Фильмов: 47557Расширенный поиск
Patrick Braoudé
Патрик Брауде
Дата рождения 1954-09-25
Возраст 69
Сортировать по:
Не показывать:
Девять месяцев

Девять месяцев / Neuf mois (1994)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (8), КП 7.1 votes: (186), IMDb 5.8 votes: (504)
О чем этот фильм, и так понятно. По этой картине был создан одноименный американский фильм, появившийся в нашей стране раньше своего "родителя". История волнений, переживаний, колебаний, ссор и всего прочего в течение девяти месяцев перед появлением ребенка подана по-французски и несколько более эксцентрично. Сценарий Патрика Брауде по оригинальной идее Даниэля Руссо и Патрика Брауде.
Случайно беременна

Случайно беременна / Joséphine, Pregnant & Fabulous / Joséphine s'arrondit (2016)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (41), КП 5.4 votes: (1 355), IMDb 5.5 votes: (467)
Продолжение приключений Жозефины и ее идеального мужчины продолжаются. По сюжету после событий первой части прошло два года. У пары все хорошо, но неожиданно героиня узнает, что они скоро станут родителями. Приоритеты на ближайшее время меняются: нужно не стать как ее мать, сохранить своего мужчину и стать, наконец, взрослой ответственной женщиной.
Хочешь или нет?

Хочешь или нет? / Tu veux... ou tu veux pas? (2014)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (67), КП 5.9 votes: (2 653), IMDb 5.4 votes: (1 557)
Ламбер ещё тот ценитель эротики! Можно даже сказать, что он заклятый эротоман. Его возбуждает всё, что может делать женщина. Банальная стрелка на чулках приводит фантазию героя в очень бурную деятельность. Однако он чистосердечно раскаялся в своих похотливых мыслях и теперь должен воздерживаться от интимной близости с женщинами. Чтоб искупить свою вину Ламбер становится семейным консультантом. Он невероятно раздражителен, так как нет чувства сексуального удовлетворения, а тут ещё к нему на работу устраивается невероятно сексапильная девушка. Единственное, что она умеет делать хорошо – это быть проституткой. Как устоять перед таким искушением?
Девочки сверху: Французский поцелуй

Девочки сверху: Французский поцелуй / Mes copines (2006)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (7), КП 5.6 votes: (1 019), IMDb 4.4 votes: (211)
Манон, Аврора и Мари мечтают о победе на конкурсе танцев, организованном парижской мэрией. Приз — целый месяц в «стране их мечты». Но перед решающим днем Манон охватывает такой страх перед сценой, что она теряет способность двигаться.

Остается единственный шанс — уговорить Джену, прекрасную танцовщицу и девушку с характером. Джена соглашается, поставив единственное условие: подруги должны восполнить недостаток техники чувственностью. И для начала им, терзаемым всяческими комплексами, нужно на деле узнать, что это такое — быть «секси»…
Девять месяцев

Девять месяцев / Nine Months (1995)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (8), КП 6.5 votes: (3 174), IMDb 5.4 votes: (31 205)
Молодая счастливая пара из Сан-Франциско — детский психотерапевт Сэмуэл и учительница танцев Ребекка вместе уже пять лет. Ребекка, как всякая нормальная женщина, мечтает о ребенке. Сэмуэл же боится перемен. Начинается отсчет девяти месяцев беременности.

Друг Сэмуэля, художник-неудачник, расстался с своей любимой, потому что не хотел иметь детей. Он говорит, что неожиданная беременность — нож в спину мужчины, и на это способны только низкие и подлые женщины. Между влюбленными начинаются ссоры, потому что необходимо искать большую квартиру, большую машину, избавиться от кота.

Ребекка решает, что уйдет от Сэмуэла, если тот не смирится с мыслью о ребенке.
ГОРЯЧАЯ 20-КА