма – Александр. Он непревзойдённый солдат, который выполняет свою миссию в Ираке. Однажды на его руках погибает ребёнок, после чего Александр твёрдо решил для себя, что уходит из этих дел.
Сэм – представитель силовых структур, который как-то связан с Триадой. У него есть младшая сестра, которую он тайком отправляет в США. Случается так, что на Сэма вешают убийство, к которому он никак не причастен, а сестру находят, похищают и передают в бандитские руки. Узнав об этом, Александр решается помочь Сэму выкрутиться из сложившейся ситуации и освободить девочку из бандитских лап. Однако для этого, герою придётся вернуться к заброшенным кровавым делам.

ГОРЯЧАЯ 20-КА