Фильмов: 47497Расширенный поиск
Stefan Schubert
Стефан Шуберт
[ Продюсер ]
Дата рождения 1955
Возраст 69
Сортировать по:
Не показывать:
Рок Апокалипсис

Рок Апокалипсис / Wacken 3D (2014)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (60), КП 7.0 votes: (893), IMDb 6.6 votes: (390)
Вы окажетесь среди безумных фанатов, увидите закат прямо со сцены под первые аккорды хита DEEP PURPLE ‘Smoke On The Water’, услышите выступления ANTHRAX, MOTORHEAD, RAMMSTEIN, ANNIHILATOR, ALICE COOPER и множества новых групп со всего мира, познакомитесь с фанатами из других стран, которые приехали в маленький немецкий городок из Тайваня, Америки и Индии и устроились в палатках прямо посреди поля.
Кебаб / Связь с Кебабом

Кебаб / Связь с Кебабом / Kebab Connection (2004)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (8), КП 6.7 votes: (93), IMDb 6.6 votes: (4 892)
Ибо – турок родом из Гамбурга, который является страстным поклонником Брюса Ли. Он мечтает стать первым, кто снимет настоящий немецкий кунг-фу фильм. Для начала он решает помочь своему дяде и снять рекламу для его закусочной. Благодаря этой работе Ибо становится своеобразной знаменитостью в своём районе, слава о его таланте разошлась почти на весь город. И тут Ибо узнаёт, что его девушка Титци беременна. Стать отцом так рано не входило в его планы. У Ибо портятся отношения с отцом, поскольку он не доволен тем, что Титци не имеет турецкой крови. Ибо расстаётся с ней, и всё, что у него остаётся – это друзья, его реклама… и невыносимое чувство потери. Как бы ему хотелось вернуть свою старую жизнь, девушку, отца и вообще всю семью…
Быстро и без боли

Быстро и без боли / Kurz und schmerzlos (1998)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (6), КП 6.9 votes: (426), IMDb 7.4 votes: (3 682)
В городе Гамбург проживают три друга разных национальностей. Джебраил родом из Турции, Коста из Греции, а у Бобби Сербские корни. Все трое в той или иной мере имеют отношение к криминальным делам. У каждого из них разные взгляды и предположения насчет своего будущего, но все же они являются в какой-то мере друзьями. К их сожалению, мир, где они вращаются, не расположен к мечтам героев, и все не так гладко как хотелось бы. В какой-то момент Бобби вступает в ряды местной мафии, и ему надо выполнить одно опасное задание. Из-за мужской дружбы и солидарности Джебраил и Коста тоже попадают под опасный замес.
Прощай, Париж

Прощай, Париж / Adieu Paris (2013)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (11), КП 6.1 votes: (1 182), IMDb 5.7 votes: (237)
Фрэнк и Патрисиа, главные герои картины, – банкир и продюсер по профессии. Что их может их связывать? Поиск утешений приводит Фрэнка, рискующего поплатиться за банковские махинации, к знакомому мяснику – колбаснику, а Патрису – к жене любовника, который впал вкому после аварии и потерял все шансы на полноценную жизнь. Как могут встретиться два человека в аэропорту? А второй раз? Слишком часто для случайности. Никто из нас не знает, куда приведет его жизнь. «Мы все получаем странный подарок – это наша жизнь. И мы должны прожить эту нашу странную жизнь так, чтобы этот дар не прошел мимо нас».
Ты это обещала

Ты это обещала / Du hast es versprochen (2012)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (35), КП 6.2 votes: (658), IMDb 5.8 votes: (539)
Две бывшие подруги, встретившись вновь через много лет, решили провести несколько дней на маленьком острове, где они когда-то жили. Но безмятежного отдыха не получилось — давняя трагедия, участниками и жертвами которой они когда-то были, оказывается, не забыта. И кто-то решил отомстить ее виновникам.
Головой о стену

Головой о стену / Head-On / Gegen die Wand (2004)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (7), КП 7.6 votes: (7 343), IMDb 7.9 votes: (57 250)
Сибель — турчанка, выросшая в Гамбурге. Она своевольна и слишком любит жизнь, чтобы смириться с участью благочестивой мусульманки. Чтобы избавиться от опеки семьи, ей надо заключить фиктивный брак с земляком. Девушка выбирает Кахита.
Солнце Ацтеков

Солнце Ацтеков / Im Juli (2000)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (15), КП 7.7 votes: (8 845), IMDb 7.8 votes: (18 411)
Молодой преподаватель физики Даниэль не заметит своего счастья даже тогда, когда оно «даст ему прямо в лоб»! Но вскоре в его жизни, в которой, как правило, ничего не происходит, наступят перемены: кольцо с древним символом солнца ацтеков, приобретенное им на «блошином» рынке, должно принести удачу в любви.

Так и случается: Даниэль по уши влюбляется в турецкую красавицу Мелек. Неожиданно для самого себя он решает ехать к ней в Стамбул и отправляется в автомобильное путешествие через всю Европу. По дороге его избивают, соблазняют, грабят, сажают в тюрьму, он теряет машину, деньги, вещи и документы. Но Даниэль упорно продвигается к желанной цели…
12 метров без головы

12 метров без головы / 12 Paces without a Head / 12 Meter ohne Kopf (2009)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (33), КП 6.0 votes: (503), IMDb 5.4 votes: (398)
1400 год. Суровый капитан Клаус Штертбекер и его помощник Михелс возглавляют самую отчаянную пиратскую команду во всей Восточной Фризии. Но во время последнего захвата торгового судна Клаус получает тяжелую рану и решает навсегда оставить разбойничий промысел. Когда ничто уже, казалось бы, не может повлиять на капитана, Михелс случайно обнаруживает на борту их ветхого корабля оружие невероятной мощи, которое поможет им вновь утвердить господство на море.
Дверь

Дверь / The Door / Die Tür (2009)


Рейтинг: HD 8.7 votes: (41), КП 6.8 votes: (9 457), IMDb 6.7 votes: (6 052)
Успешный живописец Дэвид переживает не лучшие времена. Он винит себя в гибели семилетней дочери, погибшей в результате неверно принятого им решения. Но однажды все меняется, когда герой обнаруживает таинственную дверь, которая дает ему возможность вернуться к прошлым ошибкам и все исправить, снова и снова… Однако то, что показалось счастьем все изменить, оборачивается форменным ужасом, ведущим к необратимым последствиям…
ГОРЯЧАЯ 20-КА