Фильмов: 47545Расширенный поиск
Henry Lai
Генри Лаи
[ Композитор ]
Сортировать по:
Не показывать:
Альпинисты

Альпинисты / The Climbers / Pan deng Zhe (2019)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (35), КП 6.0 votes: (325), IMDb 5.5 votes: (993)
25 мая 1960 года три человека из группы китайских альпинистов покорили Эверест по северному склону. Но в процессе камера была утеряна, не осталось документальных свидетельств, поэтому успешность этого восхождения многими ставилась под сомнение. Через 15 лет партия решает доказать всему миру мощь китайского альпинизма и призывает ветеранов, совершивших то восхождение, тренировать молодых и возглавить новое восхождение на самую высокую в мире горную вершину.
Еще раз как вчера

Еще раз как вчера / Yesterday Once More / Shei de qing chun bu mi mang (2016)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (10), IMDb 6.6 votes: (300)
Линь Тянь Цзяо – лучшая ученица класса, пример для всех. Ее цель – поступить на финансы в престижный университет. Ради этого она готова на все, в том числе и на жульничество. В этом ей помогает Гао Сян – главный дуралей и пофигист школы. Деньгами от него откупиться не получится, придется делать за него домашку, а заодно и научиться дружить и смотреть на мир иначе.
Зверь-преследователь

Зверь-преследователь / Beast Stalker / Ching yan (2008)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (5), КП 6.8 votes: (165), IMDb 6.9 votes: (1 729)
Когда дело касалось работы, полицейский Тонг от своих подчиненных не терпел промахов и безответственности, до тех пор пока сам не совершил непоправимую ошибку. Во время погони за беглым преступником, разыскивающимся за ограбление, он случайно убивает маленькую девочку. Не в силах простить себя, он ищет утешение в дружбе с сестрой-близняшкой убитой девочки, Линг, наблюдая за ней в школе или на прогулках.

По нелепому совпадению, прокурор, ведущая дело задержанного Тонгом грабителя — мать обоих девочек. Чтобы заставить прокурора проиграть дело, преступники нанимают безжалостного наемника похитить Линг. Тонг, ставший свидетелем похищения, отправляется по следу наемника, чтобы не дать случиться очередной трагедии.
Операция «Меконг»

Операция «Меконг» / Operation Mekong / Mei Gong he xing dong (2016)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (128), КП 6.2 votes: (1 075), IMDb 6.5 votes: (5 201)
По приказу наркобарона Нау Хара, на реке Меконг были зверски убиты 13 невинных рыбаков. Китай объединяется с соседними странами для устранения этой бандитской группировки...
Меч дракона

Меч дракона / Tian jiang xiong shi / Dragon Blade (2015)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (506), КП 6.7 votes: (23 884), IMDb 6.0 votes: (15 841)
Давным-давно, когда на территории Древнего Китая правила династия Хань, на его территорию попадает легион римских воинов под командованием полководца Луция. Параллельно с этими событиями главнокомандующий охранного отряда Хо Ань попадает в рабство по причине вражеского предательства. Не долго думая, судьба сводит этих двух воинов вместе в Западной пустыне. Именно тут вскоре свершится эпическая битва не на жизнь, а на смерть. Герои объединят свои силы против общего врага, императора Тиберия, и воскресят суверенитет Китая.

Присутствует неотключаемый хардсаб
Кунг-фу Вин Чунь

Кунг-фу Вин Чунь / Gong fu yong chun (2010)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (30), КП 7.1 votes: (222), IMDb 6.7 votes: (350)
В основу кинофильма положен жанр боевика с элементами комедии. Сюжет фильма рассказывает о событиях в Китае. Речь идет об убийстве монахов, вреди которых только пять человек остаются живы. Однако агенты правительства наступают им на ноги.
Одна из монахинь решает остановиться в городе Леншине. Здесь она обучает молодую девушку Вин-Чунь. Таким образом девушка в своих поединках открывает новый вид кунг фу. Данные поединки являются очень жестокими, как говорится или победа, или смерть. Не легкой ценой достигается успех в новом деле. Однако молодое дарование это ни капли не устрашает.
Четверо

Четверо / Si Da Ming Bu (2012)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (39), КП 6.4 votes: (234), IMDb 5.8 votes: (1 460)
Продажный шеф тайного отдела полиции поручает своему секретному агенту внедриться в ряды конкурирующего отдела с целью сорвать их расследование, связанное с изготовлением поддельных денежных знаков. Тому удаётся раскрыть настоящие планы фальшивомонетчиков — те хотят свергнуть власть в столице, но наводнив её не смехотворными деньгами, а армией нежити.
Непобедимый / ММА

Непобедимый / ММА / Unbeatable / Ji Zhan (2013)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (169), КП 6.8 votes: (551), IMDb 7.3 votes: (2 084)
Фай, ставший когда-то чемпионом мира по боксу, сбегает от ростовщиков в Макао и неожиданно сталкивается с Ци, молодым парнем, настроенным на победу в боксёрском матче. Фай становится наставником Ци, и в нём вновь просыпается желание сражаться, сражаться не только на ринге, но и ради собственной жизни и ради спасения тех, кто ему дорог.
14 клинков

14 клинков / 14 Blades / Jin yi wei (2010)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (54), КП 7.0 votes: (1 582), IMDb 6.3 votes: (7 578)
Во времена правления династии Мин Император учредил секретную службу безопасности, которая подчинялась только его указам, Цзиньивэй, или Охрана в парчовых халатах. Члены этого органа наделялись самыми широкими полномочиями и действовали исключительно в интересах главы государства. Неподсудны. Безжалостны. Непобедимы.

Действие фильма разворачивается на закате династии Мин, когда службой управляли евнухи. В изгнании томится принц Чин, вынашивая план отмщения. На удачу он сумел переманить на свою сторону главного евнуха Цзя Цзин Чжона, и тот отдает императорский приказ главе Цзиньивэй — Чин Лону — схватить Советника Чжао Шэнь Еня и забрать его шкатулку якобы со списком предателей. Да вот беда, там хранилась Императорская печать, символ власти, которую следует оберегать как зеницу ока. И Чин Лон осознал, что его здорово подставили. Избегая ловушек, он пытается выяснить правду, но век члена Цзиньивэя недолог, смерть бежит по пятам, выполнит ли Чин Лон свое последнее задание?
Пропавший мастер клинка

Пропавший мастер клинка / The Lost Bladesman / Guan yun chang (2011)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (62), КП 6.7 votes: (1 143), IMDb 6.0 votes: (4 396)
Сюжет фильма основан на истории Гуань Юя, военачальника эпохи Троецарствия.

ГОРЯЧАЯ 20-КА