Фильмов: 47547Расширенный поиск
Paul Shenar
Пол Шенар
[ Актёр ]
Дата рождения 1936-02-12
Дата смерти 1989-10-11 (53)
Сортировать по:
Не показывать:
Бестселлер

Бестселлер / Best Seller (1987)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (7), КП 6.7 votes: (413), IMDb 6.5 votes: (4 240)
Деннис — бывший полицейский, получивший известность как автор детективных романов. Клив — профессиональный убийца, преступления которого помогли его боссу создать целую финансовую империю.

Клив подозревает, что босс распорядился его «убрать», и для того, чтобы выжить и отомстить готов раскрыть все подробности совершенных им преступлений писателю — полицейскому. Деннису этот материал позволит создать новый бестселлер. Но когда работа над книгой близиться к завершению, начинают погибать свидетели.

Приступая к написанию будущего бестселлера, Деннис не мог и подозревать, какой опасности он подвергает жизнь своей любовницы и редактора Роберты и дочери Холли…
Окно спальни

Окно спальни / The Bedroom Window (1986)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (9), КП 7.0 votes: (1 155), IMDb 6.4 votes: (3 697)
Очаровательная любовница Терри Ламберта — жена его босса Сильвия. Однажды ночью она выглядывает из окна спальни Терри и становится свидетельницей нападения на молодую женщину. Чтобы не скомпрометировать Сильвию Терри соглашается выступить вместо нее свидетелем, но неожиданно становится в глазах полиции главным подозреваемым.

Его обвиняют в серии жестоких убийств. Для Терри остается единственный путь к спасению — предпринять собственное расследование в попытке найти настоящего убийцу. А единственный человек, который готов помочь Терри — Дениз, та самая жертва нападения, которое произошло под окном его спальни…
Голубая бездна

Голубая бездна / The Big Blue / Le grand bleu (1988)


Рейтинг: HD 8.7 votes: (46), КП 7.9 votes: (10 504), IMDb 7.6 votes: (38 980)
Два друга — Энцо Молинари и Жак Майоль — вместе росли на одном из греческих островов. Отец Жака, ныряльщик, погиб при сборе устриц из-за неисправности водолазного оборудования. Проходят годы, мальчики уже выросли и снова встречаются после нескольких лет разлуки. Оба стали ныряльщиками на глубину без воздуха, и соревнование на чемпионатах мира практически ведется только между ними.

Симпатичная работница страхового агентства Джоан, влюбляется в Жака с первого взгляда и едет за ним из Перу в Сицилию, где и становится свидетельницей начала опасного поединка между друзьями. От Жака она уже ждет ребенка. А друзья погружаются все на большую и большую глубину. Пройдена отметка в 120 метров. Для Жака и Энцо голубая бездна лучше, чем жизнь на земле.
Без компромиссов

Без компромиссов / Raw Deal (1986)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (63), КП 6.4 votes: (6 875), IMDb 5.5 votes: (27 701)
Уволенный из ФБР за «чрезмерное применение силы» агент Марк Каминский работает шерифом в маленьком городке. Но когда понадобился человек, чтобы внедриться в чикагскую мафию, бывшее начальство Марка решило, что лучше него с этим заданием не справится никто.

Марку придется действовать без всякой поддержки местной полиции, ничего не знающей о его тайной миссии. Действуя в одиночку против целого гангстерского синдиката, Марк должен «взять» могущественного и жестокого главу чикагской организованной преступности.

В случае успеха Марка провозгласят героем и восстановят на службе. Не привыкший отступать перед опасностью, Марк охотно берется за дело. Он полон решимости «железной рукой» навести порядок в Чикаго…
Лицо со шрамом

Лицо со шрамом / Scarface (1983)


Рейтинг: HD 9.2 votes: (300), КП 8.2 votes: (252 600), IMDb 8.3 votes: (908 124)
Весной 1980 года был открыт порт Мэйриэл Харбор, и тысячи кубинских беженцев ринулись в Соединенные Штаты на поиски Американской Мечты. Один из них нашел ее на залитых солнцем улицах Майами. Богатство, власть и страсть превзошли даже самые невероятные его мечты. Его звали Тони Монтана. Мир запомнил его под другим именем — «Лицо со шрамом»…
ГОРЯЧАЯ 20-КА